Карантинный отель Новотель Манга Дуа (Novotel Jakarta Mangga Dua Square)

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Новотель Джакарта Манга Дуа Сквэр (Novotel Jakarta Mangga Dua Square)
на карте
Whatsapp: +62 813 9236 7356
ria.andrinie@accor.com

Отзыв от Катерины:

"Отзыв о проживании в Novotel Jakarta Mangga Dua Square. У нас был Deluxe suite with balcony. Номер большой, вместе с балконом 102кв.м. Оплата при заселении, никаких предоплат не просили. По сервису вопросов нет.  Кормят как на убой))) 5 видов меню на выбор (каждый день разные). Единственное, время подачи еды в номер лучше заранее оговорить, а то мы так по незнанию в первый раз завтрак в 7 утра получили😅
Выходить из номера нельзя, на этаже сидит охранник.
Без проблем принесли мне коврик для йоги по запросу.
В один из дней приходили сотрудник отеля с представителем армии для проверки, сделали подтверждающее фото нашего присутствия в номере и наличия браслетов.
На 8-й день выселение доступно с самого утра.
О грустном: удовольствие заточения обошлось на двоих в 20,5млн.
Выбрали этот вариант ради балкона (по факту, это скорее большая лоджия с раздвижными окнами)"

Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Марии:

Отзывы от Марии по Novotel Mangga Dua:

"Для интернета нам принесли дополнительный роутер. Он работает только на нашу комнату.

Фрукты приносят спелые.
мы набрали на кухню и уже сказали свои пожелания))
Повар лично принёс и сказал что будет делать его бест ))
Очень мило все)
Фрукты огонь)) да и остальная еда тоже))

Я очень удивлена качеством еды… прям очень)
Я парилась, потому что мы любим вкусно поесть… а тут каждый раз наслаждение)

Мы попросили связать нас с поваром. Сказали что дети не всю еду могут есть из за специй . Теперь у нас миллионы офруктов и они делают отдельно все соусы
Очень отзывчивые ребята
Попробуйте сказать повару напрямую
Без запроса приносят фруктов в 5 раз меньше".

Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Алины:

"Закончился наш карантин в Novotel Mangga Dua Square. Готова поделиться с вами впечатлением)
У нас семейная пара и маленький ребёнок (9 месяцев), заплатили 12 420 000, это с тестами. Мы просили поставить кроватку в номер, в итоге , когда заселились вместо кроватки стоял манеж, а внутри несколько одеял) ребёнок поспал там один раз, остальное время спал с нами, к слову кровать оочень большая.

Кормили три раза в день на выбор из четырёх категорий. Голодными мы не были, всегда можно найти что-то для себя поесть) Также, приносили еду ребёнку бесплатно, хотя мы не заказывали.

Каждый день отдавали по пять вещей в стирку, приносили под вечер чистое и поглаженное)

Все просьбы выполняли почти сразу, просили несколько раз пропылесосить, принести чай/кофе. Воду приносили каждый день по бутылке на человека, но можно и больше попросить, не откажут)

Интернет хороший, муж работает удаленно, проблем не было, вечером смотрели фильмы и сериалы, чуть-чуть тормозило только вечером, но потом опять хорошо работало.

Тесты пришли брать на седьмой день где-то в 8:30 в номер. Результаты выдали при выселении.

Бронировали отель по этому телефону - +62 816 269 984 Атика
Приятная девушка, все быстро оформила и выслала документы на почту. Потом через неё заказывали трансфер до отеля, вышло 260.000.

Билеты Джакарта - Бали купили через сайт Tickets.ru, в итоге авиакомпания Citilink, не нашла их в своей базе и мы не смогли улететь. Купили билеты на завтра через Trip.ru, надеюсь все будет хорошо)".

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Марии:
"Отзыв о карантине в отеле NOVOTEL MANGGA DUA. 1. Еда. Приличный выбор сетов блюд , 1 из 5 на завтрак, обед и ужин. Самая адекватная европейская кухня. Вкусно, но однотипно. На сайте есть меню. Все просьбы по изменению/ корректировке сетов принимают и исполняют, хоть и не с первого раза. Несколько раз заменяли сет на простые блюда из меню румсервиса ( наси горенг, сото аям и цезарь салат) все заменяли без вопросов. Фрукты тоже просили какие хотим ( в пределах положенного количества) Иногда приносили холодную еду, но на это повлиять не удалось, как повезет)) Воду по 1.5 литра приносили по 2 бутылки в день, по запросу приносили дополнительных 2-4 бутылки. 2. Стирка одежды. Надеялась что будет лучше, чем в рядовых прачечных бали, напрасно. Если только освежить неприхотливую одежду, пятна не отстирывают никакие. 3. Выселение. Прошло все гладко, за сутки утром взяли тест, в 7 вечера был готов, в 00.00 готово клиренс леттер. Выселились в 6 утра, позавтракали в ресторане, на ресепшн выдали наши паспорта, клиренс и результаты двух тестов. Доехали до аэропорта примерно за 30-40 минут. До Бали летели батиком, все устроило, ручную кладь не взвешивали, перевес багажа 3 кг простили) PS: окна в номере не открывались, вентиляция хорошая, жить можно)"

