The Silk Road - салон лазерной эпиляции

Девочки и мальчики, студия лазерной эпиляции The Silk Road приглашает в свой уютный салон на процедуры. Красивая и гладкая кожа - это просто!



Почему The Silk Road ?

 Ребята работают с мощным современным аппаратом, который позволяет быстро добиться стойкого результата не зависимо от фототипа кожи!

 Лазер оснащён современной системой контактного охлаждения, что гарантирует безболезненный процесс

 Все процедуры проводят только высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием(!), которые имеют большой опыт работы в сфере лазерной эпиляции

 Оборудование обрабатывается дезинфицирующими средствами, а в работе используем только одноразовые материалы

Преимущества

✔️ Эффективно борется со вросшими волосами
✔️ Можно сбривать волоски во время курса
✔️ Работает со всеми фототипами кожи
✔️ НЕ БОЛЬНО
✔️ Долговременный эффект

Забудьте о том, что такое нежелательная растительность и вросшие волосы, наслаждайтесь отдыхом и жизнью на райском острове!

Салон открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 ❤️

WhatsApp: +62 822 3777 2939
Iinstagram: @the.silk.road.bali
Локация: https://g.page/the-silk-road-bali
OP
olga_pytkova
03/05/22
03/05/22
Здравствуйте, хочу на некоторое  время переехать жить на Бали... Сейчас я работаю массажистом... Там у меня будет возможность зарабатывать массажем?
Lisa R avatar
Lisa R
03/05/22
03/05/22
olga_pytkova, здравствуйте! Легально точно нет, для этого требуется рабочая виза.
На Бали огромное количество салонов и местных массажистов, готовых предоставить свои услуги, так что маловероятно найти клиентов - нужно быть действительно хорошим специалистом.