Рейс Джакарта - Бали. Перелет Джакарта - Денпасар

Какие авиакомпании летают из Джакарты на Бали? Какую авиакомпанию лучше выбрать для перелета из Джакарты на Бали?

аэропорт Бали; Фото: Shutterstock.com/Cocos.Bounty

Из Джакарты на Бали сейчас летают несколько авиакомпаний.

Среди них (в порядке убывания по качеству сервиса):
1. Garuda Indonesia (самая лучшая и дорогая) рейтинг 8/10; есть бизнес и эконом классы
2. Batik Air - рейтинг 6/10; есть бизнес и эконом классы
3. Citilink (бюджетная версия Гаруды) рейтинг 6/10; есть только эконом класс
4. AirAsia (рейтинг 5/10); есть только эконом класс
5. Lion Air - (рейтинг 4/10); есть только эконом класс

Стандартная длительность прямого перелета Джакарта - Денпасар (Бали) 1 час 50 минут - 2 часа 5 минут.

Цены даны приблизительные, они могут разниться по дням недели, времени вылета и в зависимости от сайта, где куплен билет (на сайте авиакомпании или на каком-либо агрегаторе).

Приобрести билеты также можно через агрегатор www.traveloka.com (самый удобный агрегатор авиабилетов по Индонезии и самый удобный интерфейс), https://en.tiket.com, www.nusatrip.com/en/flights, www.trip.com. В приложении Травелока можно очень удобно оплачивать перевес багажа.

Старайтесь оплачивать перевес заранее при покупке билета. Если делать это в аэропорту, то стоимость перевеса может быть вдвое выше!

Выбрана информация только по прямым перелетам Джакарта - Денпасар.

Сколько примерно стоят билеты Джакарта - Бали у разных авиакомпаний? Сколько будет стоить перевес багажа при перелете из Джакарты на Бали?

1. Гаруда Индонезия

эконом-класс:
стоимость билета: 1.699.200 - 1.709.100 рупий (118 - 120 USD)
питание включено в стоимость билета
включенный багаж: 20 кг
ручная кладь: 7 кг
тарифы на оплату багажа сверх нормы:
(обратите внимание на то, что при покупке билета на сайте Traveloka цены на доп багаж могут быть немного выше)
+ 5 кг багажа  574.200 рупий
+ 10 кг багажа  1.148.400 рупий
+ 15 кг багажа  1.722.600 рупий
+ 20 кг багажа  2.296.800 рупий
+ 25 кг багажа  2.871.000 рупий
+ 30 кг багажа  3.445.200 рупий
+ 35 кг багажа  4.019.400 рупий
+ 40 кг багажа  4.593.600 рупий
самолет: Boeing 777-300

бизнес-класс:
стоимость билета: 7.199.200 рупий (500 USD)
питание включено в стоимость билета
бесплатный доступ к лаунжу
ваучер на пцр тест за 295.000 рупий и антиген тест за 45.000 рупий
включенный багаж: 30 кг
ручная кладь: 7 кг
тарифы на оплату багажа сверх нормы:
(обратите внимание на то, что при покупке билета на сайте Traveloka цены на доп багаж могут быть немного выше)
+ 5 кг багажа  574.200 рупий
+ 10 кг багажа  1.148.400 рупий
+ 15 кг багажа  1.722.600 рупий
+ 20 кг багажа  2.296.800 рупий
+ 25 кг багажа  2.871.000 рупий
+ 30 кг багажа  3.445.200 рупий
+ 35 кг багажа  4.019.400 рупий
+ 40 кг багажа  4.593.600 рупий
самолет: Boeing 777-300

2. Ситилинк (Citilink)

Внимание!!! вылет рейсом Ситилинк может быть из аэропорта Сукарно-Хатта или Халим. Халим находится в центре города и до него удобнее добраться в Джакарте. Но если вы летите маршрутом Бали - Джакарта - зарубеж, то выбирайте аэропорт Сукарно-Хатта

