Отель Харрис Суитс Пури Мэншен (Harris Suites Puri Mansion). Карантинные отели

Харрис Суитс Пури Мэншен (Harris Suites Puri Mansion)
на карте
Букинг
Whatsapp: +62 857 1508 4180; +62 812 1820 3307; +62 812 8636 7220
dos-harris-purimansion@tauzia.com
sml-harris-purimansion@tauzia.com
sm3-harris-purimansion@tauzia.com







Отзыв от Влада:

"Harris Suites Puri Mansion.

Сейчас в зтом отеле. Очень не советую. Будете голодать. На ресепшн и в рум сервис не дозвонитесь.
Балконы закрыты.

Кофе вам могут не привезти грабом в горячем состоянии например. Хочется заказать его в рум сервисе. Но скорее всего не выйдет :)

В номерах нормальная вентиляция. Открывали форточки несколько раз, но пришли к выводу что комфортнее с закрытыми.

С номерами проблем нет. Огромная проблема с обслуживанием. Вас просто будут игнорировать во всем".



Читайте также на Балифоруме:
Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Джакарта. Чем заняться в Джакарте? Что посетить в Джакарте?
Лера Мулина avatar
21/05/21
Отзыв от Елены о карантине в отеле Харрис:

"В Harris ужесточили,сказали новый регламент и теперь доставку заказывать нельзя臘‍♀️臘‍♀️臘‍♀️директор отеля пришёл сказал,мы можем все вам приготовить для детей бесплатно,только не заказывайте больше ничего.

Вот ждём не хотят отдавать нашу доставку".
Лера Мулина avatar
14/06/21
Отзыв от Валерии об отеле Harris Puri Mansion:

"Очень советую Harris Puri Mansion.  Мы сейчас тут. Отель новый, чистый, с балконом. Питание расписываешь на 5 дней из выбора азиатского, индонезийского, западного и вегетарианского меню. Интернет супер. Выходить даже не пытались… высыпаемся и дорабатываем перед отпуском. Да и зачем рисковать депортацией 路‍♀️ учитесь уважать законы и правила"
Лера Мулина avatar
23/06/21
Отзыв от Ирины:

"Сегодня заселились в Харрис.
Оба балкона нам открыли, ужином накормили.
Номер нам понравился))".





Читайте также на Балифоруме:
Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Джакарта. Чем заняться в Джакарте? Что посетить в Джакарте?
M
MariePro
04/07/21
04/07/21
Сейчас находимся второй день в Harris Puri Mansion. Из плюсов - встретили, зачекинили, взяли ПЦР - все четко. Номер хороший. Минусы - еду выбиваем каждый раз через ресепшн, просто забывают приносить. Выбирали меню на 5 дней по таблице со списком блюд, но приносят все равно что-то другое в лотках (в чем был смысл выбирать не понятно). Воды мало, тоже постоянно надо просить по 2-3 раза. Интернет тянет только соц сети и гугл.
Лера Мулина avatar
30/09/21
Отзыв от Владимира:

"Заселились в Отель это Harris Suites Puri Mansion? Джакарта. 12 млн. на двоих включая тесты и трансфер. От аэропорта 15 минут езды без пробок.
На вид очень  красивый, многоэтажный отель с видом на город.На ресепшене очень приветливый, улыбчивый администратор. Свободно разговаривает по - английски. Отвечал на все интересующие вопросы. Заселили по нашим предпочтениям на высокий этаж-23 
Сам номер небольшой, но достаточно уютный, светлый, чистый. Для Индонезии очень даже здорово 
Туалет, душ,, есть все необходимое  для процедур: полотенца, фен, набор для чистки зубов, шампунь, гель.
В комнате большая кровать, шкаф-купе, чайник, мини-холодильник, телевизор с ютубом (смотрим русские фильмы) и, самое главное, - wi-fi быстрый
Так же есть кондиционер и, что не мало важно, - балкон. Где можно покурить, позавтракать и любоваться красивым видом на город 
Питание в отеле 3-х разовое. Меню на выбор. Ночью при заселении (примерно в 12-1 ночи), нам тоже удалось поужинать.
Чтобы заказать завтрак,нужно позвонить по телефону, который стоит в номере и озвучить свой заказ. Можно сразу заказать и обед и ужин. Завтрак получился очень плотный, плюс напитки в виде фреша и кофе с молоком в коробке. Воду в бутылках 0,5 приносят при каждом заказе. Очень удобно, ведь в такую жару хочется пить).
В коридоре стоит кулер и микроволновка.
Выход из блока к лифтам работающим закрыт, но по самому этажу можно гулять.
По времени :
Завтрак с 7.00 до 9.00
Обед с 12.00 до 14.00
Ужин с 18:00 до 20:00

