ИНВЕСТИРУЙТЕ ИЗ РОССИИ

Если я хочу инвестировать на Бали и зарабатывать на сдаче виллы, но нахожусь в России, как я могу это сделать?

Ответ от экспертов компании Ilot Property

В наши дни люди все чаще занимаются инвестированием капитала, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне. Инвестировать можно в бизнес, акции, недвижимость и другие направления, вы можете выбрать сами одно или несколько.



Главное преимущество современных реалий - инвестиционный проект может находиться где угодно, ведь весь  процесс можно вести дистанционно. Главное, чтобы были гарантии и возможность легкого контроля и вывода средств.

«ILOT PROPERTY контролирует все процессы – от строительства вилл до сдачи их в аренду и ежедневного обслуживания после заезда гостей, чтобы обеспечить инвесторам максимальный доход. Мы строим прочные отношения с клиентами и предоставляем такой пакет услуг, чтобы инвесторам не пришлось ни о чем беспокоиться» - Жан Марк Летюрк (основатель компании).

Мы подбираем участок, строим и содержим вашу виллу… А вы зарабатываете и отдыхаете...



Вы же можете быть уверены, что ваши деньги проинвестированы в качественную недвижимость и окупятся до 8 лет (средний ROI 14%). Многие наши инвесторы из России, и недавно мы официально открыли русский департамент, где специалисты помогут выбрать наиболее подходящий вариант. Весь процесс можно провести дистанционно (!)



Если вас интересуют уже готовые объекты, то на данный момент для частных инвестиций доступно более 20 вилл в 3 комплексах в премиум локациях острова по самым выгодным ценам.

Свяжитесь сейчас и получите бесплатную консультацию на русском языке

WhatsApp/Telegram +62 812-3956-8303 (Светлана)

www.ilotpropertybali.com/ru/
Instagram аккаунты @ilotpropertybali и  @ilotinvestment

Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!