Кинезиолог на Бали / лечение боли и напряжений движением

Здравствуйте, хочу посоветовать кинезиолога Александра, он проводит сейчас диагностику на Бали
Я к нему обращалась с хроническим напряжением в плечевом поясе, массаж мне не помогал, сутулые плечи, всё из-за сидячей работы. Сначала он делает диагностику, смотрит ваши стопы, все про них рассказывает, потом смотрит ваше тело, тоже по ходу всё рассказывает, дальше он делает мышечные тесты, у меня выявил нестабильность тазового региона, слабость ягодичных мышц, подвздошно-поясничной мышцы, задней поверхности бедра, икроножных мышц, укорочение малой грудной мышцы, я всё не запомнила, но каждую мышцу он проверил, сравнивал с одной и с другой стороны, показал и дал понять как должно быть в норме и что такое дисфункция. В общем-то много новых слов я узнала за эти 1.5 часа диагностики.
Но это не важно потому что я торопилась, и за оставшиеся 30 минут он с помощью упражнений и растяжки сделал с моим телом какие-то чудеса. (его фото до и после прикладываю, он расписал подробные изменения, разница 30 минут!) Как он объяснил, благодаря точной диагностике он воздействует на нужные мышцы, какие-то напрягает, а какие-то расслабляет. Мне еще затейпировал в конце места от плеч до шеи, удивительно, но простое тейпирование удержало эффект расслабленных плеч. Буду делать рекомендованные им упражнения и движения, он объяснил что массаж и хрустелки это как таблетка обезболивающего, работает временно и если не заниматься с мышцами, то они вернут тело в исходное положение рано или поздно и боли вернутся.
Он работает как со взрослыми так и с детьми, поэтому если у вас проблемы с осанкой, стопами, мучают напряжения и боли, можете попробовать обратиться к нему, узнаете о своем теле много интересного. Telegram @Therapy_of_motion
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!