Как получить водительские права на Бали?

AndreyT
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Я думаю будет очень странно если в первый день на Бали приехать к ним и сказать что права потерял.)
    LAPA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Справку о потере мне, было дело, вообще бесплатно сделали. В каком- то небольшом участке в Керабокане. Анекдотичный случай- попросили 50к, потом догнали на улице и.... вернули их... Что это было- до сих пор гадаю, наверное карму рихтовали)) Где- то в фб писали, что сейчас "туристические" права стоят 750. Технология та же- приходишь в участок и делаешь загадочное лицо перед любым полисменом))
    Mizantrop34_
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Прочитала все 20 страниц обсуждения, но ответа на вопрос для себя найти не смогла))
    Прилетаем через две недели на Бали впервые, будем кайфовать месяц и при этом планируем на месте вообще не сидеть, права/справка да что угодно, но нужно))
    1) Международных прав нет
    2) Мы из Украины и поэтому никаких виз, которые вы перечисляли тоже нет.
    3) Обязательно ли ехать в участок в Денпасар, либо можно и в Куте в участке оформить хоть что-то?

Я прочла, что больше не выдают права, как раньше , но, может есть исключения? Ведь не возможно ж каждый день по 100-200К отдавать, да и спектакль этот играть тоже больше 2-ух раз не захочется...
    Что могут выдать, может кто-то в курсе?
    Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Нужна помощь в оформлении международных прав, кто сейчас этим вопросом на острове занимается?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!