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Ольги:

"На карантине была в Novotel Mangga Dua Square, номер удобный, но грязный, я не придираюсь, честное слово:) у меня сейчас гест в разы чище🤪. просила убрать-протереть все, извинялись пять раз, но я потом еще салфетками спиртовыми сама протирала.
Вакцина у меня 2-компонентная, так что карантин сократили до 3 ночей".

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Актуальные цены на карантинные пакеты с 03.12.2021

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Фото от Elena Kandratenkova:

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Andrey:

Начинаем карантин в  Novotel Mangga Dua . Первые впечатления отель на 3,5 из 5. По еде ещё не поняли. Отпишусь позже. Номер брали стандарт делюкс, балкона нет. Сам номер достаточно просторный около 40м2. Но за комфорт в номере приходится бороться. Уже вызывали службу менять розетку в ванной и холодильник, т.к. не работали. На завтра также уже есть список хотелок, что принести и что исправить/заменить. Персонал ужасно нерасторопный и все просьбы выполняет медленно. Пригрозили обратиться к менеджеру отеля. Вроде бы ускорились. Если бы это была стандартная остановка в отеле, разнёс бы уже всех к чертям. Ну а так как даже на ресепшен нельзя спустится, вылавливаем персонал в коридоре, и по телефону 😂. Воспринимаем это как развлечение. Глядишь к концу карантина отремонтируем весь номер)))

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Elena Kandratenkova:

Крайне не рекомендую. Интернет вроде бы хороший, проблем нет. Кормят много, но не все съедобно. Мы на 9 этаже - здесь ковровое покрытие, явно грязное. На 6 этаже - ламинат, получше. В целом номера старые, грязные, уставшие. Постельное в пятнах. Отказываются сбегать даже в аптеку (лекарство не связано ни с ковидом, ни в орви) - это жестоко, не говоря уже о доставке, сим-картах и подобном. Из комнаты выходить нельзя. Окна не открываются. Туалетная бумага - по запросу. Вода - 2 литра в сутки на двоих. Мыло - по запросу приносят один маленький кусочек на двоих. Сегодня не работают телефоны - вылавливаем персонал в коридоре. В целом - только из необходимости и безысходности его выбрали(( Цена за двоих 15 млн. Есть варианты получше.

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от dmitriy butuzov:

