Календарь низких цен на авиабилеты на Бали

Как найти дешевый авиабилет на Бали

Лариса Шарова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Знатоки, подскажите пожалуйста, перелет на Бали: москва 21:25 - шенчьжень 11:25 (7 часов транзит)18:30 - денпасар 23:40 и обратно: денпасар 1:40 - гуанчжоу 6:15 (8часов транзит)14:15 - москва19:15,  попадаю ли в безвизовое пребывание в транзите? И много смотрела, но про г. Шенчьжень не нашла ничего, а про Гуанчжоу время 72 часа? И еще есть какие то города, где нет вообще безвизового трансфера. Не хочу попасть на такое) перелет а/к shina southern.  Заранее спасибо
moonlightcat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Шэньчжэнь это именно аэропорт, где безвизового транзита НЕТ. Об этом почему-то мало где пишут. Не рискуйте.
Админы, тут Катары продают неплохие билеты при бронировании от 2 человек - добавите?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
moonlightcat, а ссылочку или скриншот можете вставить?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
moonlightcat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля

Если через посредников, то еще на пару тысяч дешевле получается. Бронирование от 2 до 9 человек.
Lom72
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Есть неплохой вариант Москва-Джакарта, с пересадкой в Дубай. Даты разные и много. Стыковки от коротких до 23 часов. Перелет Москва-Дубай на А-380, Дубай-Джакарта Boeing 777.
Neomikeinn
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
По поводу транзитной визы в шэньджэне погуглите что-нибудь вроде voa (или visa on arrival) shenzhen in airport. На русскоязычных сайтах все под копирку: безвизового транзита в шэньджэне нет и точка. Про то, что визу можно по прилету оформить, никто не упоминает почему-то. Стоить будет около 3,5 тыс руб.
У меня тоже через шэньджэнь в оба конца, вернусь расскажу))
Luchik
  • Global Moderator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Низкие цены на авиабилеты Москва - Джакарта - Москва, ноябрь/декабрь!
Смотрите их здесь >>> https://search.aviasales.ru/MOW2811JKT14121/?marker=11926

Лариса Шарова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Neomikeinn, спс), буду ждать ответа. Когда вы летите? А то я здесь планировала билеты брать, а тут доллар поднялся, а разница в цене существенна, порядка 20-30т. Руб
Neomikeinn
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лариса, 9го ноября
Лариса Шарова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спс, вам удачи и хорошего отдыха, а я жду новостей)
Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Лариса Шарова, цены на билеты пересчитываются по новому курсу раз в неделю, в ночь со вторника на среду.  По курсу, который во вторник днём установили на среду.

Изменение цены в другие дни - просто ценовая политика авиакомпаний или билетных сервисов.
Лариса Шарова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спс, за информацию, не знала).
 А еще не подскажите, как задолго покупать билеты, если планируем поездку  на середину марта, прогноз доллара  не понятен, и лишней суммой я думаю располагают немногие,  и каждый найдет куда ее потратить)
Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
В интернете много статей на эту тему, погуглите. Есть примерные временные границы, когда билеты дорожают, но я не помню точно, потому что сам не заморачиваюсь этим. Обычно беру за месяц. Емнип билеты сильно дорожают за 2 недели до даты вылета.
Ещё влияет день вылета. В середине недели обычно дешевле.
Лариса Шарова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, как должен выглядеть билет?. Наверху в шапке написано по англ и по русски, что тоже по англ, а все остальное по русски , это норм?
Orungal_Orungal
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
То, о чем вы говорите, это не билет. Это просто бумажка с номером вашей резервации. Она может выглядеть как угодно. Вы можете написать этот номер чернилами на ладошке, эффект будет тот же.

ЗЫ. Как таковых "билетов" я не видел уже почти 20 лет.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!