Lisa R avatar
Lisa R
30/12/21
30/12/21
Отзыв от Diana:

Мы сейчас в Sutosama большой компанией.
+ очень вежливый персонал
+ чистые современные номера, классное постельное белье, открылись они в этом году
+ персонал реагирует на наши пожелания по еде, под наши запросы закупают что-то и меняют
+ приносят много воды
+ можно выходить из номеров
+ можно выходить на террасу на крышу: там и спортом заниматься, и гулять, и медитировать и даже играть в игры и танцевать
- из минусов только то, что доставку строго нельзя и room service медленный и маленький выбор - мне не хватает кофе, какой-то более привычной еды
И мечеть рядом, кому-то мешать будет
В целом мы все очень довольны, даже не заметили как прошло половина карантина
Lisa R avatar
Lisa R
30/12/21
30/12/21
Отзыв от Оксана Худобец /Oksana Khudobets

У меня самые позитивные отзывы абсолютно по всем параметрам+ огромнейшая терраса на 8 этаже со свободным входом
Стоимость за 10 дней- было 12 млн. рупий
Lisa R avatar
Lisa R
30/12/21
30/12/21
Отзыв от Diana:

Еще один + в карму Sutasoma -  тесты были готовы около 19:30.
Разрешили после отрицательных тестов выйти гулять по Джакарте.
И позавтракать завтра в лобби (без доплат)
Мы заселились компанией 7 человек.
Самые положительные впечатления (с едой мы часто меняли и корретировали, но они всегда шли навстречу).
Даже не заметили, как пролетели эти 10 дней.
Я думаю, мы попозже напишем подробный отзыв.
D
30/12/21
Скажите а как с вайфаем обстоят дела?
Lisa R avatar
Lisa R
19/01/22
19/01/22
Отзыв от Ira Ira:
Рекомендую карантинный отель sutasoma!
Встретили в аэропорту, дали паёк в дорогу, ехать до него час. Номер чистый, еда на тарелочках, порции небольшие но я даже не доедаю, мне хватает. Персонал реагирует быстро! Из минусов - рядом мечеть - меня она никак не напрягает, просто они в 4.38 сегодня пели )) кондиционер работает хорошо, дают много воды! Шумоизоляция норм - иногда слышу соседей.









Lisa R avatar
Lisa R
20/01/22
20/01/22
Отзыв от Polina Koshechkina:

Друзья, от всей души хочу порекомендовать отель Sutasoma для карантина.
Это лучший вариант! Отель новый, все чистое и аккуратное. Окна в номере не открываются, поэтому веранда, куда можно выходить - настоящее спасение! Это главный и абсолютно неоспоримый жирный плюс! Не представляю, как люди сидят на карантине в душных номерах все 7 дней, мне из-за отсутствия кислорода стало тяжко уже в первый же день.

Питание 3 раза. Каждый раз приносят воду и фрукты, в какой-то момент уже некуда было складывать, я стала отказываться))
Голодными не останетесь.

Вай-фай нормальный. Не летает, но мне для созвонов в zoom без видео спокойно хватало.

Персонал очень дружелюбный и лояльный, в меру своего азиатского понимания помогут решить вопросы)

Благодаря всему вышеперечисленному карантин пролетел легко и незаметно ☺️

Теперь немного об «организационных»вопросах:
⁃ пцр взяли на 6-й день в районе 9 утра
⁃ Вечером этого же дня позвонили в номер и сказали результат (отрицательный, ура!)
⁃ В этот же вечер можно уже выходить в лобби и на улицу, но мы пошли снова на веранду)
⁃ Документы для выезда были готовы с 6 утра
⁃ Для перелёта на Бали я выбрала batik air в 10:50 из аэропорта Halim - это НЕ тот же аэропорт, в который прилетаешь в Джакарту. Этот совсем крохотный и направлен больше именно на внутренние перелеты
⁃ Из отеля выехали в 8:30, ехали 30 минут, здесь все печати и контроли заняли еще 20 минут. Все очень быстро, рекомендую).















Lisa R avatar
Lisa R
24/01/22
24/01/22
Фото от Oleksii







Lisa R avatar
Lisa R
02/02/22
02/02/22
Отзыв от Maksim

Мы были в 5м, 3 комнаты в ряд

Интернета на просмотры фильмов и сериалов хватало, но в последние пару дней бывало работал с перебоями

Еда по нашему мнению ужасная, но это, судя по отзывам, не самая худшая еда, ну и у кого какие запросы)

Завтрак в 8
Обед в 12
Ужин в 18

Все время еду приносили холодную, не раз на это жаловались, просили приносить горячую, но все равно приносили холодную всегда 冷

Номер в целом хороший

Единственный плюс в этом отеле, то что тут есть большая открытая терраса, на которой просто расставлены столы со стульями, есть беговая дорожка, велосипед тренажёрный и кофе машина

Без неё за 6 дней в номере без открывания окон думаю можно было бы офигеть

На террасу по сути можно выходить в любое время, но бывают приходят и выгоняют, если сидите там вне разрешённые часы

На 6 день в 8 утра пришли брать тесты, в 20:30 сообщили результаты













Lisa R avatar
Lisa R
04/02/22
04/02/22
Lisa R avatar
Lisa R
11/02/22
11/02/22
Отзыв от Виктории:

Хочу поделиться своим опытом карантина.
Летели втроём: 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Выбрали отель Sutasoma. Отель классный. Новый, чистый современный. Интернет быстрый. Персонал отзывчивый, всегда идёт на встречу. Большой выбор блюд. Что-то вкусно, что-то не очень. Но мы всегда были сыты и довольны. На троих приносили 2 порции, так как ребёнок шёл бесплатно, но таким количеством еды смело можно было накормить четверых)
Кстати, ценник оказался меньше, чем было заявлено. 9 500 000 рупий за троих.
И самое главное, даже с невакцинированым ребёнком нас отпустили с карантина на 5 день.
Спасибо большое чату, здесь всегда можно найти ответы на все вопросы.
Lisa R avatar
Lisa R
18/02/22
18/02/22
Информация от Фурката:

Для всех, кто собирается в sutasoma. У меня приятель там карантинил, вышел положительный тест. Он попросил сделать новый тест. Отель сам организовал с 2 разных лабораторий. Оба теста вышли отрицательные и его отпустили. Очень лояльно отнеслись
Lisa R avatar
Lisa R
18/02/22
18/02/22
Фото от Алисы: