Карантинный отель Новотель Манга Дуа (Novotel Jakarta Mangga Dua Square)

Новотель Джакарта Манга Дуа Сквэр (Novotel Jakarta Mangga Dua Square)
на карте
Whatsapp: +62 813 9236 7356
ria.andrinie@accor.com







Отзыв от Катерины:

"Отзыв о проживании в Novotel Jakarta Mangga Dua Square. У нас был Deluxe suite with balcony. Номер большой, вместе с балконом 102кв.м. Оплата при заселении, никаких предоплат не просили. По сервису вопросов нет.  Кормят как на убой))) 5 видов меню на выбор (каждый день разные). Единственное, время подачи еды в номер лучше заранее оговорить, а то мы так по незнанию в первый раз завтрак в 7 утра получили
Выходить из номера нельзя, на этаже сидит охранник.
Без проблем принесли мне коврик для йоги по запросу.
В один из дней приходили сотрудник отеля с представителем армии для проверки, сделали подтверждающее фото нашего присутствия в номере и наличия браслетов.
На 8-й день выселение доступно с самого утра.
О грустном: удовольствие заточения обошлось на двоих в 20,5млн.
Выбрали этот вариант ради балкона (по факту, это скорее большая лоджия с раздвижными окнами)"



Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Лера Мулина avatar
26/09/21
Отзыв от Марии:

Отзывы от Марии по Novotel Mangga Dua:

"Для интернета нам принесли дополнительный роутер. Он работает только на нашу комнату.

Фрукты приносят спелые.
мы набрали на кухню и уже сказали свои пожелания))
Повар лично принёс и сказал что будет делать его бест ))
Очень мило все)
Фрукты огонь)) да и остальная еда тоже))

Я очень удивлена качеством еды… прям очень)
Я парилась, потому что мы любим вкусно поесть… а тут каждый раз наслаждение)

Мы попросили связать нас с поваром. Сказали что дети не всю еду могут есть из за специй . Теперь у нас миллионы офруктов и они делают отдельно все соусы
Очень отзывчивые ребята
Попробуйте сказать повару напрямую
Без запроса приносят фруктов в 5 раз меньше".







Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Лера Мулина avatar
30/09/21
Отзыв от Алины:

"Закончился наш карантин в Novotel Mangga Dua Square. Готова поделиться с вами впечатлением)
У нас семейная пара и маленький ребёнок (9 месяцев), заплатили 12 420 000, это с тестами. Мы просили поставить кроватку в номер, в итоге , когда заселились вместо кроватки стоял манеж, а внутри несколько одеял) ребёнок поспал там один раз, остальное время спал с нами, к слову кровать оочень большая.

Кормили три раза в день на выбор из четырёх категорий. Голодными мы не были, всегда можно найти что-то для себя поесть) Также, приносили еду ребёнку бесплатно, хотя мы не заказывали.

Каждый день отдавали по пять вещей в стирку, приносили под вечер чистое и поглаженное)

Все просьбы выполняли почти сразу, просили несколько раз пропылесосить, принести чай/кофе. Воду приносили каждый день по бутылке на человека, но можно и больше попросить, не откажут)

Интернет хороший, муж работает удаленно, проблем не было, вечером смотрели фильмы и сериалы, чуть-чуть тормозило только вечером, но потом опять хорошо работало.

Тесты пришли брать на седьмой день где-то в 8:30 в номер. Результаты выдали при выселении.

Бронировали отель по этому телефону - +62 816 269 984 Атика
Приятная девушка, все быстро оформила и выслала документы на почту. Потом через неё заказывали трансфер до отеля, вышло 260.000.

Билеты Джакарта - Бали купили через сайт Tickets.ru, в итоге авиакомпания Citilink, не нашла их в своей базе и мы не смогли улететь. Купили билеты на завтра через Trip.ru, надеюсь все будет хорошо)".





















Лера Мулина avatar
13/10/21
Отзыв от Марии:
"Отзыв о карантине в отеле NOVOTEL MANGGA DUA. 1. Еда. Приличный выбор сетов блюд , 1 из 5 на завтрак, обед и ужин. Самая адекватная европейская кухня. Вкусно, но однотипно. На сайте есть меню. Все просьбы по изменению/ корректировке сетов принимают и исполняют, хоть и не с первого раза. Несколько раз заменяли сет на простые блюда из меню румсервиса ( наси горенг, сото аям и цезарь салат) все заменяли без вопросов. Фрукты тоже просили какие хотим ( в пределах положенного количества) Иногда приносили холодную еду, но на это повлиять не удалось, как повезет)) Воду по 1.5 литра приносили по 2 бутылки в день, по запросу приносили дополнительных 2-4 бутылки. 2. Стирка одежды. Надеялась что будет лучше, чем в рядовых прачечных бали, напрасно. Если только освежить неприхотливую одежду, пятна не отстирывают никакие. 3. Выселение. Прошло все гладко, за сутки утром взяли тест, в 7 вечера был готов, в 00.00 готово клиренс леттер. Выселились в 6 утра, позавтракали в ресторане, на ресепшн выдали наши паспорта, клиренс и результаты двух тестов. Доехали до аэропорта примерно за 30-40 минут. До Бали летели батиком, все устроило, ручную кладь не взвешивали, перевес багажа 3 кг простили) PS: окна в номере не открывались, вентиляция хорошая, жить можно)"
Лера Мулина avatar
08/11/21
Отзыв от Ольги:

"На карантине была в Novotel Mangga Dua Square, номер удобный, но грязный, я не придираюсь, честное слово:) у меня сейчас гест в разы чище浪. просила убрать-протереть все, извинялись пять раз, но я потом еще салфетками спиртовыми сама протирала.
Вакцина у меня 2-компонентная, так что карантин сократили до 3 ночей".
Lisa R avatar
Lisa R
07/12/21
07/12/21
Актуальные цены на карантинные пакеты с 03.12.2021

Lisa R avatar
Lisa R
13/12/21
13/12/21
Фото от Elena Kandratenkova:






Lisa R avatar
Lisa R
13/12/21
13/12/21
Отзыв от Andrey:

Начинаем карантин в  Novotel Mangga Dua . Первые впечатления отель на 3,5 из 5. По еде ещё не поняли. Отпишусь позже. Номер брали стандарт делюкс, балкона нет. Сам номер достаточно просторный около 40м2. Но за комфорт в номере приходится бороться. Уже вызывали службу менять розетку в ванной и холодильник, т.к. не работали. На завтра также уже есть список хотелок, что принести и что исправить/заменить. Персонал ужасно нерасторопный и все просьбы выполняет медленно. Пригрозили обратиться к менеджеру отеля. Вроде бы ускорились. Если бы это была стандартная остановка в отеле, разнёс бы уже всех к чертям. Ну а так как даже на ресепшен нельзя спустится, вылавливаем персонал в коридоре, и по телефону . Воспринимаем это как развлечение. Глядишь к концу карантина отремонтируем весь номер)))
Lisa R avatar
Lisa R
15/12/21
15/12/21
Отзыв от Elena Kandratenkova:

Крайне не рекомендую. Интернет вроде бы хороший, проблем нет. Кормят много, но не все съедобно. Мы на 9 этаже - здесь ковровое покрытие, явно грязное. На 6 этаже - ламинат, получше. В целом номера старые, грязные, уставшие. Постельное в пятнах. Отказываются сбегать даже в аптеку (лекарство не связано ни с ковидом, ни в орви) - это жестоко, не говоря уже о доставке, сим-картах и подобном. Из комнаты выходить нельзя. Окна не открываются. Туалетная бумага - по запросу. Вода - 2 литра в сутки на двоих. Мыло - по запросу приносят один маленький кусочек на двоих. Сегодня не работают телефоны - вылавливаем персонал в коридоре. В целом - только из необходимости и безысходности его выбрали(( Цена за двоих 15 млн. Есть варианты получше.
Lisa R avatar
Lisa R
15/12/21
15/12/21
Отзыв от dmitriy butuzov:

Поселили в номер 6251. Делюкс. Он над каким-то машинным отделением. Не прекращающийся пульсирующий шум, его даже можно почувствовать стоя на полу. Спать практически не возможно.
Меня тупо игнорят, каждый раз как в первый спрашивают, что за шум и говорят что проверят, все. Сейчас вообще телефон не работает, в коридоре сказали что так по всему отелю, я уже думал меня так заткнули :)
В общем вам может повезти, а может нет, но не советую, кто знает с какими истязаниями для заключённых у них еще есть комнаты.
A
Anis
22/12/21
22/12/21
Всем привет. Сейчас 5 день карантина. Вьехали в номер 9258 . Это сьют, две комнаты. У нас дети, поэтому решили шикануть) . Я как чувствовала подвох и заранее  писала менеджеру Ria вопросы, типа какой вид, норм ли сантехника. Мне конечно же сказали, что все супер и когда я вошла и слезы на глазах навернулись. Затхлый запах, плохо работает сантехника, темнота и три окна в пол... но вид из этих окон на стену. Причем сверху крыша. Поэтому мы не знаем какое время суток и какая погода. Все сломано, даже кондей ломался три раза за день, его пытались реанимировать местные службы. Фен дул на голову слабее ,чем мой ребенок. Все сырое в номере. Просто треш. Я не понимала откуда вообще хорошие отзывы на форуме об этом отеле. При этом нельзя выходить из номера, в Лифтовом холле дежурят два охранника. Все менеджеры клятвенно обещали переселить. Муж  вел полтора дня переписку и его сначала кормили обещаниями, потом вовсе начали игнорить и не отвечать, я позвонила менеджеру, тоже не взяли трубку. Мне пришлось принять крайние меры. Я взяла крекеры и водичку и пошла в лобби, села у окна и сказала, что пока типа такого в моем номере не будет, я не уйду. Мы смеялись с охранниками, все на позитиве, они меня сначала попросили не сидеть в лобби и подождать в номере, но я обьяснила, что это забастовка Тогда они спросили разрешения сфотографировать меня , видимо послали менеджерам. И через 10 минут у меня появились ключи. Но все по-доброму, без скандалов. Просто они поняли, твердость нашего намерения и отдали номер, о котором говорили  «сьюты кончились».  У меня такое впечатление, что мы не номер сменили, а отель. Сьют чистый, то же покрытие, но свежее, вид норм, постельное чистое (в том были пятна прям).  Ванная в два раза больше, с дополнительным душем. Фен новый, воздух свежий. Как будто мы на 10 лет назад вернулись в этом же отеле. Кормят оч хорошо, реально. Я брала детям еду и миниплитку, но они в два года норм едят отельную еду. Вся сантехника в норме, даже кофеварка появилась и дополнительная мебель. Я в восторге теперь. Даж не знаю что сказать. В одном отеле, на одном этаже этого отеля может быть отвратительно невыносимо и восхитительно комфортно и приятно. Заранее смотрите номер ДО заселения, наверное так. Люди тут доброжелательные ))) всем спокойного карантина✌
A
Anis
22/12/21
22/12/21
И забыла сказать. Воды тут дают прям дофига, сколько хочешь. За подгузниками детям ходят, без проблем покупают. Попросили доп постельное белье и подушки, сразу принесли.路‍♀️
Lisa R avatar
Lisa R
23/12/21
23/12/21
Отзыв от Vadim R:

Закончился 10 дневный карантин в Novotel Mangga Dua Jakarta , номер 9243.

Цена для меня на карантин за номер на 2 человека ~1150$.

Стоит отметить, что на букинге данный номер стоит ~374$.

Давайте разберемся что предлагает отель на 775$ разницы:

1) Трех разовое питание однообразной, низкокачественной едой. Мало того, что еда низкого качества, так еще и порции маленькие. То что они приносят даже по самым оптимистическим меркам не стоит и 100$. Еда старая, ее не возможно есть, 80% еды ваши постояльцы выбрасывают за дверь. То что вы приносите в 80% НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.