эконом-класс:
стоимость билета: 538.100 - 1.026.100 рупий (38 - 70 USD)
включенный багаж: 20 кг
ручная кладь: 7 кг
тарифы на оплату багажа сверх нормы:
(обратите внимание на то, что при покупке билета на сайте Traveloka цены на доп багаж могут быть немного выше)
+ 5 кг багажа  135.000 рупий
+ 10 кг багажа  270.000 рупий
+ 20 кг багажа  540.000 рупий
+ 30 кг багажа  810.000 рупий
+ 40 кг багажа  1.080.000 рупий
самолет Airbus A320

3. Батик Эйр (Batik Air)

эконом-класс:
стоимость билета: 641.100 - 1.428.700 рупий (45 - 100 USD)
ваучер на пцп тест за 285.000 рупий и антиген тест за 35.000
включенный багаж: 20 кг
ручная кладь: 7 кг
тарифы на оплату багажа сверх нормы:
(обратите внимание на то, что при покупке билета на сайте Traveloka цены на доп багаж могут быть немного выше)
+ 5 кг багажа  210.000 рупий
+ 10 кг багажа  420.000 рупий
+ 15 кг багажа  630.000 рупий
+ 20 кг багажа  840.000 рупий
+ 25 кг багажа  1.050.000 рупий
+ 30 кг багажа  1.260.000 рупий
самолет: Airbus A320

бизнес класс:
стоимость билета: 4.106.400 - 6.514.200 рупий (287 - 455 USD)
питание включено в стоимость билета
ваучер на пцп тест за 285.000 рупий и антиген тест за 35.000
включенный багаж: 30 кг
ручная кладь: 7 кг
тарифы на оплату багажа сверх нормы:
(обратите внимание на то, что при покупке билета на сайте Traveloka цены на доп багаж могут быть немного выше)
+ 5 кг багажа  210.000 рупий
+ 10 кг багажа  420.000 рупий
+ 15 кг багажа  630.000 рупий
+ 20 кг багажа  840.000 рупий
+ 25 кг багажа  1.050.000 рупий
+ 30 кг багажа  1.260.000 рупий
самолет: Airbus A320

4. AirAsia

Удобно приобретать билеты и оплачивать картой в приложении перевозчика airasia: Book Flight and Hotel
эконом-класс:
стоимость билета: 575.600 - 720.000 рупий (40 - 50 USD)
ручная кладь: 7 кг
тарифы на оплату багажа сверх нормы:
(обратите внимание на то, что при покупке билета на сайте Traveloka цены на доп багаж могут быть немного выше)
+ 10 кг багажа  40.000 рупий
+ 20 кг багажа  88.000 рупий
+ 30 кг багажа  167.000 рупий
+ 40 кг багажа  292.200 рупий
При закупке опции Value Pack за 10.000 рупий на сайте компании 20 кг включаются багаж
При закупке опции Premium Flex за 363.000 рупий на сайте компании 20 кг включаются багаж + двухкратная смена даты вылета + экспресс доставка багажа, экспресс-посадка и экспресс чек-ин
самолет: Airbus A320

5. Lion Air

эконом-класс:
стоимость билета: 558.600 - 893.000 рупий (39 - 62 USD)
ваучер на пцп тест за 285.000 рупий и антиген тест за 35.000
включенный багаж: 20 кг
ручная кладь: 7 кг
тарифы на оплату багажа сверх нормы:
(обратите внимание на то, что при выборе рейса с сайта Batik Airlines у вас может не быть опции выбора доп багажа, а при покупке билета на сайте Traveloka цены на доп багаж могут быть немного выше)
+ 5 кг багажа  165.000 рупий
+ 10 кг багажа  330.000 рупий
+ 15 кг багажа  495.000 рупий
+ 20 кг багажа  660.000 рупий
+ 25 кг багажа  825.000 рупий
+ 30 кг багажа  990.000 рупий
самолет: Boeing 737



Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Аэропорт Бали (Нгурах Рай, Денпасар)
Парковка в аэропорту, парковка байков, мотоциклов авто в аэропорту Бали
Такси в аэропорту Бали. Такси из аэропорта на Бали. На чем уехать из аэропорта?
Перелет Джакарта - Бали. Какие авиакомпании летают из Джакарты на Бали?
Лера Мулина avatar
11/11/21
Отзыв о перелете от Алиши:

"Бали-Джакарта - летала Lion Air, самолёт был забит под завязку, вылетел вовремя, прилетел на полчаса раньше. На Бали распечатанный тест не спрашивали, скрина хватило. Прививку показывала в педулях (зелёную).

