The Mayflower - Marriott Executive Apartments (Мэрриотт)

Карантинный отель The Mayflower - Marriott Executive Apartments.



Booking
Сайт

Телефоны:
0811 8173 733
0811 3338 000
0812 9427 5543

Lisa R avatar
Lisa R
15/12/21
15/12/21
Отзыв от Alexander Shavykin:

Искал только апартаменты - важно было наличие кухни. 10 дней - 105 000 рублей на одного. Очень комфортно. Персонал реагирует довольно быстро. При заселении очень детально объяснил, что мне нужно - все выполняют. Живешь по сути в большой квартире со всеми удобствами на 29 этаже и не особо зависишь от местной еды, если взял часть с собой. Интернет хороший. Можно спокойно трудиться и не париться из-за сервиса и других неудобств.

П.С. Рядом есть небольшая мечеть - утром пели, но не особо мешало.
Lisa R avatar
Lisa R
31/01/22
31/01/22
Отзыв от Ксюши:

Сдали тест и нас сразу же отвезли в отель (не ждали результат). Mayflower Marriot, номер на 31-ом этаже, взяли вторую часть оплаты, всего вышло 27 500 000 IDR.
Номер очееень просторный, две спальни, две ванные, гостиная, кухня. Очень чисто и приятно, но мебель устала однозначно… и в общем то устаревший ремонт. Окна открывались, но честно сказать, мы не особо этим пользовались, больше работало как некое успокоение‍♀️
Персонал
Очень отзывчивые ребята,переписывались в вотсапе, быстро отвечали
Интернет
Все прекрасно, подходит и для работы и для Кинопоиска/нетфликса
Еда
Вот здесь все очень плохо….. Все блюда невкусные, либо жареные, либо вонючие, либо безвкусные, десерты отвратные, фрукты неспелые…если не просить принести фрукты к завтраку их вообще не принесут. Два раза находили волос в еде. Из всех блюд ели только рис и курочку с рыбой пару раз. Остальное несъедобно.
Думаю проблема не в отеле, а в целом в кухне Джакарты, так как наши друзья остановились в другом отеле и у них такая же проблема была с едой.

Мы заказывали продукты из магазина, сосиски, нутелу, тосты и колу
Выжили только благодаря этой опции

Если будет возможность, лучше в аэропорту заскочите в магазин и купите себе напитков и вкусняшек)

ПЦР
На 6-й день в 8:30 пришли брат ПЦР, взяли очень аккуратно и бережно, результат был уже в 21 вечера, у нас ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
Мы очень нервничали и боялись получить ложноположительный, но все прошло хорошо, если честно, кажется, что почти все люди с положительным тестом реально болеют короной. У нас не было никаких симптомов, ещё в Питере за неделю до полёта, мы стали носить маски и избегать людных мест, в самолёте не снимали маски и везде соблюдали осторожность.

У наших друзей кстати тоже отрицательный!

Мы остались довольны выбором отеля из за хорошего отношения персонала и классной лаборатории, которая брала ПЦР
Lisa R avatar
Lisa R
31/01/22
31/01/22
Отзыв от Ильи:

Marriott Mayflower просто идеально. Я кучу раз в день что-то просил, ответ был всегда один - certainly sir

Есть конечно нюансы, не буду тут эфир засорять, если будут вопросы, расскажу на что обратить внимание если соберётесь







Lisa R avatar
Lisa R
04/02/22
04/02/22
Отзыв от Ильи:

Mayflower Marriott apartments - очень рекомендую для семейного карантина

Номер 106 м2, 2 спальни, кормят хорошо, вид бомба, окна открываются