Подводя итог, хочется отметить, что в таком отеле карантин удастся перенести намного легче и проще".
Лера Мулина avatar
18/10/21
Отзыв от Ксении:

"Харрис это не то чтобы подарок, еда норм, допроситься у них невозможно ничего, просила поменять номер потому что с двумя кроватями мне не надо но в ответ не произошло ничего, звонила на рецепшен в итоге куда то переключили и просто трубку повесили, просила кофе и блин это провал переключили на ресторан и потом снова на рецепшен и кофе я жду уже второй день. Посмотрим что будет дальше. В целом номер ок, еду приносят и оставляют на столике возле номера, пару раз постучав, но если завтрак не забрал до обеда как бы сам виноват, завтрака не будет. Карантин мне кстати сократили, прислали 14.10 новую броню на 5 дней, так что жду 19 и буду разбираться как долететь до Бали".
Лера Мулина avatar
18/10/21
Отзыв от Милены:

"Итак пора написать наконец и нам отзыв спустя полгода попыток прилететь в Индонезию 

С визами нам и правда никак не получалось, сначала задержка, потом и вовсе отменили визы. Но наконец мы подали на визы и за неделю Legal Indonesia сделали нам. Огромное спасибо хочу выразить за то, как быстро они отвечали на сообщения и наши вопросы.

Вакцина у нас Sputnik V, распечатали на всякий случай и английскую версию, но по qr нигде не проверяли.

ПЦР сделали CMD, очень оперативно и быстро. Заказали на дом.

Летели Этихадами. Взяли бронь обратного билета, но не прокатило, пришлось покупать, с бронь так и не пропустили. Проверили все, от и до, даже страховку.

Полёт до Абу-Даби прошел отлично, вкусно накормили, без воды не оставили, долетели быстро.

Внутри Абу-Даби нужно было ждать около 4 часов, поэтому мы воспользовались приорити пасс. Там тоже накормили хорошо, есть душ, сидения комфортные, вино отличное)

Опишу маленький лайфхак который мы подсмотрели здесь и который сработал! Оформили СберПремьер, туда входит страховка в 100к€, приорити пасс, 5 карт(одну из них мы сделали валютную) и кучу всего ещё. Первый месяц бесплатный, далее платите 2500. В страховку кстати можете включить и жену(мужа), ребёнка.

С Абу-Даби до Джакарты лететь 8 часов, прошли они точно также отлично, вкусно покормили, отоспались, самолёт вообще отличный, современный, есть и поиграть детям и удобно поспать.

Далее прилетели, посадили нас в очередь. По очереди показывали ПЦР тесты и т.д. Сдали ещё один( кстати делают больно), потом прошли к паспортному контролю. Задавал вопросы «Зачем летите» «Какой бизнес». Далее встретил наш отель, дождались результатов и поехали.

А теперь неприятная вещь (отель конечно извинился и удивился, мы в Swissbell Simatupang), таксист сказал про деньги, подвёл нас к банкомату и написал 200к рупий, мы подумали что он просит за такси и дали ему на руку. Приехали в отель, как оказалось, таксист нас надул, все это входило в плату, которую мы оплатили потом. Отель пообещал деньги вернуть.

