Отель Харрис Суитс Пури Мэншен (Harris Suites Puri Mansion). Карантинные отели

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от пользователя Victor: У них меню стандартное для карантина - это треш. Такое тоже не смогли есть, тем более с ребенком.

В итоге мы менеджерам отеля вынесли мозги, и мы каждый приём пищи сами заказывали. Выкатывали им меню типа (авокадо 3 штуки, три порции рыбы на пару, три порции овощей на пару, три plain йогурта и т.д.). И они приносили это вместо карантинного меню. Бесплатно.

Коммуникацию вели с рестораном их через вотсап. Довольно удобно получилось в итоге

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Актуальные цены на карантинные пакеты с 03.12.2021

Sergey Vasilevish Uvarov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. С 3.12 находимся тут на карантине. Жена, я, сын 3.5 года. Отель отличный. Еда нравится. Инет хороший. Есть балкон открытый. Очень удобно. В коридоре куллер, в номере чайник. Берите кофе, чай. Тут я так понимаю с этим проблеммы. Но мы люди практичные привезли хлебцы, консервы, сладости, чай, кофе. Поэтому норм)

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Фото от пользователя Katerina:

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Фото от пользователя Sergey:

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Ольга Овчинникова:

А нам в Harris разрешили детям заказать еду. Снеки и сух еду они вообще разрешают всем. А ещё мы сказали, что детям нужны фрукты и они вообще без вопросов разрешили. Заказали HappyFresh, курьер связывался со мной по вотсапу моему, его и при регистрации указала. Платила наличкой, ко мне пришёл кто-то из отеля сразу с моим заказом-взял деньги и пошёл рассчитаться с курьером.

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Ольга Овчинникова:

Всем привет. Вот и закончился наш Карантин в Харрис, пишу отчёт♥️ что ж, буду одной из немногих, кто скажет, что мне было ОЧЕНЬ КАЙФОВО на карантине 🌞
Ну, во первых, я была с семейной бандой-муж + 2 ребёнка, 6 лет и 4 мес. У нас был самый большой номер - 2 отдельные комнаты+обеденная зона и зона кухни. 2 туалета и 1 душ. Места было много и никто никому не мешал, хотя тусили все всегда вместе 😅
В номере есть:
3 телека с ютубом и небольшим списком каналов. Может есть и большой, но тк мы не пользуемся ТВ я не знаю.
Халат, тапки (халата при заселении не было-принесли по просьбе)
Капсульная кофемашина
Чайник, холодильник, раковина, чашки, стаканы.
Одна кровать размера кингсайз и 2 односпальные. Младенцу принесли ещё кровать. Матрасы и постельное белье очень качественные 
Балкон, конечно же😂
Набор принадлежностей для душа и гигиены.

Самый животрепещущий вопрос-еда.
Лично для меня проблем с едой не было, наверное, потому что и в жизни я питаюсь достаточно просто. Поскольку нас было 3 человека (со старшим ребёнком), мы брали 3 порции разной еды и каждый находил себе что-то там, но и предпочтения у нас разные-ребёнок почти веган, муж острое любит, а я все «простое»)). Из принесённых фруктов были только мандарины, бананы, яблоки. Добавлю пару фоток.
Ну и самое главное преимущество отеля-они разрешают заказать снеки и фрукты из магазина, главное сказать, что  детям. Так что мы быстро организовали себе доставку happy fresh и подъедали вкусных и местах фруктов.
Мне очень понравилось, что все вопросы решают очень быстро. И ребёнку можно «выпросить» десерт и пылесос принесут, если надо, потому что клининга на карантине нет)
Состояние номера очень хорошее, он не новый, конечно, но явных следов старости замечено не было:) была пыль за дверьми и на верхних шкафах.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!