Нирвана (Nirvana Strength)

Nirvana Strength
Клуб на карте
Фейсбук
Сайт

Nirvana Strength – это не совсем обычный спортивный клуб в районе Чангу. Он подойдёт тем, кто много лет отдал профессиональному спорту и находится в поиске тренировок, которые в равной степени бросали бы вызов и поднимали на новый уровень.



Любители и новички тоже смогут найти в Nirvana Strength тренировки подходящего уровня. На первых порах некоторые упражнения и элементы могут показаться невыполнимыми, но тренеры обязательно помогут, подстрахуют и скорректируют технику.
Философия Nirvana Strength заключается в гармоничном развитии всего тела, в том, чтобы научить его гибко подстраиваться под нагрузки, с которыми оно ежедневно сталкивается.



Рассказывает Настя, посетитель Nirvana Strength: «В Nirvana Strength я хожу меньше месяца. Хорошо запомнила, как на одном из первых занятий, после растяжки и разминки, инструктор подошел к кольцам и со словами: «А теперь все повторяем за мной!», перевернулся вниз головой и встал на руки, держась за кольца. Оглядываюсь, думая, что сейчас вся группа покрутит пальцем у виска и никто не решится за ним повторить, но они пожали плечами и один за другим сделали тот же элемент. Тренер и мне помог, подстраховал и объяснил, как это делается, но занятие это я вряд ли забуду. И ещё после каждой, казалось бы, простой тренировки в Nirvana, болят такие мышцы, о существовании которых я не догадывалась, хотя спорт (утренние пробежки, йога) – это для меня обычное дело».



На сегодняшний день здесь проводят 16 различных типов тренировок (для любого уровня подготовки) еженедельно: гибкость, сила, гимнастика, тяжёлая атлетика, стойки на руках, занятия на кольцах и брусьях, развитие подвижности суставов и т.д. 



В Nirvana Strength есть сауна, бассейн, ледяные и горячие ванны – ими можно воспользоваться, придя на любую из тренировок клуба. Кроме этого, в клубе есть оборудование для EMS тренировок и камеры для гипербарической оксигенации (за дополнительную плату).



Кафе клуба – The Podium cafe предлагает несколько планов питания на выбор, в зависимости от предпочтений и целей. Для набора мышечной массы блюда из меню с говорящими названиями «Зверь» и «Первобытный охотник», для потери веса или поддержания формы подойдёт план питания «Баланс». Все блюда приготовлены из натуральных продуктов, без добавления сахара.



Из стандартного фитнесклубовского набора в Nirvana Strength бесплатные шкафчики, полотенца и вода.

Обратите внимание, что для доступа к определённому типу занятий необходимо пройти фит-тест на уровень физической подготовки.



Занятия в клубе начинаются в 7 утра

Расписание можно посмотреть тут

Первое занятие в клубе бесплатное.

Бонусы для читателей Балифорума:
дополнительное бесплатное занятие (сообщаете код «baliforum» и демонстрируете отзыв в Tripadvisor)
скидка 15% на любой абонемент (кроме индивидуальных тренировок)

Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!