Приехала в аэропорт за минут 40-45 до рейса (не советую для неопытных опоздунов), всё успела, но была без багажа и уже зачекинена, только на стойке распечатала посадочный, там спрашивали только паспорт. В Джакарте ехак никто не смотрел ни у кого, он не пригодился.

Джакарта-Бали - тоже Lion, тоже 100% загрузка, рейс немножко задержался, но прилетел вовремя. Прочитала где-то в чатах, что в Джакарте Армагеддон и надо приезжать заранее. В результате все было очень быстро (терминал 2).

Потребовали распечатанный тест, чтобы поставить печать, пришлось топать в аэропортную гостиницу (150м), там можно распечатать за 15к. На чекине посмотрели все доки ещё раз. По прилету на Бали нужен был ехак. Ручную кладь не взвешивали ни на одном из рейсов.

В Джакарте хорошо, очень классно сгонять развеяться для разнообразия, кто соскучился по городу и высоткам. На всех входах просят показать сертификат, включая гостиницу и некоторые рестораны".
Lisa R avatar
Lisa R
27/12/21
27/12/21
Отзыв от Olga Умочка:

Поделюсь своим опытом о раннем check out с Зури и о перелёте Джакарта - Бали  Итак, мой рейс был на 9.05 утра Гарудой, в 6 я должна была выселиться с отеля и получить все распечатанные документы . Очень переживала по этому поводу , хотя менеджер и парень с рецепшена заверили , что  все подготовят , ранее они меня тоже уверяли, что с едой  в Зури все будет октак что мой лимит доверия к их обещаниям иссяк и я протрусилась всю ночь …утром спустившись к рецепшену удивилась , мои документы действительно были готовы . Я была таааак  рада покинуть Зури и что успеваю на свой рейс, что  раздала всем кто был в зале чаевые, вызвала такси граб и поехала в аэропорт. По приезду спросила таксиста сколько? Он ответил -200 ок? Я сказала нет, не ок .. когда вызывала там было около 120…в итоге взял 150 и обиженный уехал. В терминале 3, откуда летает Гаруда, очень устала, там нужно много ходить, в один конец зала сдать багаж, в другой конец зала зарегистрировать телефон, потом обратно… Поэтому всем уставшим и обессиленным после карантина рекомендую брать Гаруду или Ситилинг, они вылетают с того же терминала  где и регистрируют телефоны! На регистрации телефонов была очередь, и я не успевала, НО там был мужчина (он работает в аэропорту) за 50 k провёл меня без очереди. Если к вам возле регистрации будет приставить индонезиец, спрашивать когда у вас рейс и тд . Можете ему довериться, после заплатить. Перелёт Гарудой прошёл потрясающе…. Я аэрофоб, и каждую воздушную яму переживаю как крушение самолета, тут такого не было, просто идеальный полёт ❤️ Такси по приезду на Бали (вай фай ловил) хотела заказать граб - прайс 450 до Убуда, в аэропорту есть Blue bird у них около 500. Но я нашла место, где меня отвезли на прекрасной машине за 300. Рекомендую и Вам . Офис в 15 шагах от blue bird влево, красные вывески, про такси ни слова не написано. Называется PT.Bali Prasarana  fortuna. Оплачиваете сразу, и Вас проводят к машине ❤️ Все! Все трудности и лишения позади.. можно вздохнуть и расслабиться ❤️
Lisa R avatar
Lisa R
29/12/21
29/12/21
Отзыв от Юлия Москвичева:

Мы на Бали !
Боже, неужели 
Очень быстро все прошли в аэропорту
Но хорошо, что раньше выехали, потому что таксист привёз нас типа ко 2 терминалу, а он оказался третьим 臘‍♀️
При том, что мы несколько раз объясняли, что нам на Лайн эйр, ко 2 терминалу

Ладно уже
Доехали тут же на шатле

Вылетели вовремя, полёт прекрасный.
Симку оформили уж на Бали, все работает отлично
Вайфай в отеле тоже.

