Елло Хармони Джакарта (Yello Harmoni Jakarta) карантинный отель

Лера Мулина avatar
25/10/21
Отзыв от Евгения:

"Друзья, мы вчера прилетели на Бали после 4-х ночей карантина в Yello hotel Harmony.

Если бы я бронировал этот отель на букинге, то поставил бы 8 из 10.

Сначала были вопросы к еде. Но потом связались с шеф-поваром ресторана и обо всем договорились.

Интернет нормальный.

По стоимости.
1 человек - 5 млн, 2 человека - 8 млн.
Мы за семейный номер с двумя спальнями и на 5 человек заплатили 21.200.000

Приятного всем карантина!"
Лера Мулина avatar
08/11/21
Отзыв от Анны:

"Остановились в отеле Yello Harmoni. Трансфер в отель Yello Harmoni - дали 2 машины на семью - поместились по 3 человека в машину и со всеми чемоданами. Ехали около 1 часа.

Прибытие в отель - заселяются через отдельный вход, который закрывают и пломбируют сразу после нашего захода. Регистрация заняла около 15 минут на всех нас. Отель очень красивый и внешне и внутри, высокое здание с отличным видом. Сотрудники очень профессиональные. Дали семейный номер на последнем 29 этаже. Кондиционер эффективный и мягкий. Места всем в номере хватает. В детской комнате 4 детей разместились в 3 кроватях и счастливы, у взрослых просторная спальня, приятная гостиная, где удобно кушать, играть и смотреть тв. В общем смело рекомендую

Сразу на регистрации договорились о предпочтениях в питании (европейское и вкусное), что подавать на тарелках, а не в контейнерах. Также попросили поставить в номере 2 мягких кресла, игровую приставку, дополнительный комплект белья.

Заплатили 15 500 000 на 6 человек на 3 ночи (без питания для младших детей).

Питание получилось просто отличное - и дети, и Родители очень довольны. Как поняли, это результат разговора на ресепшене - большие порции, вкусно, фруктовая тарелка есть.

Обслуживание также эффективное - Быстро откликаются (звонок по телефону 0 или сообщение в востап) - уже просили чай, отремонтировать вайфай на одном из ноутбуков".










детская


детская



Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Лера Мулина avatar
22/11/21
Отзыв от Агнии:

"В Yello Harmoni остановились

В плане интернета, раньше писали, что все гуд, но по факту 720  макс видео тянет, больше уже нет, звонки более-менее

По еде было 2 приема пищи, можно выбрать азиатская или западная еда, выбрали западную, нормально, может просто (на ужин сосиски с макарошками, на завтрак оладушки), но все съедобно

По номеру средние словия - есть грязные места (например углы с пылью), пятна на ковре, телефонный провод отходит, но хороший вид из окна, для карарнтина подходит)"
Лера Мулина avatar
29/11/21
Отзыв от Артура:

"Ехать из аэропорта около 50 мин. Заселился в 22 часа, пошло в зачёт первого дня карантина. Примерно через полтора часа принесли ужин, хотя обещали через 40 минут.

Номер на одного стоил 2.9 миллиона рупий, что примерно 15700 рублей. Сейчас цены уже другие на 7 дней.

У меня был 15 этаж. WiFi работает нормально для браузера и соц сетей. Ютуб качество 360 или 480p. В целом мне это не принципиально, я не работаю удаленно, спал обе ночи и пол дня. Остальное время смотрел заранее скачанный сериальчик. Ватсап, инста работали норм. Но в целом скорость не шустрая.

Еда средняя, вестерн брать не советую, не полезная. Лучше индонезийскую взять. В целом поесть пару дней сойдёт.
Отличная кровать, выспаться после сложного перелета самое то.

Во вторую ночь взяли пцр примерно в 2 ночи. Сказали готово будет к 12. Я собрался и вышел из номера в 11 и уже было все готово. Долго искали мой паспорт, около 20 минут, чем завставили меня понервничать. Персонал очень вежливый, но тормознутые 

В целом на пару ночей для карантина сойдёт, оценку 4 с минусом."
yellowsunglasses avatar
01/12/21
Прожили неделю в стандартном номере. В целом на 4 с минусом отель, бюджетный он и есть бюджетный. Ожидания не вполне оправдались.

