Бали в первый и последний раз.

O-la-la
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Водопад Leke leke. Небольшой водопад. Ничего необычного.

O-la-la
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Tanah Lot. Тоже не впечатлил. Только море, красивое и бурное. Сам храм не смотрится, на фото не очень. Поселилась в отеле прямо на территории парка. Ходила к храму днем, вечером и еще утром. Вечером в отлив можно подойти к храму ближе, там типа святой источник, освещают водой, не освященным к воротам подойти нельзя, а у ворот собственно делать нечего, пройти 5 метров. Еще в гроте показывают змею за деньги.

O-la-la
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Пляж Balangan. Здесь мне понравилось, хотя купаться не было возможности, но очень красиво.

O-la-la
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В последние дни решила погулять на пляжах и прокатиться на параплане. Заказ приняли, ответа не дождалась. когда написала им на сайт, попала опять на девочку которая принимает заказ на аренду байков. С ней мы и общались. Утром она мне скинула локацию, по которой я ни как не могла найти место, она не могла никак скоординировать. Пришлось набрать в гугле первый попавшийся параглайдинг, думаю у них спрошу. Место было далеко от локации, но это оказались они. Встретили дружественно, сразу же посадили на параплан и запустили в небо. Это мое первое летание, так все казалось легко. Красивое море, с камерой от компании я снимала виды и себя родную. Приземление тоже оказалось легкое, толпа сотрудников приняли нас на руки. Сразу закачали мое видео. Спасибо им большое, они послали мне потом сообщение в ватсап, но когда симку сменила оно потерялось. Все было супер.

O-la-la
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
После полета, пошла искать пляж который увидела с неба. Ребята подсказали как проехать. Пляж Pantai Gunung Payung. Там я искупалась. Вода показалась холодной, холоднее чем в Таиланде. Но все равно было приятно попрыгать на волнах. Там есть еще кафешка, где можно перекусить с видом на море. И у них же можно переодеться. Вход в парк начинается с какого то храма наверху(называется парк культуры), откуда идут также шатлы вниз до пляжа. Но спуститься и подняться можно и самому за 10 минут по ступенькам.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!