Fairmont Jakarta (Фэйрмонт)

Карантинный отель Fairmont Jakarta (Фэйрмонт)



Booking
Сайт

Телефоны:
0815 9159 231
0858 1018 0000
0815 9159 242

Lisa R avatar
Lisa R
04/02/22
04/02/22
Отзыв от X:

Мы заранее выбрали suit в FAIRMONT
и добились от них ссылки на оплату чтоб уж наверняка.
должен был быть номер 75 м и своя терраса.
за сутки ‼️ до вылета FAIRMONT прислал смс что к ним приезжает government и видите ли они не смогут нас принять, как вам?
в итоге через скандал они помогли найти suit в MULIA и забронировали его. отправили номер отеля. начали общаться. MULIA сказала что вам нужно ЕЩЁ заплатить, потому что FAIRMONT не чешется переводить деньги и называет какие то нереальные сроки возврата денег. опять скандал. отвечают туго. понятно что рабочие часы и тд, но форс мажор как бы не по нашей вине. уже из самолета стамбул джакарта писала им последнее смс чтобы FAIRMONT перевёл MULIA деньги, а второй в свою очередь прислал трансфер.
по прилёту MULIA нас забрал. хороший двух комнатный номер, хороший стаф, никаких задержек по еде, запросам и тд не было. НО‼️ доставку ни откуда нельзя. документ на эту тему никакой они прислать не смогли, прийти пообщаться с моим мужем адвокатом не решились. в мой День Рождения не разрешили даже 2 бокала вина, мол карантинщикам не положено.  Чееее?
тортик со свечкой тоже нельзя, видите ли я устрою пожар. 路‍♂️
после того как я им по телефону сказала что у меня куча чатов где сидит community со всего мира и ваш отель будет в ЧС для них всех они начали шевелится.
еда отстой. не смотря на то что они старались сделать все что я просила, получалось у них плохо. не знаю как в других отелях но у нас были хорошие порции, но это не спасало так как еда не вкусная, мертвая! везде их специи и очень отталкивает запах.
вроде голодный садишься, а ничего не лезет. начала питаться только фруктами и кокосом.
завтра выселение.
наши друзья в SUTASOMA довольны, отель новый, вроде только в этом году открылись, нашему лет 100.
если не бьет по карману останавливайтесь в FOUR SEASON, в прошлом году останавливались там, было очень чисто, свежий отель и хорошая еда.
всем удачного карантина ✨