Покупка земли на Бали

Mariia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Добрый день! Напишите пожалуйста кто знает о покупке земли на Ломбоке. Переезжаем туда с семьей в августе 16 года. Может кто покупал или искал, напишите свои контакты.
    Sommerschein
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер! планируем с супругом покупку земельного участка на Бали, в связи с этим куча вопросов , особенно по праву собственности hak pakai, пожалуйста отзовитесь кто-нибудь кто уже проходил через все это или посоветуйте к кому обратиться за консультацией. Очень жду, заранее спасибо!!!
    Кириек_Дарья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, поделитесь лайфхаками на тему приобретения земли под строительство. Может кто-то уже имеет опыт и есть нюансы в этом вопросе. Как-то вариант "лизинга" не очень приемлем, хотелось бы что-то постоянное, а не аренда земли. Есть вообще такие опции?

Еще интересно:
    1) Как искать землю? (Почему-то уверенаЮ что агенства накручивают три конца)) особенно с названием ДОМНАБАЛИ... явно создано для русских клиентов)).
    2) Возможно ли все-таки именно купить землю, а не взять в аренду?
    3) Где взять бригаду для строительства? Есть ли у кого-нибудь контакты?
    4) Может есть архитекторы, кто проектирует виллы на Бали? (полагаю архитекторы в Москве далеки от балийского стиля))
    5) Может порекомендуете районы для рассмотрения в качестве потенциальных для строительства виллы. Глобально рассматриваем два направления: у океана (не в супер туристическом месте, но и чтобы цивилизация рядом была) и Убуд (что конкретно там можно рассмотреть...)?

6) Сколько примерно может стоить строительство виллы квадратов 150 с 3 спальными с санузлами и бассейном?) понимаю, что вопрос риторический, но хоть примерно понимать "вилку"

Буду рада за подсказки и полезные контакты?
    Alexoff
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А какие новости с аэропортом  на севере ? Место уже выбрали ?
    Nikita Swarovski
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья ! Я занимаюсь продажей земли в районе Сингаража
    Все мои участки с видом на море. Free hold
    Предоставляю полную консультацию правил оформления , получение разрешений на строительство и абсолютно все от а
    А до Я. Знаю как сэкономить время и деньги .

В instagram @bali_singaraja_  вы можете узнать самые свежие новости о строительстве аэропорта, скоростной дороги и о жизни в целом в этом районе .
    https://instagram.com/bali_singaraja_?utm_source=ig_profile_share&igshid=tsoiwfh71yim

Мои индонезийские партнеры ответственные  с идеально чистой репутацией . Все легально и надежно .

Пишите в личку
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!