Уже были у океана на закате.
Lisa R avatar
Lisa R
29/12/21
29/12/21
Отзыв от Dmytro:

Всем привет! Наконец-то все испытания позади. Ступил на балийскую землю. Результаты теста принесли вечером и просунули под дверь. Выселился в 8:00. Перелёт lionAir, без задержек, место у выхода, где я свободно протянул ноги. В аэропорту Денпасар считали код с eHAC. На этом все :)
Lisa R avatar
Lisa R
29/12/21
29/12/21
Отзыв от Sergey:

По поводу вылета Джакарта-Бали. Мы с сыном летели батиком из второго терминала. У нас не спросили карантинные письма, тесты посмотрел вскользь, шлепнул печать и вперед, на регистрации не спросили ничего. Вылетели вовремя, самолет большой с экранами и юсб, бизнес зал  нормальный. Жена с ребенком летела гарудой из третьего терминала, все документы рассматривали под микроскопом до регистрации и на регистрации, самолет достаточно старый, даже не было юсб в экранах. Вылет вовремя, прошли все быстро…

Факт, что в третьем терминале к формальностям относятся очень серьезно, во втором все проще. 3й терминал это Гаруда и Ситилинк, может кому будет полезно.
Lisa R avatar
Lisa R
03/01/22
03/01/22
Трансфер до аэропорта из отеля заказывали на сайте traveloka. Оплатили на картой Тинькофф - обошлось 120к, это в два раза дороже, чем GoJek, зато не нужна оплата наличными или местной картой, а также не требуется индонезийский номер телефона. Водитель написал в ватсап, все прошло гладко. Улетали из терминала 3, сначала нужно поставить печать на документ о прохождении карантина, на это окошко есть указатели, найти труда не составляет. Вылет был в 16:35 Гарудой - это тот самый рейс, когда самолет маленький и старый, свободных мест не было практически.
В аэропорт выехали в 12:45, побоявшись очередей - в итоге все прошли довольно быстро, можно было выбирать более ранний вылет, в принципе. В пути давали воду и пирожок. По прибытии в Денпасар требовалось показать заполненный E-Hac.





Lisa R avatar
Lisa R
03/01/22
03/01/22
Отзыв от Оксана Худобец /Oksana Khudobets:

Мой опыт Sutasoma Hotel. Вылет на Бали

Тест взяли в номере в 8.00 утра на девятый день пребывания.
Результат можно было узнать, позвонив на рецепшен после 18:00.
В распечатанном виде результаты теста отдали вместе с паспортом при выселении на следующее утро.

Такси заказывала в гостинице через рецепшен. За 200 тыс.рупий доехали за 30 мин.

Я брала билеты на самолёт в 12:00 Джакарта-Денпасар авиолинии Lion Air.
Вылет со 2 терминала.
Посмотрели только паспорт и код из ехас. Я на всякий случай сделала скриншот кода и показывала его. Заняло все 30 мин.

Я предварительно проходила онлайн регистрацию на самолёт за сутки. Получилось наверное с 20 раза, зависал сайт авиакомпании, постоянно выдавал  ошибку кода брони.

В аэропорту практически уже ничего не проверяли. на стойке регистрации багажа в порядке живой очереди посмотрели только паспорт и IQ код из программы ехас.
Ручную кладь: количество и массу уже не смотрел никто.
Вообще, мне это напомнило пригородный автовокзал.

В самолёте всё очень просто. Он уже старый, кресла потрёпанные, ничего кушать и воды не дают, но свою воду никто не забирал. Ощущение как ты проехался в общественной маршрутке. Но 1.50 час. лететь, я думаю можно выдержать, ничего страшного.
Вылетели и приземлились вовремя.

Телефон я предварительно зарегистрировала онлайн по ссылке, которая раньше давали в чате.
Симку купили по дороге. вообще без всякой очереди. Регистрация заняла 10 мин.
Стоимость за 35 гб- - 450 тыс.рупий.

