Где много детей

Krikriev_Anton
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • А есть где-нить скопление родителей с маленькими детьми, хотим приехать, годика полтора пожить с дочкой. Ну и на серфе погонять.

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Вам какого плана хочется общения надо? Просто выйти на пляж вместе? Тогда практически во всех районах острова можно найти компанию. Деток тут достаточно, все они будут рады новому другу. Банально на пляжах и познакомитесь.

Если вас интересуют русские детские сады/школы формата как в России, то такого нет. Есть только местные или международные школы и садики. При международных школах есть детские группы для деток помладше. Уже довольно долго мусолится тема создания русского детского сада, но пока никаких анонсов про открытие не было (или я не слышала). Может к вашему приезду что-то и появится.

Если вы хотите каких-то развивающих занятий для ребенка, то есть несколько мест на острове. Например в Убуде по воскресеньям проводят рисовальные классы. С 11 до 14, стоимость участия 50 тысяч для детей и 100 для взрослых (ежели сами желаете научиться).
    Есть цирковая студия для для всех возрастов. Там проводят занятия по йоге, цирковым искусствам, парной акробатике, силовой тренинг с растяжкой для взрослых, а также цирковые занятия в группах для детей 2-4 года и 5-12 лет. http://balicircus.com/events/
    Есть НЕШКОЛА. Каждый день с 12 часов дня и до вечера занимаются с детьми разными полезными занятиями. В общем заниматься могут и взрослые тоже. Учатся рисовать, лепить из глины, музицировать, ставить спектакли, плести из бамбука, снимать и показывать кино и многому другому. Регулярно проводят специальные мероприятия для детей. Их контакты +62 819 33019373, Canggu, Jl.Tanah Barak 23c BLUEMOLOKO camp (SUSI home stay).
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

Pishik_Filipp
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ух ты! случайно обнаружили про нашу НЕШКОЛУ...
    спасибо за респект)
    Ждём детей и взрослых в нашей НЕШКОЛЕ !...

Maksyt
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Заинтересовала НЕШКОЛА, завтра выдвигаемся на разведку)))

Pishik_Filipp
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    велкам
    не забудьте захватить с собой детей ))

Maksyt
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья мои, сегодня побывали в Нешколе, ощущение что гостили у старых добрых друзей, дети наигрались, взрослые и наигрались и наболтались от души. Теперь будем там частыми гостями. Было действительно очень очень душевно. Спасибо хозяевам за приём и всем за внимание  :D

Pishik_Filipp
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Рады знакомству) НЕШКОЛА ждёт...
    И идея art-eco-family-village тоже...

Котляр_Лиона
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Pishik_Filipp,
    Ваше предложение в силе? Очень хотим к вам в гости!!

Pishik_Filipp
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лиона, добро пожаловать на остров.
    Наши предложения в силе.
    Ждём в гости в нашем BLUEMOLOKO camp
    Мы здесь >> https://www.facebook.com/BLUEMOLOKO/photos/a.10154627378655338.1073741830.344331205337/10154701384145338/?type=1&theater

Лист_Верения
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! А без детишек можно у вас поселиться? очень очаровала атмосфера))) Кстати, могу и в процесс включиться как живительно-журчащий ключ! По образованию я педагог и есть большой опыт взаимодействия с детьми разного возраста, 5 лет практики в Вальдорфской школе, ботанические походы в горы, постановка спектаклей с детьми и их родителями. Просто было бы здорово совместить пребывание в благодатном месте с профессиональными навыками, польза для души та какая! РАда любому варианту))

Pishik_Filipp
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго дня...
    К нам можно по-всякому: с детишками и без них.. )
    Вечерами смотрим фильмы на поляне.
    Случаются музыкальные вечера.
    Не так часто, как хотелось бы, потому как очень плотно занимаемся реализацией нашей идеи, нашей давней мечты - eco-family-art-surf village ...

До встречи)...

Агасси_Олеся
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте ищу досуг на острове для детей 2,5,11 лет и вот нашла вашу Нешколу! Только не пойму где находитесь как проходит обучение какие программы... В общем подробности пож Та. Мы в Джимб будем. Спасибо!!
    Ekaterina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я со своими 9 лет и 1.0,5 года ежедневно на гегере. Приезжайте )

рыжая
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Привет ! приедем  1 февраля  на 2 месяца, моей дочке 6 лет, в России каждый день расписан, уроки, студии, не знаю чем занять ребенка на бали и как ей там найти общение подходящее по ее возрасту. она оооочень контактная и веселая.
    Мне так тесно под зимним небом, что ,в надежде поймать волну , я когда -нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну!!!

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    рыжая, почитайте тему Чем заняться ребенку на Бали, там много разных активити написано.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!