Календарь низких цен на авиабилеты на Бали

Как найти дешевый авиабилет на Бали

Luchik
  • Global Moderator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Низкие цена на авиабилеты Москва - Джакарта - Москва, в  декабре!
    Смотрите их здесь >>> https://search.aviasales.ru/MOW0112JKT21121/?marker=11926

Лариса Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, при покупке билетов через скайсканер предлагается страховка, скажите, знатоки, как относится к ней, нужна ли она?
    Lom72
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Лариса Шарова,  странный вопрос. Страховка это личное дело каждого. Только вы решаете нужна ли она Вам. Если у Вас в багаже ценные вещи тогда смысл есть. Если нет то нет.
    Лариса Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за ответ, там указано, что страхуется от задержки рейса и отмены его. Вот в случае банкнота авиакомпании эта страховка сработает?
    Lom72
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    В случае банкротства сработает. Но шанс нарваться на банкротство иностранной авиакомпании очень и очень минимален.
    Лариса Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спс)), а случаи с пропажей  багажа частые в иностранных а/к?
    Luchik
    • Global Moderator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Низкие цены на авиабилеты Москва-Джакарта-Москва на Новый год, крутой авиакомпанией!
    Смотрите их здесь >>> https://search.aviasales.ru/MOW2012JKT05011/?marker=11926

Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень интересно! Москва - Бали - Москва всего 29 тысяч! В январе. А я смотрела билеты Бали- Москва, то есть, в один конец, тоже где-то так - 28 с хвостиком. Это что за прикол, кто знает?
    Lady-X
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У меня тоже билеты катарскими авиалиниями из Москвы до денпасара получились 29 тыс.руб.
    Из Москвы вылетаю 6 ноября, обратно из Денпасара 16 ноября.
    Изначально за такую цену билеты покупались из Москвы до Джакарты. Потом собиралась каким-нибудь лоукостером перелететь из Джакарты в Денпасар.

Но потом у катарской авиакомпании произошли какие-то изменения в расписании - вылеты перенеслись на немного более раннее время. И, оказывается, в таких случаях они разрешают туристу поменять маршрут. И не берут за это доплату. Что тоже для меня было новостью. Поэтому сейчас у меня на руках перевыпущенные авиабилеты по маршруту Москва-Доха-Денпасар и обратно  - все за те же ранее заплаченные 29 тыс.руб.)) Очень недорого получилось) 
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, Lady-X, вам повезло. Я сюда летела без обратного билета, так как по годовой визе, а теперь за такие же деньги, что вы заплатили в два конца, лечу в один конец. А первый прилет в Денпасар обошелся мне в 67 тыс рублей (летела через другую страну, где тоже тормознулась на несколько месяцев). И так обрадовалась, узнав, что билет назад такой дешевый - 28 тыс., а оказывается, бывает еще в два раза дешевле.
    Ботаник
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Стелла, обычно в международных направлениях билет "туда" стоит почти как "туда-обратно". Поэтому не печальтесь, "в 2 раза дешевле" не бывает.
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, понятно. И смотря с чем сравнивать. У меня теперь получается перелет обратно дешевле в три раза, чем туда.
    Luchik
    • Global Moderator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    На январь, не дорогие билеты Моска-Бали-Москва!
    Смотрите их здесь >>> http://search.aviasales.ru/MOW0501DPS18011/?marker=11926

Лариса Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Знатоки, подскажите пожалуйста, перелет на Бали: москва 21:25 - шенчьжень 11:25 (7 часов транзит)18:30 - денпасар 23:40 и обратно: денпасар 1:40 - гуанчжоу 6:15 (8часов транзит)14:15 - москва19:15,  попадаю ли в безвизовое пребывание в транзите? И много смотрела, но про г. Шенчьжень не нашла ничего, а про Гуанчжоу время 72 часа? И еще есть какие то города, где нет вообще безвизового трансфера. Не хочу попасть на такое) перелет а/к shina southern.  Заранее спасибо
    moonlightcat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Шэньчжэнь это именно аэропорт, где безвизового транзита НЕТ. Об этом почему-то мало где пишут. Не рискуйте.
    Админы, тут Катары продают неплохие билеты при бронировании от 2 человек - добавите?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!