Санрайз Скул Бали (Sunrise School Bali)

Sunrise School Bali - Керобокан
на карте
сайт
admin@sunriseschoolbali.com



Неплохая школа в Керобокане. Педагоги в основном американцы. Ценник немаленький.

Sunrise School сочетает международно признанную учебную программу WES из Лондона с новым и инновационным экологическим образованием и культурными / художественными программами.



Также школа предлагает программу Learnscaping, которая позволяет учащимся понять взаимосвязь между их формальным образованием и практическим жизненным опытом. Он использует природное окружение и структуры школы в качестве лаборатории для студентов, изучающих и исследующих экологическое сознание.

Классы ориентированы на проекты и предлагают возможности для практического обучения на основе опыта.



Чтобы воспитать чувство общности и научить здоровым социальным навыкам, Sunrise School предлагает классы для смешанных возрастных групп, которые позволяют старшим детям быть вдохновляющими образцами для подражания для своих младших друзей, повышая уверенность в себе для всех, кто участвует.

Различный уровень развития в каждом классе означает, что дети могут работать в своем собственном темпе, без конкуренции и воодушевленные сильным чувством сотрудничества.



Sunrise School предлагает широкий спектр увлекательных внеклассных занятий во второй половине дня, включая музыку, театр, искусство и ремесла, балийские танцы, индонезийское боевое единоборство пенчак силат, гончарное дело, дизайн одежды, языковые лаборатории.



Обучение в школе для ребенка на Бали. Школы на Бали
Лера Мулина avatar
16/11/21
Отзыв от Светланы:

"Дети ходят в sunrise school)

Раньше было 3 дня оффлайн/2 дня онлайн, потом 1 день онлайн и сейчас уже полностью перешли на полноценный график.  уроки начинаются в 8:00 и до 14:30, после школы есть after activity, но это за доп.плату.

Питание сейчас не предоставляют, в связи с Ковидом.

Дом задание задают, но не много ( мне хотелось бы больше, поэтому докупила книг и самостоятельно ещё даю то, что считаю нужным)

По маскам: у ворот все в масках, дальше кто хочет снимает, не прессуют одевать. Мои дети без масок внутри.
Был весело проведен и подготовлен хэллоуин, день спорта , обливалками и весельем.

Так же 2 раза организовавали всей школой очистку реки ( собрали 960кг мусора за 1,5часа) - кто не хочет не присоединятся.

Уроки все ведутся на англ.языке ( классный руководитель - носитель языка- бритиш)

Уроки такие как: физкультура, музыка, арт, гарденинг... Индонезы с хорошим англ! По крайней мере,  я со всеми общалась, и не встретила сложностей общения.

Я считаю, что в школе довольно слабая программа. Вернее, это такая стратегия школы:
No stress
No pressure.
Super Eco friendly school.

Мы в августе оплатили 60 млн, в октябре 30, до 5 декабря 30, и потом в марте ещё 30.
Всего за год выходит примерно 150 млн за двоих детей.

Если бы у меня был больше бюджет на данный момент, то дети пошли бы в ProEducation или CCS)))))"