Новый 2023 год на Нуса Пениде

"Как встретишь Новый год, так его и проведешь!"


壟Мы приглашаем вас начать 2023 с бокала ледяного шампанского под зажигательные ритмы на острове Нуса Пенида, где вместо елки - зеленые пальмы, а вместо снега - соленый бриз.



Как это будет

1 день:

Ваш день начнется с изучения восточных окрестностей острова Нуса Пенида с его и потрясающими видами и захватывающими локациями:

Храм в пещере - густой аромат благовоний, причудливые тени на стенах и шелест крыльев летучих мышей;
Смотровая "1000 островов" - завораживающая площадка, откуда открывается великолепный вид на острова Бали, Ломбок и скалы причудливых форм;
2 райских пляжа с белоснежным песком: Diamond Beach и Atuh Beach



2 день:
️В программе второго дня тура вы посетите топовые точки островов Нуса Лембонган и Нуса Ченинган:
Dream Beach - белоснежный пляж в скалистой бухте с роскошным бич клабом на берегу;
Devil's Tears  - фантастическая точка, место встречи 2 стихий: отвесного скалистого утеса и огромных океанских волн;
Yellow Bridge - мост, соединяющий 2 острова и окруженный мангровым лесом.



После вас ждет морская прогулка вокруг острова Нуса Пенида, включающую снорклинг на 4-х спотах:
Manta bay - дом, где живут гигантские скаты;
Crystal bay - бухта с кристальной водой и потрясающим видом на остров;
Gamat bay - царство тропических рыбок;
Wall point - невероятный подводный мир и самый яркий коралловый риф на Нуса Пениде.



3 день:
Поездка по западным окрестностям Нуса Пениды. Здесь расположены самые известные смотровые площадки острова - любимые места всех известных блогеров Инстаграмм:
Keliningen Beach или T-Rex - знаменитый "драконий мыс";
Broken Beach - мыс высотой 200 метров с массивной аркой посередине, сквозь которую открывается эпический вид на океан;
Angels Billabong - натуральный скальный бассейн, созданный природной стихией.



Вечером последнего дня уходящего года вы отправитесь на Новогодний праздничный ужин с насыщенной программой в одном из лучших ресторанов острова, откуда открывается фантастический вид на океан и вулканы Бали.
На его территории к вашим услугам огромный бассейн и несколько танцполов с яркими декорациями. Праздничная программа включает в себя различные перформансы и шоу программы, выступление живых музыкантов, диджея, и конечно великолепную еду и напитки.



4 день:
В первой половине дня Вы сможете насладиться пляжным отдыхом или же посетить локации из предложенного вам списка от сопровождающего.



Наша команда продумала все детали идеального отдыха, в котором вам остается наслаждаться моментом и не забывать делать фото на память.

Выбирайте программу, которая вам по душе, и приготовьтесь к незабываемой встрече Нового 2023 года!
Все подробности на нашем сайте ▶️MyBaliTrips.com и у наших менеджеров в телеграм ▶️@mybalitrips
MyBaliTrips.com avatar
12/12/22
Отзыв от Aleksandra Sukhadolets
Здравствуйте!
Поездка прошла просто замечательно!
Нам все очень понравилось.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему водителю Wayan Admika!
Всю дорогу водитель нас сопровождал, фотографировал и снимал видео! Заботился о времени и провожал нас на лодку. Очень аккуратная манера вождения и приветливость восхитили нас!
Спасибо огромное! С удовольствием вернемся к вам снова☺️☀️

MyBaliTrips.com avatar
15/12/22
Отзыв от Olga Chernyshova
Мне понравилось абсолютно все! Я очень довольна экскурсией. Поскольку я индивидуальный путешественник и в этой поездке была одна, для меня стало приятным бонусом, что водитель согласился пофографировать меня на каждой точке и временами даже очень ловко и виртуозно обходя очереди . Это похвально. Встретил вовремя и даже дождался по окончании экскурсии, пока я не сяду в лодку )))) Очень вежливый. Искренне рекомендую

MyBaliTrips.com avatar
15/12/22
Отзыв от Liudmila Safiullina
Мы с мужем приобретали тур на остров Нуса-Пениду. В восторге от красоты острова. Останавливались в четырёхзвёздочном отеле на 2 ночи. Очень красивый вид с бассейна. Очень довольны организацией и будем обращаться ещё !

MyBaliTrips.com avatar
15/12/22
Отзыв от Natalia Medvedeva
Места невероятной красоты Broken Beach, Angel Billabong. Но про Kelingking beach стоит сказать отдельно)) виды шикарные, дух захватывают, спуск вниз - испытание не для слабонервных, местами тяжело, местами очень тяжело, а местами приходилось ползти, но это того стоило))) и как вишенка на торте - купание на Crystal Bay. Чистейшая вода, классные волны, кайфовый пляж) однозначно рекомендую эту поездку, не пожалеете)