Такси из Денпасара до Санура 250 тыс.руп. Я просила заказать хозяину гостиницы, где я остановилась.

Надеюсь, моя информация будет кому-то полезной

Моя первая ночь на Бали уже прошла прекрасно.

Держите образ на то, что вы получите на Бали.
И все перипетии карантина пройдут для вас незаметно珞

удачи всем殺
Lisa R avatar
Lisa R
04/01/22
04/01/22
Отзыв от Inna Abaeva:

Перелёт до Бали. Тест нам делали часов в 5-6 утра. Примерно в 18-19 уже был готов результат, принесли прям в номер и звонили узнать, во сколько мы планируем утром выезжать. Мы оставались ещё на один день в Джакарте, поэтому нам было не к сразу, утром часов в 11 забрали все документы на ресепшн. На следующий день рано утром у нас на протяжении часа не получалось вызвать такси из нашего отеля в аэропорт, так как машины просто тупо не ехали к нам. А в приложении Максим нельзя вызвать ко 2 терминалу 路‍♀️ в итоге попросили помочь менеджера отеля )
В аэропорту с утра на стойки регистрации и багажа Air Asia была приличная такая очередь, но это было 29 декабря, возможно в этом дело. Простояв примерно 25% очереди мы поняли что начинаем рисковать, подошли к девушке на стойке в стороне от всего этого праздника жизни, объяснили ситуацию и она согласилась нас быстро зарегать. Чемодан и рюкзаки не взвешивала, чемодан разрешила взять с собой (у нас стандартный кэбин сайз, который норм регулярки разрешают с собой). Я думаю тут сработал здоровый пофигизм, поэтому прям рассчитывать на такое не надо. Ни письмо из отеля, ни ПЦР у нас никто ни разу нигде не спросил 路‍♀️
На Бали мы вышли из аэропорта ровно за 10 минут и это с учётом того что ещё заходили в туалет, без этого минут 7 и ты на улице (возможно это мой рекорд). Очень порадовала дисциплинированность в самолёте, никто не подрывается бежать из самолета как с пожара, встают по рядам и выходят  в аэропорту показали ехак и вышли. Но видела что часть людей его только там заполняли.
Lisa R avatar
Lisa R
04/01/22
04/01/22
Отзыв от Alena Vasilyeva:

Мы в yello сдали пцр-тест на 9й день карантина рано утром. Сказали, что результат будет готов к 7 утра следующего дня. Но нам удалось договориться с ребятками и получить бумаги ночью в 2:00, после чего мы сразу уехали в аэропорт и улетели на Бали рейсом Batik air в 4:30 утра

На регистрации спросили только паспорт, пцр и вакцинацию.
По прилёту вообще никто ничего не спрашивал)

Ура, мы, наконец-то, на острове! ☀️
Lisa R avatar
Lisa R
17/01/22
17/01/22
Отзыв от Alina:

У меня в Джакарте проверяли ПЦР и выписку из карантинного отеля, и там же ещё просили заверить печатями )
А на Бали по прилету стоят работники и сканируют qr код  Ехак, у меня не был заполнен, а на месте выдавало ошибку при заполнении路‍♀️ Так мне вручную вбили все данные в комп, без проблем )
Lisa R avatar
Lisa R
24/01/22
24/01/22
Отзыв от Aндрея A.:

Только что столкнулись с тем, что на сайте АК Лион, нельзя платить картой покупая билеты позже чем за 48 часов до рейса.

На сайте АК Аэир Азиа выдает рейсы не только их компании, но при выборе тех же билетов (АК Лион) нет возможности добавить багаж.