Кстати кормят здесь неплохо. Есть европейская и азиатская еда. Полно воды чтобы попить, да и все принадлежности есть".
Лера Мулина avatar
19/10/21
Отзыв от Петра:

"Карантин провожу в Harris Suites Puri Mansion.

Новый, классный отель, стильный ремонт, запахов нет, всё четко.

Кормят отлично, носят, всё что скажете. Только их надо этому научить. Принесли жаренное всё "американ стайл" - позвонил сказал что мне без жаренного. Принесли очень простенькую еду - попросил азиатскую но без жаренного....

Вот так шаг за шагом я их учу каждый день готовить для меня идеально  Еще несколько дней и будут борщи варить, вареники лепить))))

Есть балкон, открывается.

Интернет отличный, хватает для созвонов, фильмов, торрентов, ютуба и т.д. В общем, отель классный, стоит своих денег".
Лера Мулина avatar
20/10/21
Отзыв от Марианны:

"Заселились в Харрис. Ребят, тут есть очень опасные жуки томкаты!!

Если они укусят, это смертельно. Когда трогаешь его, а потом трёшь лицо или другие части тела - сильные ожоги. Также просто находясь на каком-то предмете, эти жуки оставляют след кислоты, который может попасть на кожные покровы. Выглядит как муравей черно-желтый, но чуть длиннее муравья.

Мы взяли номер с балконом, и видимо они с балкона попадают в номер. У моего мч опухло лицо, покраснел и сильно отёк глаз, на лице кислотные шрамы.

Ожидаем врача по страховке. Короче будьте внимательны!! Я видела их больше всего на шторах".



Насекомое Томкат или Томкэт (Tomkat), укусы насекомых на Бали
Лера Мулина avatar
27/10/21
Отзыв от Дарьи:

"Всем привет! Ребята, кто сейчас в Харрисе, остерегаетесь томкатов! Мой явно пришёл вместе с моим завтраком. Хотя стафф пытался убедить меня что он с балкона. Но мой балкон был закрыт в это время. Все что нового появилось в моей комнате - коробка с завтраком".

Лера Мулина avatar
04/11/21
Отзыв от Ланы:

"заселились мы в Harris.

Номер супер, еда - большие порции, нам все хватает . Читала ещё про жуков выше, их тоже пока не видели , нам сказали что они водятся до 9 этажа , мы на 16.

Заехали ночью, после 12 (уже сегодня получается ), сказали можно выселяться 6 числа с 5 утра . думали будет одна комната , а здесь их целых две , довольно большой номер.

Интернет хороший , парень на удаленке, ему хватает . Видео в хорошем качестве грузит : 8 Mbps.

В общем в целом поездка на лайте прошла , отелем очень довольна "
S
22/11/21
В отеле чистый хороший номер, есть балкон, что очень приятно. Но в остальном крайне не рекомендую. Персонал на ресепшен в большинстве случаев просто сбрасывает звонок, кладет трубку, дозвониться очень сложно. Если дозвонитесь сколько будете ждать чего-либо - непонятно. Говорят, что зайдут (сделают, принесут) "сейчас", и это может длиться полдня. Еда невкусная, и в половине случаев приносят не то, что заказывал. Опять-таки поменять это сложно, потому что персонал просто игнорирует все.
Lisa R avatar
Lisa R
05/12/21
05/12/21
Отзыв от Ольги Балута: Всем привет. Мы добились нормального питания. И даже заказали коробку фруктов вдохновившись вчерашним заказом девушки тут в группе. Так что сегодня и на нашей улице праздник. Добыли номер шефа и лично ему пишем, что не едим и что едим. Утром принесли хлопья с соевым молоком, Фрукты, две порции большие свежих овощей, на обед макароны с тофу. Все как мы просили 









Lisa R avatar
Lisa R
05/12/21
05/12/21
Отзыв от пользователя Victor: У них меню стандартное для карантина - это треш. Такое тоже не смогли есть, тем более с ребенком.

