Сколько стоит аренда машины на Бали?

BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ayavrick, здравствуйте! Ну по низкой цене точно не успели (скидки на праздники вряд ли кто то даст). По наличию думаю, что так же возникнут проблемы.
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Doobik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Не пойму: тут вы пишете, что аренда на месяц 300 дол., а я в интернете дешевле 23 в день не вижу, а это 700.
    Это раз.
    Второе: мы собираемся приехать в июне. На сколько заранее надо бронировать авто или вообще нет проблем - приехали и взяли?
    Kornilov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Берите контакты арендаторов и списывайтесь с ними, торгуетесь и выйдет более адекватная цена. Я написал в 15 контор, нужна была аванза автомат на 12 дней. Цены были от 400$, 2е предложили по 200, один 170$.
    Orungal_Orungal
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Вопрос к знатокам.

Предложили Toyota agya автомат за 250 баксов (USD17.8 в день) на 14 дней в апреле.

Это дорого? Дешево?Искать дальше?

Раньше брал у них же по такой же цене, но как сейчас с ценами, не знаю.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Orungal_Orungal, для посуточной аренды это нормально.
    Можно попросить скидос за две недели. Или хотя бы чтобы машина была очень свежая.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Orungal_Orungal
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Egor Voynov Спасибо! Это уже со скидкой. Машины у них довольно убитые, но на ходу. У таких лоукостеров по моемому вообще свежих машин нет.
    Улитин_Алексей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дорого ли для Toyota Agya на автомате за 27 дней 12$/сутки или 320$ за весь срок?
    adatoda
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Улитин_Алексей, а где по такой цене нашли? в итоге брали машину в аренду?
    ralex
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Делюсь свежим опытом и ценами на аренду:

Снимал два месяца подряд две разных модели автомобиля у Bagus Cars в Убуде.

Bagus
    +62 813 3872 5117 (WhatsApp)
    Отзывы на этой странице

Снимал Toyota Agya в марте 2019 за 3500000 рупий (250$) в месяц
    Снимал Toyota Avanza в апреле 2019 за 4500000 рупий (320$) в месяц (нужна была машина побольше, потому что двое детей и накопилось барахла). Изначально ценник предлагали 5000000 но сказал что в другом прокате за 4.5млн дают и они подвинулись в итоге.

Отзыв положительный за исключением того что пытаются на мелочах всяких содрать денег - типа я пригнал тебе машину, заплати 100к (это плюс к цене оговоренной заранее по WhatsApp). Сказал платить не буду - они с улыбкой OK NO PROBLEM BOSS.

Вероятнее в туристических районах типа Куты цены будут больше.
    adatoda
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ralex, спасибо. мне дней на 10 нужно малявочку на автомате
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    adatoda, здравствуйте! Что касаемо цен на "маленькие" авто, от 200.000/день до 400.000/день, всё зависит от многих факторов, например "автомат" - "мануал",  год 2010 - год 2019, хороший сервис с доставкой и возвратом - нет сервиса, дерут за всё, что только можно, страховка есть - страховки нет и т.д.....
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Ленин_Александр
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! И с Новым Годом!)))
    Хотим взять авто с 13.01 по 13.02 в Убуде. Есть ли свежие отзывы об аренде авто у Putu ?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!