На сайте Нуса Трип, также нельзя добавить багаж для тех же билетов, по умолчанию 7кг/20кг (или я уже сильно нервничал и не мог найти этой опции ‍ )

А вот на тревелока все прошло гладко. И багаж докупили и картой заплатили.
Lisa R avatar
Lisa R
31/01/22
31/01/22
Отзыв от Anna Malkova:

Вчера долетела до Бали (спустя 1.5 месяца из Джакарты)

Вылетала ситилинком, опоздала в аэропорт, летала по нему в поисках антиген теста (внизу справа), за который не могла заплатить потому что не было совсем наличных (приезжайте вовремя и имейте с собой бумажные деньги или индо карту)

Потом словила перевес, благо оплата картой быстро, без препятствий

При заборе багажа спросили на него талон (не выбрасывайте)

Ехак в педули, старый арк можно удалить
Lisa R avatar
Lisa R
07/02/22
07/02/22
Отчет от Tatiana Abramova:

Я два дня назад еле еле нашла свой рейс от леон. Мой первый рейс в 16.00 был отменен и объединен с рейсом на 17.00. На сайте онлайн табло указано терминал 1, водитель сказал, что ничего нет в терминале 1 и я вышла в терминале 2, он же D. В аэропорту на табло не высвечивался номер стойки регистрации и я не знала в какую сторону идти, ошибиться было нельзя, времени до вылета было мало, т.к. потратила много времени на регистрацию телефона в терминале 3. QR код у меня был готов заранее, просто сотрудники решили устроить себе перерыв и поболтать и поэтому очередь никак не двигалась, пока я не зашла к ним и не прервала их.
В итоге в терминале 2 я поймала мимо проходящих людей в форме, но не сотрудников аэропорта, английский не знают, но они подключили ещё кого-то, кто смог мне помочь и сказал что идти нужно налево ))) если даже на табло не написано. На регистрацию пролезла без очереди, потом еще меня ждала огромная очередь к гейту. Добралась до гейта, а там мне сотрудники AirAsia сообщают, что Леон здесь не летает 藍  Показываю свой посадочный, ничего не понимают. Зашла в соседний выход и через него каким-то чудом нашла свой самолет, пройдя еще какие-то коридоры. К удивлению место у окна было свободно, видимо кто-то не успел пройти этот квест 浪
В самолете грязно, мусор от пассажиров с прежнего рейса в карманах и под сиденьями.
Через 2 часа я была абсолютно счастлива, приземлившись на Бали ) спасибо за внимание!
Lisa R avatar
Lisa R
13/02/22
13/02/22
Отчет от Madina Omirzak:

летим на Бали  второй пцр пришёл отрицательный и у меня и мужа ✨

купили билеты после результатов на Ситилинк через приложение Traveloka. Оплата прошла без проблем, там же сразу докупили 5кг к багажу.

Харрис сразу подготовил карантинное письмо и пцр, ну и паспорта 

Выселились, взяли такси от отеля, вышло 300к рупий.

На регистрации наш багаж попросили сдать в отдельном месте для большого багажа и сделать validation пцр теста (это делается на входе, сотрудники ставят печать)

теперь ждём наш рейс 
Lisa R avatar
Lisa R
10/05/22
10/05/22
Рекомендация от Cocic Kris:

Если кто то озадачится покупкой дополнительного багажа в лайон эир, рассказываю:
Во 2 терминале, там где gate 2 ищите маленькую стойку lion air (спрашивайте у полицейских lion air office, покажут). У них можно оплатить наличными. За дополнительные 5 кг на человека - 165 000 idr, как на сайте

Мы сначала заказали на сайте с оплатой в индомарте, но в индомарте не получилось, их терминал пишет вроде что надо оплачивать за 12 часов (кажется так). В альфаэкспресс нас вообще не поняли))
Lisa R avatar
Lisa R
02/06/22
02/06/22
Отчет от soda:

Если кому вдруг надо - отчёт по отмене рейса у лиона и купленного билета в стороннем агрегаторе. Как итог: onetwotrip за двое суток обменял нам билеты на два часа вперёд (звонили в поддержку раз 5, после наездов все у них получилось). Но полёт лиона тоже был отменён (узнали сразу по приходу новых билетов в онлайн табло). Приехали в аэропорт - на стойке лиона отправил на стойку батик, со стойки батика отправили на стойку супер джета - где и выписали нам билеты. Остальной проход как по маслу.
N
NikoP
14/04/23
14/04/23
Нужен ли сейчас сертификат о вакцинации или тест при перелётаз внутри страны Бали - Джакарта