В итоге мы менеджерам отеля вынесли мозги, и мы каждый приём пищи сами заказывали. Выкатывали им меню типа (авокадо 3 штуки, три порции рыбы на пару, три порции овощей на пару, три plain йогурта и т.д.). И они приносили это вместо карантинного меню. Бесплатно.

Коммуникацию вели с рестораном их через вотсап. Довольно удобно получилось в итоге
SU
06/12/21
Всем привет. С 3.12 находимся тут на карантине. Жена, я, сын 3.5 года. Отель отличный. Еда нравится. Инет хороший. Есть балкон открытый. Очень удобно. В коридоре куллер, в номере чайник. Берите кофе, чай. Тут я так понимаю с этим проблеммы. Но мы люди практичные привезли хлебцы, консервы, сладости, чай, кофе. Поэтому норм)
Lisa R avatar
Lisa R
07/12/21
07/12/21
Фото от пользователя Katerina:







Lisa R avatar
Lisa R
07/12/21
07/12/21
Фото от пользователя Sergey:

Lisa R avatar
Lisa R
15/12/21
15/12/21
Отзыв от Ольга Овчинникова:

А нам в Harris разрешили детям заказать еду. Снеки и сух еду они вообще разрешают всем. А ещё мы сказали, что детям нужны фрукты и они вообще без вопросов разрешили. Заказали HappyFresh, курьер связывался со мной по вотсапу моему, его и при регистрации указала. Платила наличкой, ко мне пришёл кто-то из отеля сразу с моим заказом-взял деньги и пошёл рассчитаться с курьером.
Lisa R avatar
Lisa R
22/12/21
22/12/21
Отзыв от Ольга Овчинникова:

Всем привет. Вот и закончился наш Карантин в Харрис, пишу отчёт♥️ что ж, буду одной из немногих, кто скажет, что мне было ОЧЕНЬ КАЙФОВО на карантине 
Ну, во первых, я была с семейной бандой-муж + 2 ребёнка, 6 лет и 4 мес. У нас был самый большой номер - 2 отдельные комнаты+обеденная зона и зона кухни. 2 туалета и 1 душ. Места было много и никто никому не мешал, хотя тусили все всегда вместе 
В номере есть:
3 телека с ютубом и небольшим списком каналов. Может есть и большой, но тк мы не пользуемся ТВ я не знаю.
Халат, тапки (халата при заселении не было-принесли по просьбе)
Капсульная кофемашина
Чайник, холодильник, раковина, чашки, стаканы.
Одна кровать размера кингсайз и 2 односпальные. Младенцу принесли ещё кровать. Матрасы и постельное белье очень качественные 
Балкон, конечно же
Набор принадлежностей для душа и гигиены.

Самый животрепещущий вопрос-еда.
Лично для меня проблем с едой не было, наверное, потому что и в жизни я питаюсь достаточно просто. Поскольку нас было 3 человека (со старшим ребёнком), мы брали 3 порции разной еды и каждый находил себе что-то там, но и предпочтения у нас разные-ребёнок почти веган, муж острое любит, а я все «простое»)). Из принесённых фруктов были только мандарины, бананы, яблоки. Добавлю пару фоток.
Ну и самое главное преимущество отеля-они разрешают заказать снеки и фрукты из магазина, главное сказать, что  детям. Так что мы быстро организовали себе доставку happy fresh и подъедали вкусных и местах фруктов.
Мне очень понравилось, что все вопросы решают очень быстро. И ребёнку можно «выпросить» десерт и пылесос принесут, если надо, потому что клининга на карантине нет)
Состояние номера очень хорошее, он не новый, конечно, но явных следов старости замечено не было:) была пыль за дверьми и на верхних шкафах.





