Карантинный отель Харистон в Джакарте (Hariston Hotel & Suites)

В этот отель отправляют путешественников, у которых был выявлен положительный результат теста на коронавирус.

на карте

Отзыв от Лии:

"Поделюсь информацией о карантине в отеле Hariston с положительным тестом пцр.

Я туда попала из Mercury Batavia после позитивного пцр сразу по прилёту. Вывезли на скорой, обрызгивая санитайзером мои следы от номера до выхода из отеля:)

В Харистоне сразу взяли оплату за 14 дней плюс 2 пцр - итого 17.150.000. Кто не может оплатить, помещаются в другой отель, где ждут негативного пцр и депортируются.

Моя страховая отель не покрывает, только лечение в больнице, так что если у вас есть страховка, можете сразу в больницу. И если у вас уже есть положительный пцр, то оформить страховку с покрытием лечения ковида не получится, узнавала в нескольких компаниях.

Отель - ну такое. Из плюсов - внимательный персонал, тщательная уборка, прогулка дважды в день 7-9 утра и 16-18:30 вечера, но прогулка во внутреннем дворике - это одна дорожка вдоль здания.

Окно у меня было открыть можно, я его и не закрывала)

Кормят норм, можно позвонить на ресепшн и дозаказать добавку, если хочется. Я заказала как-то вечером на ночь «чего-нибудь сладкого» - принесли 5 разных кексов. Ещё я заказывала молоко трижды в день, тоже все четко. Проблем с доставкой извне нет. Все заказывают что хотят.

Первый пцр на 10 день, второй на 13-й. У меня взяли на 9 (был снова положительный) и на 12, поэтому после второго негативного выехала на день раньше.

Сидеть две недели тоскливо, но вайфай отличный, сериалы летают на 480 и чуть притормаживают на 720.

В целом ничего страшного, но очень дорого. Варианта «без еды» подешевле нет, все строго: 1.100.000/сутки".



Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!