Чтобы получить меню следующего дня нужно просить несколько раз! И каждый раз чего-то не хватает, что-то сделали не правильно!

Я прошу принести свой завтрак по 3 раза!!

2) Не работающий room service, а именно: сделал заказ по телефону, персонал его просто не принес, ВООБЩЕ не принесли. И так происходит постоянно! Стафф не приходит по запросу, когда нужна помощь, надо звонить по 10 раз, вы считаете я должен умалять за свои деньги?

3) Доставка в отель посредствам gojek или grab запрещена, хотя ничего сложного в том, чтобы принять и доставить еду в номер клиенту нет. Надо понимать, что мы не ваши заложники, мы проходим карантин и мы ваши клиенты.

Я не знаю, в курсе ли головной офис того, что у вас  тут происходит, но я обязательно добьюсь от букинга и прочих платформ, чтобы мой отзыв разместили. Вы позиционируете ваших клиентов не как людей, а как заложников.
——-
Таким будет отзыв. Пока удалось разместить на трипадвизоре.

После этого, кстати, менеджер отеля, повар и еще какой-то третий важный персонаж пришли извиняться. Дали платное меню - сказали что все будет бесплатно и даже начали немного активнее работать. Почему-то сразу убрали номер, начали носить лист с меню. Переделывать помои, которые они готовят и прочее.

Прочитав все это, может показаться, что мы слишком много хотим. Но нет, на самом деле основная претензия была в том, что хочется просто немного более качественных продуктов, а не трех дневной давности приготовленную курицу.

По итогу в конце карантина мы оба почувствовали слабость, девушка как оказалось отравилась, по прилету на Бали сразу обратились в страховую, сдали анализы и нашлась бактериальная инфекция. Уже четвертый день. Отравление короче, назначили антибиотики. Такие дела)

Ну и всякие детали:
- выходить нельзя
- доставку нельзя
- воздухом дышать тоже нельзя

Дальше внутренний рейс, спрашивали только международный Ехак. Считывали сканером кр код, по факту никто его не смотрел.

Всем отличного карантина!)))
Lisa R avatar
Lisa R
24/01/22
24/01/22
Отзыв от pam pam:

В аэропорту Джакарты нас сразу рассадили на стулья, очередь на ПЦР тест. Казалось, что людей очень много и мы зависли надолго, но уже через 2 часа после приземления мы ехали в отель. Педули нигде не спрашивали. На ПЦР ушло примерно час, жать результатов не нужно, они приходят напрямую в отель. Как мне сказал представитель отеля, если примерно через 5 часов после забора материала им не поступает звонок, значит всё ок - тест негативный.

На паспортном контроле спросили "Цель визита  - бизнес?". Офицер просмотрел документы - это заняло полминуты, не больше.

Карантин проходим в Novotel Mangga Dua. Интернет норм, для работы нас устраивает. Периодически падает скорость, но в целом нет вопросов. Номер немного подуставший, хочется сделать генеральную уборку, убрать пару пятен па поверхностях и тд. Но опять-таки, в целом впечатления положительные. Персонал просто душки! Всё исполняют с первого раза, практически не косячат朗

Еда относительно неплохая, нет изобилия жирного и жареного. В прошлом году останавливались на ночёвку в Оrchardz, поэтому есть с чем сравнить. Порции большие, даже слишком с учётом отсутствия физической нагрузки.

