ИНВЕСТИРУЙТЕ ИЗ РОССИИ

valka
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Если я хочу инвестировать на Бали и зарабатывать на сдаче виллы, но нахожусь в России, как я могу это сделать?

Ответ от экспертов компании Ilot Property 👉

В наши дни люди все чаще занимаются инвестированием капитала, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне. Инвестировать можно в бизнес, акции, недвижимость и другие направления, вы можете выбрать сами одно или несколько.

Главное преимущество современных реалий - инвестиционный проект может находиться где угодно, ведь весь  процесс можно вести дистанционно. Главное, чтобы были гарантии и возможность легкого контроля и вывода средств.

С нами комфортно работать: «ILOT PROPERTY контролирует все процессы – от строительства вилл до сдачи их в аренду и ежедневного обслуживания после заезда гостей, чтобы обеспечить инвесторам максимальный доход. Мы строим прочные отношения с клиентами и предоставляем такой пакет услуг, чтобы инвесторам не пришлось ни о чем беспокоиться» - Жан Марк Летюрк (основатель компании).

Вы же можете быть уверены, что ваши деньги проинвестированы в качественную недвижимость и окупятся до 8 лет (средний ROI 14%). Многие наши инвесторы из России, и недавно мы официально открыли русский департамент, где специалисты помогут выбрать наиболее подходящий вариант. Весь процесс можно провести дистанционно (!)

Свяжитесь и получите бесплатную онлайн-консультацию с русско-говорящим специалистом!

www.ilotpropertybali.com/ru/
Instagram аккаунты @ilotpropertybali и  @ilotinvestment
WhatsApp +62 813-3844-4261 (Андрей).

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!