Нужна ли пересадка в Джакарте при вылете из Бали?

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, нужна ли пересадка в Джакарте при вылете из Бали в Стамбул?

Turkish Airlines показывает, что есть прямые перелеты, но почему-то переживаю, что в этом есть подвох.
Krakatau avatar
Krakatau
25/10/21
25/10/21
Никола, какие даты?
В настоящее время в Денпасаре международных рейсов нет. Вообще никаких нет. Только внутренние. Пересадка в Джакарте нужна для любых международных перелётов. Что будет через неделю или через месяц - неизвестно.
Н
Никола
25/10/21
25/10/21
В конце января планируем вылет 25-28 числа.

Спасибо, за информацию. Я поэтому и засомневался увидев что Turkish Airlines продают прямой рейс Бали - Стамбул.
Krakatau avatar
Krakatau
25/10/21
25/10/21
Никола, до конца января всё ещё сто раз поменяется. Сейчас очень рано об этом беспокоиться. Тут никто не знает что будет через неделю.
Н
Никола
25/10/21
25/10/21
Принял. Спасибо, успокоили :)
A
AnnaBalilub
25/10/21
25/10/21
В прошлом году покупали билет от Туркишей Москва-Денпасар и обратно с одной пересадкой в Стамбуле. За пару недель пришло сообщение, что рейс отменен. На выбор предложили: вернуть деньги, поменять даты, полететь в Джакрту (на обратном пути - из Джакаты). В результате летели и туда, и обратно через Джакарту. Всё можно решить и выбрать вариант по телефону. Очень удобно! Причём все равно, кто звонит. Нам друзья в России даты переносили по российскому номеру Туркишей.
Krakatau avatar
Krakatau
25/10/21
25/10/21
туркиши уже почти полтора года продают билеты на несуществующие прямые рейсы. потом конечно меняют билеты на Джакарту. просто это дополнительные неудобства. потому что люди верят и ждут до последнего в надежде что прямой рейс состоится, и в последний момент начинается вся эта движуха по замене билетов. а это всегда время и нервы. я не знаю, что в этом удобного и кому это может нравиться.
A
AnnaBalilub
25/10/21
25/10/21
Нервов никаких. Просто звонишь и отменяешь или переносишь даты, если хочешь - бесплатно. Нам было удобно, потому что мы 5 раз переносили даты без штрафа. Прилетели на 2 месяца, а прожили 4. Мы не знали точно, когда захотим обратно. Друзья наши отменили полет, деньги вернули в течение 2-х рабочих дней. А потом решили взять билеты на другие даты - билеты подорожали в полтора раза. Поэтому, на мой взгляд, можно взять эти билеты, если цена хорошая. Если что - отмените. А если полетят - прекрасно! Не в Денпасар, так в Джакарту. Надо просто понимать ситуацию, и не полагаться на то, что обязательно полетят. Сейчас вообще никто ничего точно не знает. Аэропорт Денпасара открыли для международных рейсов. Но ни одного рейса нет пока. Так что просто понимать, что этот рейс может быть изменен на Джакарту. А удобно ещё то, что все изменения по телефону, и не обязательно звонить самому.
Н
Никола
26/10/21
26/10/21
Спасибо больше всем, за помощь. Ситуацию понял.