Импорта Итальянского бренда ювелирных изделий на Бали

Приветствую! Я занимаюсь в России итальянскими ювелирными изделиями по франшизе . Но мечтаю жить на Бали. В этом году моя мечта превратилась в цель и одним из вариантов стал переезд вместе с бизнесом.
Я только начинаю исследование и буду благодарна любой информации珞

Какой тип компании необходимо зарегистрировать для того чтобы открыть магазин на Бали.
Куда обратиться для регистрации фирмы,
Основные требования о которых стоит сразу знать,
Какие условия аренды в торговых центрах (цены на аренду).
Есть ли бредовые магазины отдельно на улице, в каком районе?
Таможня ювелирных изделий на Бали , возможно кому-то уже известна.

Благодарю за любую информацию珞
С пожелание всего драгоценного
Анна
S
Shalomander
05/02/22
05/02/22
Не говорю, что совсем шансов нет - все таки есть на острове категория невменяемых которая всегда готова платить сколько угодно и за что угодно Но в основном конечно импортный люкс в Индонезии - крайне больная тема. Из-за условий ввоза работать с обычной маржой - просто нереально.

Плюс, какой сегмент рынка вы хотите занять? В плане одежды и аксессуаров Индонезия - очень явно выраженный экспортер. То есть иначе говоря, что вы такое можете привезти, чего тут еще нет, но кому то нужно?

Не сочтите за оголтелый пессимизм, я морально с вами. Но вам бы конечно лучше поменять направление развития. Поднять свой бренд с местными поставщиками и промоушеном ориентированным на экспатов будет в разы проще чем пытаться что то раскрутить из того что есть.