Lisa R avatar
Lisa R
24/01/22
24/01/22
Отзыв от erkina_g:

Апдейт, убрали микроволновки и кулеры неделю назад примерно со всех этажей. Мотивировали тем, что не хотят чтобы гости заражали друг друга в коридорах. Пришлось микроволновку в номер просить, так как с детьми маленькими карантинили. Воды по просьбе побольше приносить стали.
Lisa R avatar
Lisa R
08/02/22
08/02/22
Актуальные цены на карантинные пакеты от 1.02.2022







Lisa R avatar
Lisa R
08/02/22
08/02/22
Отзыв от Олега Николаевича:

Очень хороший отель. Есть Балкон. Питание отличное.
Еда тоже супер, оставляем, потому-что много.
Однозначно рекомендую этот отель.







Lisa R avatar
Lisa R
08/02/22
08/02/22
Отзыв от Roma:

Напишу отзыв про карантинный отель HARRIS Suites Puri Mansion
Завтра покидаю его.
Встретили, заселили - все хорошо. Но за время пребывания было куча мелких косяков, которые портили впечатление.
На второй день сломалась тв-приставка - пришли заменили. Потом кондиционер стал работать в полсилы, мастер с трудом говорил по-английски, но все же удалось скоммуницировать.
Не знаю как в других отелях, но в этом прачечную надо вызывать самому по телефону ресепшена, в который я звонил два раза вызывать эту прачку, но никто не приходил. Пришлось достучаться до них через менеджера, которому я вносил предоплату за отель.
Вместе с прачкой попросил заменить полотенца, переполненную мусорку и постель. В итоге принесли полотенца и мусорные пакеты, про постель сказали ОКЕЙ и в итоге так ничего и не принесли
Свой переполненный мусорный пакет я выставил за дверь, в надежде, что его заберут, но он там уже 2 дня лежит у двери藍
Фото сегодняшнего ужина прикладываю (это, кстати, самый аппетитно выглядящий ужин за все дни), заказывал вестерн меню на все дни.
А, еще частенько кладут к ужину грустно выглядящие мандарины - почистил как-то один, внутри была плесень, остальные теперь сразу в мусорку отправляются.
Зато номер с балкончиком!





W
3wolfmoon
09/02/22
09/02/22
Пытаюсь забронить этот отель, просят Bank transfer, как подтверждение. Нормальная практика? Кредитку только по прибытии сказали можно использовать.
Lisa R avatar
Lisa R
09/02/22
09/02/22
3wolfmoon, да, некоторые отели могут просить предоплату. Но, как правило, если нет ажиотажа, можно договориться об оплате на месте.
W
3wolfmoon
09/02/22
09/02/22
А это нормально, что просят именно перевод а не кредиткой?
Lisa R avatar
Lisa R
10/02/22
10/02/22
3wolfmoon, да, нормально.
Lisa R avatar
Lisa R
18/02/22
18/02/22
Отзыв от Alesia:

ПЦР тест в 1 день - у всех 4х человек негативный
ПЦР на 4 день - у всех 4х так же негативный!!!
ЗАВТРА выселяемся!
На 5й день выселение возможно с 7 утра 
Нас 4 человека, в номере two bedrooms suite (две отдельные комнаты, два сан узла, кухня/гостиная, балкон). Бронировали на карантин 7 дней, при изменении карантина на 5 отель без проблем всё пересчитал в меньшую сторону. Номер понравился, всё чисто, аккуратно, ресепшен всегда на связи - реагирует быстро, номер попросила повыше нам дать - дали на 29 этаже. Кормили большими порциями, еда норм, не ресторан, но голодными точно не останетесь.
Все дружелюбные, плюс нашему менеджеру привезла сладостей из Беларуси в подарок - был очень благодарен  И им спасибо за отлично пройденный карантин!
Lisa R avatar
Lisa R
18/02/22
18/02/22
Отзыв от Елены Малиновской:

Классный отель, отзывчивый персонал, новые свежие номера, балкон с шикарным видом, у нас 16 этаж. Очень вкусная кухня. Меню на выбор: индонезийская, азиатская, западная, вегетарианская, восточная кухня.
Цена: 8 млн за двоих на 5 дней