Календарь низких цен на авиабилеты на Бали

Как найти дешевый авиабилет на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Куликова_Юлёк, не бывает какого-то универсального дешевого способа - только цены в данный конкретный момент.
    Наблюдайте за ценой на нужный вам диапазон дат (чем шире тем лучше) и через несколько недель поймете какая цена хорошая.
    Примерно $200 за один билет Москва - Бали - цена близка к идеальной ;)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Lucky
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, всем добра!
    Вопрос такой- китайский авиалинии China Eastern и China Southern заполонили поисковики дешевыми билетами со стыковкой в Шанхае (и прочих городах). Внимание вопрос- кто нибудь летал данными авиакомпаниями на Бали? Какое впечатление?
    Отзывы прочитал, противоречивые- но про Бали никто не писал, в основном про а/п в Китай и тд
    Буду рад помощи!

П.С. Может кто подскажет, без визы в Шанхай можно в город то выйти? или необходима виза?

Спасибо!
    Away
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    2 Lucky
    Без визы можно погулять по Шанхаю. Неплохая авиакомпания.
    Сам 15 апреля лечу ими через Шанхай до Денпасара.
    Lucky
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Away,
    а Вы летали уже с ними? или по отзывам судите?
    Напишите, пожалуйста, де-факто, как долетите, что с задержками и стыковками.
    Для меня в целом, главное, что бы задержек/переносов не было.
    Спасибо!
    Away
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Lucky
    Сам не летал. А вот приятель в конце прошлого года летал тем же рейсом (через Шанхай до Денпасара).
    Хорошо, отпишусь.
    А вот переносы уже были. Билет покупал еще в феврале, а время вылета/стыковки успели поменять уже два раза (хотя и не значительно - вылет на 5-10 минут раньше, а стыковка на пару часов меньше, но и соответственно прилечу раньше).
    По задержкам рейсов статистика у них неплохая (редко бывают).
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Дешевые билеты Москва - Джакарта - Москва на май приличными авиакомпаниями!
    Смотрите здесь >>> https://goo.gl/55R8fQ

Vadim_turist
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если в июне можно было на китайских авиалиниях из Москвы туда-обратно за 32000 р улететь, то сейчас там цены от 38000 так же с пересадками в Гуанжоу и Урумчи. Как ни крути меньше 36000 р не получается, самый экзотический вариант нашёл через Стамбул и Куала Лумпур.
    Если надо на октябрь, на месяц:
    Luchik
    • Global Moderator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Новый Год на Бали!
    Перелет одной из лучших авиакомпаний.
    Смотрите их здесь >>> https://search.aviasales.ru/MOW2712JKT17011/?marker=11926

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    У китайцев хорошая цена до Джакарты! Смотрите билет здесь.

Безрукова_Екатерина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите кто- нибудь ) нужны билеты из сингапуоа до Бали, на каких сайтах можно следить за акциями азиатских Лоукостеров ? Аиразиа или тирэир?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Безрукова_Екатерина, есть несколько вариантов:
    - зарегистрироваться на сайтах этих лоукостеров и подписаться на рассылку новостей и акций
    - использовать поисковики, в том числе местные поисковики авиабилетов
    - на Авиасэйлс есть подписка на дешевые авиабилеты по заданным направлениям (кнопка справа вверху).
    Elizaveta004
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Планирую поездку на апрель 2017 подскажите когда лучше покупать билет? Сейчас на Эмирейтс стоимость билетов  45 тысяч, зато с одной пересадкой. А на других сайтах смотрю не сильно и отделается цена 39 есть 40 но там и пересадок больше  и по времени
    ineffable
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Elizaveta004, 45 тысяч - совсем неплохая цена. А уж разница между 39 и 45 тысячами явно того не стоит, чтобы лететь двумя пересадками. Но я вообще люблю, когда одна (хорошая) авиакомпания, а не сборные билеты: то, есть сначала покупаются билеты одной компанией, скажем, до Джакарты (Бангкока, etc.), а потом местными а/к до Бали. В этом случае самостоятельно надо подгадывать все стыковки, но может выйти дешевле. Я на это не готова...пока)). Думаю, тут каждый решает сам для себя. Если Вам близка моя логика - я бы брала за 45 и была спокойна, что билеты куплены.
    Elizaveta004
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Просто не понимаю до апреля будут ещё какие нибудь акции и удастся мне купить билет дешевле. Или покупать сейчас как бы дороже не стали
    ineffable
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Elizaveta004, мне приходит рассылка Emirates. Не помню у них акций на Бали.
    Но, конечно, может, и будут. А может, и нет, и все подорожает. 45 - это верхняя планка средней цены в "докризисное" время. От этого, думаю, и стоит плясать. На Бали всегда билеты были дороже того же Тая, т. е. по 20-25 не купить было и раньше, если не по акции. Я вам выше написала, как попробовать удешеить полет, можете попробовать, возможно найдутся достойные варианты (но приготовьтесь и к двум пересадкам, возможно). А ссылки на ресурсы есть и на этой страничке даже парой сообщений выше.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!