Поселили в номер 6251. Делюкс. Он над каким-то машинным отделением. Не прекращающийся пульсирующий шум, его даже можно почувствовать стоя на полу. Спать практически не возможно.
Меня тупо игнорят, каждый раз как в первый спрашивают, что за шум и говорят что проверят, все. Сейчас вообще телефон не работает, в коридоре сказали что так по всему отелю, я уже думал меня так заткнули :)
В общем вам может повезти, а может нет, но не советую, кто знает с какими истязаниями для заключённых у них еще есть комнаты.
Anis
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сейчас 5 день карантина. Вьехали в номер 9258 . Это сьют, две комнаты. У нас дети, поэтому решили шикануть) . Я как чувствовала подвох и заранее  писала менеджеру Ria вопросы, типа какой вид, норм ли сантехника. Мне конечно же сказали, что все супер и когда я вошла и слезы на глазах навернулись. Затхлый запах, плохо работает сантехника, темнота и три окна в пол... но вид из этих окон на стену. Причем сверху крыша. Поэтому мы не знаем какое время суток и какая погода. Все сломано, даже кондей ломался три раза за день, его пытались реанимировать местные службы. Фен дул на голову слабее ,чем мой ребенок. Все сырое в номере. Просто треш. Я не понимала откуда вообще хорошие отзывы на форуме об этом отеле. При этом нельзя выходить из номера, в Лифтовом холле дежурят два охранника. Все менеджеры клятвенно обещали переселить. Муж  вел полтора дня переписку и его сначала кормили обещаниями, потом вовсе начали игнорить и не отвечать, я позвонила менеджеру, тоже не взяли трубку. Мне пришлось принять крайние меры. Я взяла крекеры и водичку и пошла в лобби, села у окна и сказала, что пока типа такого в моем номере не будет, я не уйду. Мы смеялись с охранниками, все на позитиве, они меня сначала попросили не сидеть в лобби и подождать в номере, но я обьяснила, что это забастовка😅 Тогда они спросили разрешения сфотографировать меня , видимо послали менеджерам. И через 10 минут у меня появились ключи. Но все по-доброму, без скандалов. Просто они поняли, твердость нашего намерения и отдали номер, о котором говорили  «сьюты кончились».  У меня такое впечатление, что мы не номер сменили, а отель. Сьют чистый, то же покрытие, но свежее, вид норм, постельное чистое (в том были пятна прям).  Ванная в два раза больше, с дополнительным душем. Фен новый, воздух свежий. Как будто мы на 10 лет назад вернулись в этом же отеле. Кормят оч хорошо, реально. Я брала детям еду и миниплитку, но они в два года норм едят отельную еду. Вся сантехника в норме, даже кофеварка появилась и дополнительная мебель. Я в восторге теперь. Даж не знаю что сказать. В одном отеле, на одном этаже этого отеля может быть отвратительно невыносимо и восхитительно комфортно и приятно. Заранее смотрите номер ДО заселения, наверное так. Люди тут доброжелательные ))) всем спокойного карантина✌🏻
Anis
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
И забыла сказать. Воды тут дают прям дофига, сколько хочешь. За подгузниками детям ходят, без проблем покупают. Попросили доп постельное белье и подушки, сразу принесли.🤷🏼‍♀️

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Vadim R:

Закончился 10 дневный карантин в Novotel Mangga Dua Jakarta , номер 9243.

Цена для меня на карантин за номер на 2 человека ~1150$.

Стоит отметить, что на букинге данный номер стоит ~374$.

Давайте разберемся что предлагает отель на 775$ разницы:

1) Трех разовое питание однообразной, низкокачественной едой. Мало того, что еда низкого качества, так еще и порции маленькие. То что они приносят даже по самым оптимистическим меркам не стоит и 100$. Еда старая, ее не возможно есть, 80% еды ваши постояльцы выбрасывают за дверь. То что вы приносите в 80% НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.

Чтобы получить меню следующего дня нужно просить несколько раз! И каждый раз чего-то не хватает, что-то сделали не правильно!

Я прошу принести свой завтрак по 3 раза!!

2) Не работающий room service, а именно: сделал заказ по телефону, персонал его просто не принес, ВООБЩЕ не принесли. И так происходит постоянно! Стафф не приходит по запросу, когда нужна помощь, надо звонить по 10 раз, вы считаете я должен умалять за свои деньги?

3) Доставка в отель посредствам gojek или grab запрещена, хотя ничего сложного в том, чтобы принять и доставить еду в номер клиенту нет. Надо понимать, что мы не ваши заложники, мы проходим карантин и мы ваши клиенты.

Я не знаю, в курсе ли головной офис того, что у вас  тут происходит, но я обязательно добьюсь от букинга и прочих платформ, чтобы мой отзыв разместили. Вы позиционируете ваших клиентов не как людей, а как заложников.
——-
Таким будет отзыв. Пока удалось разместить на трипадвизоре.

После этого, кстати, менеджер отеля, повар и еще какой-то третий важный персонаж пришли извиняться. Дали платное меню - сказали что все будет бесплатно и даже начали немного активнее работать. Почему-то сразу убрали номер, начали носить лист с меню. Переделывать помои, которые они готовят и прочее.

Прочитав все это, может показаться, что мы слишком много хотим. Но нет, на самом деле основная претензия была в том, что хочется просто немного более качественных продуктов, а не трех дневной давности приготовленную курицу.

По итогу в конце карантина мы оба почувствовали слабость, девушка как оказалось отравилась, по прилету на Бали сразу обратились в страховую, сдали анализы и нашлась бактериальная инфекция. Уже четвертый день. Отравление короче, назначили антибиотики. Такие дела)

Ну и всякие детали:
- выходить нельзя
- доставку нельзя
- воздухом дышать тоже нельзя

Дальше внутренний рейс, спрашивали только международный Ехак. Считывали сканером кр код, по факту никто его не смотрел.

Всем отличного карантина!)))

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!