Из минусов:
- не очень чисто (полотенца были с пятнами - заменили, ковер и диван тоже в пятнах)
- еда не очень вкусная. бывают удачные блюда, бывают совсем нет. размер нормальный (на фото не везде полная порция). кто-то выше разместил фото с очень классной едой, у нас даже близко такого нет, эти фото больше похожи на ресторанную платную еду. может их лучше кормили из-за того что номер семейный и много людей, не знаю. фруктов у нас всегда 3 кусочка максимум
- на ресепшен (0 на телефоне) дозвониться трудно, просьбы либо игнорируют, либо выполняют ооочень медленно. вотсап пишите +628111193556
- интернет местами нормальный, иногда совсем слабый

Из плюсов:
- еда которую можно заказать дополнительно по меню (позвонить 1) очень вкусная, огромные порции. С 3 до 5 скидка 20%.

В день ПЦР теста (за день до выезда) за вами никто не придет, нужно самим идти на 8-й этаж после 9:00, там meeting room где берут тесты. С собой взять предыдущие тесты и карточку от номера, без нее на лифте не уедешь. Дверь можно ботинком подпереть, карточка ее не откроет.















Lisa R avatar
Lisa R
02/12/21
02/12/21
Отзыв от Juliana Wilhelm: В yello сейчас сижу) фильмы ок, почти тянет)) рабочие конфы не вывозит. В зум не зашла даже 
Иногда пропадает
Думаю, зависит от этажа тоже. Он тут один на несколько
Lisa R avatar
Lisa R
05/12/21
05/12/21
Отзыв от Виталия: Заселился в отель Yello Harmony, 8,3 млн рупий за 9 ночей. Писал в отелей 20 (примерно 1 декабря), но только в нем было место и получилось его забронировать. Сам отель красивый, вид с 15 этажа, но интернет плох. В комнате чисто. Предлагают еду на выбор индонезийскую и американскую. Оплатить отель можно картой на месте, предоплату не просили.
Lisa R avatar
Lisa R
05/12/21
05/12/21
Отзыв от Juliana Wilhelm:
Карантиню в Yello Harmoni Jakarta. Последний день сегодня
На каждый прием пищи рис и что-то во фритюре) Поставьте свечку за мой желудок
В один из первых дней попросила фрукты посвежее (были теплые), начали приносить больше и из холодильника. Но это единственный удачный кейс. На остальные просьбы реагируют сложно/долго)) где-то не понимают
Берите с собой снэки (у них только кит-кат, который закончился)
Карантинное доп меню так себе. Стандартное не пробовала
Вид из окна хороший кстати. Не очень чисто, но ожидаемо за 6.3кк. В целом не страдала. Если есть чем заняться, пролетит время)
Интернет только плох. Если по работе созвонов много, решайте что-то с симкой заранее
Lisa R avatar
Lisa R
06/12/21
06/12/21
Отзыв от пользователя от Iza:

Изначально выбрала этот отель, так как три дня карантина в трех звездочном отеле это ещё казалось сносно, закрыв глаза можно было потерпеть. После 5 го дня я уже так не думаю 
Выбирайте отель чательно, товарищи!
ИЗ ПЛЮСОВ здесь только вид из комнаты и цена.
-1 Мне достался не самый чистый номер.
-2 Из мыльных принадлежностей только один тюбик непонятной, жёлтой субстанции 2in1. Берите с собой все, чем привыкли пользоваться.
-3 еды мало, её приносят остывшей, из питья только вода, из фруктов - чаще всего дыня. 
Пару раз заказывала по меню приносили остывшим, несут долго, а берут много.
-4 сложно дозвонится в сервис. Лайфхак: пишите им на вацап.
-5 интернет не всегда ловит, сериалы не грузит. Но ютюб посмотреть можно.
Спасибо за внимание!
Всем удачного карантина! ️
Lisa R avatar
Lisa R
07/12/21
07/12/21
Отзыв от Nika Yatsuk:
По приезду в отель меня отправили мыть руки и обработали антисептиком чемодан. Далее на ресепшине мне дали правила карантина и карту гостя, заполнила, оплатила (украинской банковской картой Альфа Банка, не пейпасом). Номер хороший, небольшой, но светлый, всё что нужно для жизни есть, красивый вид из окна, которое не открывается. Интернет вечером был с перебоями, но в целом норм. По еде дали ужин: мясо, картошка, овощи. Завтрак принесли в 7 утра: снова картошка, лаваш с яйцом, овощи и мандарин. Если есть вопросы, пишите)





