Получение визы в Индию на Бали

admin
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • На Бали есть индийское консульство и, соответственно, можно получить индийскую визу прямо здесь.
    Консульство находится в Денпасаре, Jl. Raya Puputan No. 163, Renon, здесь (карта).
    Официальный сайт консульства - здесь контакты, телефоны. Желательно позвонить перед приездом.
    Индийское консульство так же есть в Джакарте.

Вот что нужно для получения индийской визы на Бали на 2-4 месяца:
    • Заполнить и распечатать анкету на сайте http://www.indianvisaonline.gov.in/visa/ (выбрать Indonesia - Bali), фотку вставлять не надо.
    • Распечатанные билеты туда и обратно (можно нарисовать)
    • Бронь отеля на первые дни (тоже можно нарисовать или сделать бронь на букинге и не оплачивать)
    • Две фотографии 4 на 4 на светлом фоне
    • Копию загранпаспорта
    • Скрин из вашего интернет-банка (любого) с "достаточной" суммой. Нарисуйте хотя бы несколько тысяч долларов.
    • Деньги: примерно 700 - 800 тысяч рупий наличными (полный список сборов)

Визу делают около 6 дней. Забирать обычно после 4 часов.

Тэги: виза Индия, виза в Индию на Бали, индийская виза на Бали.

18-11-2016
    На 6 месяцев тоже дают. 500к рупий, 2 дня.
    teke-teke
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Вау, я думал, что оно есть только  в Джакарте, а ведь недавно, по-моему, его не было тут.
    кто-нибудь делал уже?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Да много кто делал )
    Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    teke-teke
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    и на 6 месяцев дают?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    На 4 точно дают. Про больший срок вам лучше узнавать на месте. Не забудьте написать сюда если получите! )
    Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    teke-teke
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    конечно.
    те, которые на 4 мес - они  ведь 2кратные? сейчас даже коридор 2 месяца уже отменили между выездом и въездом, если виза более, чем однократная.
    belochnyi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Отпишитесь, пожалуйста, кто получил визу индийскую на 6 месяцев на Бали. Спасибо.

admin
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Вот совсем свежий отзыв от человека:

"Я гражданка Украины, до этого было 2 индийских визы. Подала документы на туристическую визу, дабл, 6 месяцев. Подала 05.09, забирать 11.09.14
    Документы:
    - анкету заполнила на сайте онлайн, распечатала, фото не загружала,
    - фото 4на4, матовая, белый фон.
    В пяти минутах ходьбы от посольства есть копировальный центр, где можно распечатать все документы и сделать фото, но у них не оказалось фотоаппарата, сфотографировали на мой телефон и так вышли из ситуации.
    - Билеты в Индию, обратно, а также в Непал и обратно предъявила бронировки со https://www.checkmytrip.com,
    - бронировки отелей на весь период пребывания - с букинг.
    - Справка из банка о движении по счету.

Сбор - 634 000 рупий.

Очень приветливые девушки принимают документы, сканируют отпечатки пальцев и делают еще одно фото для своей базы. меня пригласил консул на собеседование, так ему не понятна была моя профессия и его волновал вопрос, не журналист ли я) "
    belochnyi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отпишитесь, пожалуйста, как получите, какую визу дали.

admin
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Результат:
    "Друзья, делюсь хорошим результатом - получила паспорт, 6 месяцев, дабл."

Papper_Doctor
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Тоже поделюсь опытом.
    Документы, как в первом посте, тот же состав.
    Фейк обратный билет сделал на agent.ru
    Фейк бронь на Букинге.
    Денег заплатил за визу туристическую на 6 месяцев (без вылетов) 635к. рупасов
    Очень миленькая девочка принимала документы, не много пошутила, поулыбалась, вся процедура подачи документов заняла 5 минут максимум. Не каких вопросов лишних не задавали, от силы 3 вопроса символических)  Забирать сказали 17го приезжать визу. :)
    Malin_ka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А в графе "фактический адрес пребывания" нужно ставить адрес в России или на Бали?

Бойко_Михаил
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Malin_ka, Вы имеете ввиду "Present Address" ?...
    Если да, то это адрес в РОССИИ.
    ▼ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ РЭЙКИ (Гоа, Бали, Шри Ланка) http://ReikiMind.com/▲О нас на БалиФоруме http://baliforum.ru/index.php/topic,1584.0.html

Бойко_Михаил
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Сегодня подали на 6-месячную визу все документы!
    Индийское Посольство в Денпасаре просто радует - очень внимательные и доброжелательные сотрудники!
    Как получим визу - отпишемся.

По ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТЫ с сайта  http://www.indianvisaonline.gov.in/visa/ хочу уточнить для тех, кто с компом и английским не очень дружит - на самом сайте нужно зайти по ссылке "Online application link", где и начнется заполнение этой анкеты.

От себя хочу добавить - что саму анкету я, например, все равно очень долго заполняла))) несмотря на мои способности к быстрому печатанию — на 4-х человек около 5-6 часов затратилось, пока я не научилась заполнять графы ОЧЕНЬ БЫСТРО, иначе онлайн форма в анкете очень быстро становится неактуальной, и не сохраняется, и еще интернет иногда подводил — выключался в самый неподходящий момент… Потом я додумалась сохранять заполненную форму частично через фиолетовый ID номер, который сразу дается, как только открываешь форму заполнения (настоятельно рекомендую его скопировать сразу же и отдельно сохранить - а когда потом нужно его применить, то нажать на сайте вкладку "Complete Partially Filled Form" и там ввести этот ID номер). И через много-много раз неудачных попыток полного заполнения анкеты, у меня все таки получилось все сохранить :)

И еще - при подаче документов важно обязательное присутствие ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, которые подают доки на визу, и которым не больше 70 лет. Например, моей Маме 61 год - и мы сначала думали ехать подавать документы БЕЗ нее, оставив ее в Убуде с нашей Доченькой. Но потом мы "случайно" узнали, что необходимо обязательное ее присутствие. Сегодня ПОНЯЛИ для чего - при подаче документов они делают СВОЮ фотографию Вас, а также берут отпечатки Ваших пальцев :)
    ▼ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ РЭЙКИ (Гоа, Бали, Шри Ланка) http://ReikiMind.com/▲О нас на БалиФоруме http://baliforum.ru/index.php/topic,1584.0.html

Lisa_Liza
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Почему Present adress - это Россия, а не Бали? мы же отсюда делаем визу, значит и живем здесь..
    Permanent adess - это адрес прописки в России/Украине ведь.
    Бронь отелей - все делали на весь период, на все 6 месяцев? В каком городе?) В посольстве к такому нормально относятся?) Они хоть сами верят?))

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!