В общем, всем, кто собирается лететь, желаю лёгкого полёта и хорошего карантина! Всё не так страшно, как оказалось, и в заточении очень даже неплохо, главное найти чем заняться 







M
MK
01/02/22
01/02/22
Всем привет!
Прилетели 29.01.22
Перелет: Краснодар - Дубай (Fly Dubai) ----- Дубай - Джакарта (Emirates) (всего дорога заняла 15 часов + 2,5 часа возня в аэропорту по прилету и путь до отеля)
В Краснодаре на регистрации на рейс проверили Визу, Вакцинацию, ПЦР, Паспорта (обратный билет не спросили)
В Дубае попросили Визу, Вакцинацию, ПЦР, Паспорта, QR карантинного отеля, попросили показать заполненный e-HAC в Педули. (обратный билет не просили показать)
По прилету в Джакарту прошли весь цикл проверки документов. Все организованно и понятно. От окна к окну направляют. взяли мазок. результата не ждали. Забрали багаж и поехали в отель.   
Сидим сейчас на карантине в Novotel Mangga Dua Jakarta. Номер 9111
Приехали в отель поздно вечером, на первый взгляд показалось, что 4 звездами и не пахнет. Заюзаный отель, заселили в номер 9111, состояние номера на 4 с минусом, но вцелом пересидеть карантин пойдет.
По еде ситуация следующая: еды приносят достаточно много, но качество еды максиму на 3 балла, на все наши пожелания по еде реагируют оперативно, короче очень стараются, но качество лажает.
Интернет хороший, для работы и фильмов хватает. Speed Test показывает 15Мбит/с.
За 7 дней / 6 ночей заплатили 10 650 000 IDR
Перед полетом казалось, что все это сложно и так много манипуляций нужно совершить, но если делать все упорядоченно то идет как по маслу. Советую распечатывать на бумагу все документы (все гарантийные письма, визу, ПЦР, Вакцинацию, QR карантинного отеля и т.д. Удобно показывать на всех контрольных точках. Всем добра!
Lisa R avatar
Lisa R
08/02/22
08/02/22
Совет от Artem:

Читкод на интернет в Novotel Mangga Dua:

Если, при подключении к wifi, на страничке регистрации в сети ввести логин пароль platinum platinum — скорость интернета будет не 15 с редкими просадками, а все шустрые 50 :)
Array avatar
Array
12/02/22
12/02/22
Мы с мужем остановились на карантин в Джакарте в отеле Novotel Mangga Dua. Под гостей, которые заселяются на карантин, выделен отдельный ресепшен.
Мы выбрали категорию номеров deluxe (32 метра). Номер чистый, окно не открывается. В номере есть wi-fi, который позволяет смотреть видео на youtube или сериалы. Вода – по умолчанию дают по 1,5 литра на человека, но можно просить больше, это решается звонком в рум-сервис.
Кормят 3 раза в день. Еды достаточно. По меню можно выбрать западное, азиатское (традиционная индонезийская кухня) или вегетарианское. Мы брали западное, в целом вполне неплохо. Еду приносят под дверь и стучат. Главное проговорить время приноса еды. Так как завтрак можно получить уже в 6:30 утра, соответственно обед будет подан в 12:00, ужин в 17:00. Можно сдвигать временные рамки.
ПЦР – первый тест берут прям по прилету в аэропорту. На выходе из аэропорта, уже после таможни, встречающий от отеля забирает паспорта и сажает на трансфер. Паспорта возвращают уже при выселении из отеля. Второй пцр берут с утра за день до выселения. В случае если пцр отрицательный, никто не звонит. Можно позвонить на ресепшен и узнать все ли ок. Если положительный, вам звонит доктор.
Нам повезло, мы сдали тест, забронировали билеты, заказали трансфер в аэропорт через ресепшен, чтобы можно было оплатить картой в гостинице. Так как из аэропорта трансфер входит в стоимость карантинного пакета, а обратно в аэропорт уже надо оплачивать самим.
В день отъезда оплатили номер, забрали паспорта, пцр тесты и письма о прохождении карантина.
По прилету на Бали мы поняли, что в номере остался рабочий жесткий диск. Я написала в отель, нашему менеджеру, которая оперативно нашла диск и отправила его нам за свой счет (безусловно мы предлагали оплатить отправку, но нам сказали, что не нужно беспокоится). Посылка пришла через пару дней к нам в отель на Бали.
Подводя итог: рекомендую отель для пребывания в Джакарте. Очень приятный и отзывчивый персонал, хороший сервис, хорошее расположение (от отеля до аэропорта 35-45 минут, зависит от траффика).