Как получить водительские права на Бали?

AndreyT
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Я думаю будет очень странно если в первый день на Бали приехать к ним и сказать что права потерял.)
    LAPA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Справку о потере мне, было дело, вообще бесплатно сделали. В каком- то небольшом участке в Керабокане. Анекдотичный случай- попросили 50к, потом догнали на улице и.... вернули их... Что это было- до сих пор гадаю, наверное карму рихтовали)) Где- то в фб писали, что сейчас "туристические" права стоят 750. Технология та же- приходишь в участок и делаешь загадочное лицо перед любым полисменом))
    Mizantrop34_
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Прочитала все 20 страниц обсуждения, но ответа на вопрос для себя найти не смогла))
    Прилетаем через две недели на Бали впервые, будем кайфовать месяц и при этом планируем на месте вообще не сидеть, права/справка да что угодно, но нужно))
    1) Международных прав нет
    2) Мы из Украины и поэтому никаких виз, которые вы перечисляли тоже нет.
    3) Обязательно ли ехать в участок в Денпасар, либо можно и в Куте в участке оформить хоть что-то?

Я прочла, что больше не выдают права, как раньше , но, может есть исключения? Ведь не возможно ж каждый день по 100-200К отдавать, да и спектакль этот играть тоже больше 2-ух раз не захочется...
    Что могут выдать, может кто-то в курсе?

Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Нужна помощь в оформлении международных прав, кто сейчас этим вопросом на острове занимается?
    DrGhost
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Как сейчас получить права? (У кого есть бланки на острове)
    Lyubovtyut
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, сейчас есть возможность получить права на Бали?
    kykymbr
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Куплю права, писать в лс
    denis__0087
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    добрый день.есть ли сейчас какие нибудь подводные камни о выдаче справки об утере прав.можно ли ее оформить в убуде??

BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    denis__0087, здравствуйте! На сколько мы знаем, эти справки, давным, давно отменены.
    Попробуйте написать на вотсапп Лиле: http://baliforum.ru/index.php/topic,111595.0.html

ссылка на контакты Лили.
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)

illia108
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет. Сегодня сделал права в Денпасаре. Стоимость 1.5 на 5 лет. Нужен только паспорт. Никаких экзаменов. У меня в паспорте есть виза на 60 дней. Так и не понял нужна ли она была. По времени - 1 час.
    Народу в отделение куча. Многие ждут на улице.
    На пути из Денпасара в Джимбаран остановили полицейские. Увидев права, со словами "Оууу. Индонижан", отпустили :)

Tanaw
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Есть свежие новости по получению прав?
    Goncharov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А модно ли сейчас сделать официальные права На управление скутером на Бали ? Какие условия?
    Goncharov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Что для получения водительских прав необходимо? Если есть только РФ на право управления автомобилем .
    Stephaan
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Плюсую! Слышал, что можно получить фейковые права которые в принципе норм для полиции
    Lyof
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По российским международным правам есть отдельная тема: http://baliforum.ru/index.php/topic,111595.0.html
    Знаю ещё делают такие же, но австралийские. Там цена около 1М

illia108, расскажите поподробнее плиз. Надо просто приехать в участок и спросить первого полицая, как описано в шапке?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!