Lisa R avatar
Lisa R
09/12/21
09/12/21
Отзыв от Mi Galkin:

Заселились в обычный номер +1 человек
13 050 000 рупий. (10 дней)
Живем на 27 этаже
Отель не самый новый, поэтому не идеально чисто.
Еду приносят в
7:00
12:00
18:00
Но это помогает перестроиться на местное время.
Просите показывать еду, чтобы выбрать (Asian или western).
Если что звоните на ресепшн «0»
В рум сервис «1»
Кондёры работают норм
Интернет +- тоже норм
Лондри 5 юнитов в день с человека
Как-то так



















Lisa R avatar
Lisa R
27/12/21
27/12/21
Отзыв от Serj Abba:

Делюсь опытом. Заказал в Yellow harmony фруктов немного для тэста в приложении, курьера перехватили на лобби, бабки сняли. Позвонили, сказали что отдадут на чекауте, а пока положили в холодильник. Миссия провалена 
Lisa R avatar
Lisa R
27/12/21
27/12/21
Отзыв от Serj Abba:

Итак, первый опыт рум сервиса в Yello harmony. По телефону за тарелку запросили 15к, возле двери чек поднялся до 50к  это всё еще не огромные деньги, но всё же! Очень напоминает родной Тай!

Lisa R avatar
Lisa R
29/12/21
29/12/21
Отзыв от Hana Raidō:

Мы второй день на карантине в Yello Harmoni

Летели туркишами
В России спросили визу, вакцинацию, ПЦР (девушка быстро пролистала распечатанные документы, похвалила нас)
и цель визита (ответ бизнес переговоры устроил, больше ничего не спрашивали)

В Джакарте всё прошли очень быстро, без очередей (потому что мы шли первые)
Просили только визу, сертификат, ПЦР и куаркод отеля.
Цель визита не спрашивали.

ПЦР ждали пару часов в зоне с кафе и магазином, сотрудник отеля провожал в туалет.

Обратный билет, страховку, педули и ехак не спросили вообще нигде!

Теперь об отеле.
13млн на двоих.
Еда отстойная, рис и всё во фритюре, но! Мы сегодня написали, что не едим жареное и жирное, и нам тут же принесли варёные овощи и мясо, свежий салат. Что очень порадовало.
По запросу также быстро поменяли простыню грязную.
Только вот полотенца уже несут пол дня.
В целом номер неплохой, если не считать пятен на занавесках, на стенах в душе, и пары муравьёв.
Вид не на серую стену, на город.
Ещё мы сначала попросили высокий этаж, дали 22й, но потом переселили на 15й, потому что там был плохой вай-фай и одна большая кровать.
Пока писала это, принесли полотенца(я им напомнила)

Интернет не самый плохой, но подруге не хватает для работы.
У меня грузятся видео, у неё почему-то нет.

Приятно, что быстро реагируют.
Приятно, что сразу поменяли еду на нормальную. (Может потому, что я написала что у нас болел живот после вчерашнего ужина, и мы сегодня ничего не ели).
Еду приносят вовремя.

Пока впечатления в основном приятные. ✨
Lisa R avatar
Lisa R
29/12/21
29/12/21
Отзыв от inga_shturm:

Всем привет. Сейчас прохожу карантин в YELLO HARMONY никому не рекомендую. Еда отвратительная, порции маленькие, постоянно холодное. Персонал такой же отвратный. Мне запрещают заказывать еду онлайн. Постоянно забывают принести еду, приходится напоминать в Вотсапе, на рецепшн не дозвониться (постоянно автоответчик). Номер грязный, особенно ковёр. Окна не открываются. Дверь открыть запрещают, только пыльный кондер.







Lisa R avatar
Lisa R
03/01/22
03/01/22
Отзыв от Serj Abba:

Yellow harmony Сегодня утром вручили коробку жаренной еды. Я еще не проснулся до конца и взял. Через минуту понял, что что то не так, позвал их обратно. Они извинились, и дали мне нормальную еду с фруктами в тарелках подписанную МОИМ номером!!!  Типа, сорян, спалились  Так что я каждый день с утра пишу Шефу и напоминаю, что на завтрак я ем не жаренное и тосты, на обед куриный суп, на ужин не жаренное. Вчера, вот, паста с креветками была 
Lisa R avatar
Lisa R
18/02/22
18/02/22
Актуальные карантинные пакеты на 16.02.2022