Как и на чем передвигаться на Бали

Алексеевич_Станислав
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Подскажите до куда можно доехать на байке если выехать рано утром с букита и вечером вернуться назад.   В разные направления острова. или до каких достопримечательностей.   Спасибо.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Алексеевич_Станислав, если не останавливаться, то можно за день съездить на байке в любую точку острова. Да и на машине тоже. А куда именно ехать и на сколько останавливаться там - уже решать вам.

Читайте про достопримечательности, смотрите Народную карту, простраивайте маршруты на гугл-картах и езжайте ;)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    mastergood
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сколько был на Бали, не удосужился глянуть а есть ли большие авто у них? Человек на 8 пассажиров без водителя. Помню вроде Toyota Alphard видел там, но не помню скольки местные они.
    ineffable
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    mastergood, 7-местные точно есть. Да и поболее тоже вроде, такие для трансферов и экскурсий используют.
    mastergood
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если у кого есть контакты такого водителя, скиньте в личку. Ну или может здесь, мало ли кому пригодится.
    Tatjana
    • Новичок на Бали
    • Татьяна
      • Просмотр профиля
    насколько сложно движение на машине ? если ли навигационка в арендуемых машинах ?
    я побаиваюсь на мопеде - не умею, и раз пробовала - не получилось ))
    машину вожу.
    есть ли смысл брать, или пользоваться такси ? если я уеду например на Кубу, смогу ли я там на месте найти такси, или что там подешевле есть ? назад в Семиньяк ?
    на чем доехать из Семиньяк на пляж Нуса Дуа, до Денбасар ?  какие там цены на такси, и есть какие то дешевые варианты передвижения ? если такси на мопедах ?
    нашла форум про обучение езды на мопедах, но там много рекламы - может кто посоветует, у кого учился и доволень ?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Weiss_Tatjana, навигаторы обычно не выдают, но это не проблема, читайте Навигаторы для Бали.

Такси можно найти/вызвать практически в любом туристическом районе Бали.

Цены на такси подсказано как смотреть здесь Такси на Бали.

Все остальное уже было рассмотрено в данной теме выше.

PS. На форуме мы не пишем все вопросы скопом в одной теме, а задаем их в разных соотвествующих темах чтобы сохранять структурность информации.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    o mari
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, не могу на сайте (и вообще где либо) найти схему дорожного движения на острове. Слышала, что много где движение односторонне? Мне это важно, так как необходимо найти оптимальное место для дислокации.
    Хотим остановиться на Джимбаран, выше к аэропорту, как там с мобильностью?
    Берем мотобайк, опыт вождения в Азии большой))
    Aido
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Не заморачивайтесь - оптимизировать не нужно.
    Pharao
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А где бросать байк когда ходишь осматриваешь достопримечательности ? Их не угоняют ? И как быть с шлемом, таскать с собой ?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!