Шопинг на Бали

Tentru
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • С моей способностью собираться я всегда что-нибудь да забуду. Можно ли на Бали купить недорогую одежду? Одежда должна быть размера 36-38 и соответствовать погоде. И вообще, можно ли на острове осуществить шоппинг-тур? Есть ли в продаже европейская одежда?

Наталья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Точно не скажу, но я где-то читала, что там брендовая одежда очень плохого качества, так что я думаю не стоит устраивать шоп-тур из отдыха на Бали, не то это место) а купить шмотки для носки на месте (поносил и выбросил) я думаю это вполне возможно, вот только на счет цен не знаю как там.

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    За шоп-турами точно не на Бали надо ехать! Европейская одежда конечно продается, но она не самого лучшего качества. Цены не намного ниже, чем в России. 
    Обувь хорошего качества тут тоже не найдешь. Все в основном из кожзама.
    В Семиньяке есть магазинчики с дизайнерской одеждой, в Куте (да и вообще в крупных магазинах) много одежды для спорта, серфинга, купальники, шлепки. Периодически проходят распродажи. Цены на одежду сказать точно не могу, но вот купальники от 300 до 1000 руб. Резиновые шлепки можно купить за 60 руб.

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    ага, все что тут попадается приличное, все стоит практически как в россии, но на деле оказывается совсем не носким. и даже то, что сначала выглядит прилично и стоит дорого, может оказаться на самом деле  какашкой. это вообще обидно.
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

Наталья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    да, да, да...мне тоже вот тут  вчера сказали, что шмотки те которые совсем дешевые, это вообще какой-то тихий ужас, типо наверное как шлепки за 60 рублей, дай бог что бы этих шлепок хватило на 2 недели)))
    Юлька
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    За шопингом в Европу надо ехать, а не Бали! Там на экскурсии ездить надо и на пляже лежать! Одежда там никудышная!

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    да тут и с пляжами нормальными напряженка. то вода грязная, то волны сильные, то кораллы сразу у берег начинаются.
    на Бали серфить надо. этим пингвинам тут сплошное удовольствие

ollexia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну хоть парео, купальники, шляпы, шорты... это все можно купить? В смысле чтобы шляпу от солнца с полями в чемодан не запихивать? И можно ли надеятся что ткань будет не синтетика?   

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Купальник, майку, шорты и парео вы конечно купите. Вот только не видела шляп с широкими полями (просто как-то не интересовалась). А панамки и кепки есть.

Cat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я думаю, конечно, можно купить все, одежду в том числе. Только цены будут совсем другими, чем дома

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Купальник, майку, шорты и парео вы конечно купите. Вот только не видела шляп с широкими полями (просто как-то не интересовалась). А панамки и кепки есть.
    шляп с широкими полями - хоть попой жуй!
    andreeiii
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не везите с собой на Бали целую кучу  одежды.Одежда и предметы обихода  крайне дешевы, и все можно купить здесь.

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    ну это смотря что вы понимаете по дешевой и хорошей одеждой.
    у меня сложилось впечатление, что одежда на бали фиговая и дорогая. а та, что поприличней, та стоит примерно как в россии.

Шелли
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Цены на Бали, такие же как и везде. Ничего супер дешевого я там не встречала. В принципе, цены на пляжные сарафаны и футболочки вообще невысоки, поэтому их можно прикупить и на месте.

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    ну на отдыхе как раз и нужны сарафаны и футболочки. только у них в основном 2-3 фасона, выбор не особо велик. а если у вас еще и фигура не модельная, то вам просто может не подойти ничего. вам же не хочется весь отпуск проходить чувырлой и на всех фотографиях быть той еще красоткой?
    а то что поприличнее - то и дороже. и, наверное, не намного дешевле чем в России. 

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!