Невролог, невропатолог

Делюсь своим опытом:
Упала в душе, сильно ударилась головой. Решили не оставлять просто так и проверить. Т.к. без страховки( урок выучен) и искала более адекватные варианты. Поэтому поехали в Rumah Sakit Daerah Mangusada. Приняли без очереди, врач невропатолог сказалась делать КТ ( ct-scan), но у них в больнице сломан аппарат и отправили в Kasih Ibu. За приём заплатили 75к.
В kasih idu за КТ заплатили 3 миллиона. За приём их невролога ещё хотели 1м, я отказалась и мне повезло, что невропатолог из городской больницы сама приехала посмотреть на меня. Так что не пришлось доплачивать.
Если бы в городской больнице работал аппарат, то там было бы около 1 миллиона.
Lisa R avatar
Lisa R
24/01/22
24/01/22
Отзыв от Mady Alexandrova

Нашла лучшего невролога, наконец, остановилась в поисках (это мой четвертый тут на Бали). Офигенная женщина, врач с огромным стажем. Искала по рекомендациям с международных групп на Бали, побывала вчера на приеме и осталась бесконечно довольна. Врач - профессионал, дотошно разбирала мой кейс почти час, продумала и прописала все процедуры и план лечения. Dr. Rini Riantarini, принимает в Siloam Hospital в Куте. Мои самые горячие рекомендации. Стоимость приема у нее - 800т., если без китаса.
BaliForum avatar
BaliForum
21/01/24
21/01/24
от Tr___or:
Детский невролог здесь только один. Вообще по моему он единственный во всей Indonesia Timur. У него частная практика на улице Jaya Giri, это в Реноне. Dr I Gusti Ngurah Suwarba, Sp A(K) Spesialisasi Neurologi Anak. Он работает в Sanglah. Частная практика здесь. https://maps.app.goo.gl/biHJXPYmFYxKnoed6?g_st=ic
Если вам нужна помощь записаться, я могу помочь. Я рядом живу и мы лечились у него 2 года.
BaliForum avatar
BaliForum
21/03/24
21/03/24
от JuliShchep:
+62 897-0283-033 dr.Enny это конкретно медсестра , которая делает во сне , Вам нужно именно такое исследование с видеомониторингом сна,
Клиника Sanglah, там же невролог или же за консультацией по результату могу рекомендовать свою коллегу из Бурденко, консультирует онлайн с заключением