Лечение аппендицита

Отзыв участника чата Балифорума Виктора Викторовича о больнице Ари Чанти в Убуде:

"Дочку срочно прооперировали в госпитале Ari Canti - острый гнойный аппендицит. Чудом успели всё сделать! Так как у нас не было страховки, то помимо бессонных ночей нам это стоило в общей сложности 50 миллионов рупий + 4 миллиона клиника Toya за трансферы, УЗИ и постановку диагноза. Сама только операция стоила 30 миллионов, медицина и лекарства оплачиваются отдельно, палата тоже отдельно. Плюс комиссия при оплате картой. Я смог лишь немного снизить сумму, после долгих переговоров директор госпиталя позволил сделать скидку 15% на медицину и 5% на палату (это было около 900тыс), а сам наш доктор сделал скидку 10% на операцию (чуть больше трех миллионов). Как раз 17тыс, на обратные билеты дочке в РФ. Конечно, досадно, что так вышло. Очень затратно. Но мы уже это пережили и Слава Богу, что все живы и здоровы! Делайте страховку, друзья! И пусть она вам никогда не понадобится))"
D
DariaDarino
26/01/19
26/01/19
Ребят, привет! Есть подозоение на аппендицит, страховка кончилась неделю назад (во время), я сейчас в Куте и не очень понимаю, в какую больницу поехать сдать анализ крови и пройти осмотр у врача. Нужна недорогая, но чтобы меня там не добили...))) спасибо заранее!!
Лера Мулина avatar
19/01/21
Отзыв от Виктора Попова:

"Я пару дней назад вырезал аппендикс в Бали Мандара, 11 лямов за операцию с 2 днями в Вип-палате + 1350к за сваб тест. Кстати, об этом госпитале мало говорят, а качество операции было реально на высоте. Это без китаса и bpjs, просто за наличку".
АЛ
02/05/23
Здравствуйте что за клиника?