Где на Бали сделать контрольный рентген. Рентген на Бали

maslik
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день где можно не дорого попасть на прием к хирургу и сделать контрольный рентген

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
maslik, Я делала рентген вчера. Сначала поехала в Сангла. Огромные очереди, неразбериха. В общем, просидела в 3 очередях 5 часов и даже не было шанса сделать рентген. После этого поехала в Касих Ибу в Денпасаре. Со мной там все провели за 2 часа. Должна была заплатить 300.000 рупий, но все оплатила моя страховая.
Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!
maslik
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Позвонил в Касих Ибу..

первичный прием у хирурга 1,150,000 IDR  однако.

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
maslik, Да, а без врача они не хотят делать рентген. Меня вот тоже уговаривали, а я им ответила: "Ну вот я сейчас скажу врачу, что у меня боль в боку после падения и он мне скажет, что надо сделать рентген, чтобы проверить, есть ли переломы. Давайте сделаем рентген без врача. Если будет перелом, я тогда пойду к вашему врачу". Но все равно меня заставили пойти сначала к врачу и он сказал: "Гематомы нет. Если есть боль, может быть перелом. Давайте сделаем рентген" :)

Если у вас нет страховки, и 1,150,000 для вас дорого, то Sanglah наверное единственный вариант. Но учтите, что там очень плохо говорят по английски, длинные очереди и врачи... как бы это мягче сказать... В общем, мой ортопед провел со мной осмотр перед рентгеном так и не посмотрев мой бок, хотя я пришла с жалобой на боль в боку и подозрением на перелом ребра.
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Контактный вотсап отделения радиологии Kasih Ibu +628113864056, им можно задать все интересующие вопросы

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!