Лера Мулина avatar
18/10/21
Отзыв от Наталии:

"Отель Fave hotel - вполне приличный, вроде 4 звёзды, рядом с аэропортом. Еда нормальная. Я выходила из комнаты вниз с просьбой подогреть еду, и с жалобой на интернет. Интернет и комната хорошие на втором этаже. На 7ом этаже еле ловит в коридоре , но зато я сидела в коридоре и никто мне ничего не говорил. Но потом меня переселили на 2 этаж и там уже был норм интернет. Я заселилась в полночь и мне вычли еду за первый день, а потом уже что-то вычли. Оплачивала при выезде. На сайте пакет 5 млн, а я заплатила 3.883.000, это включая два теста."
Lisa R avatar
Lisa R
05/12/21
05/12/21
Отзыв от Кати Крутик: Всем привет, вчера заселились с дочерью в fave bandara. Удивило меня что все разгуливают по этажу)) бронировали уже тоже, что было из-за хаоса. Отель старый, заселили в номер, где нет основного освещения , и две ночных лампочки. Думала, открою окно, открыла а он не на улицу, а в коридор на соседнюю дверь ) соответсвенно в комнате темно, дочь в шоке, не понятно какое время суток‍♂️. Но надо сказать о просьбе дать комнату с окном хотя бы, вопрос был быстро решён. Я люблю азиатскую еду, мне норм питание) дочь, похоже, будет тупо на рисе и картошке фри 臘. Номер весь в каких то пятнах. Я уже забыла что такое Азия, в целом для 3 азиатскиз звёзд обычное дело ).