Отель Новотель Тангеранг (Novotel Tangerang) в Джакарте. Карантинный отель

Новотель Тангеранг (Novotel Tangerang)
на карте
Букинг
Whatsapp: +62 878 0989 7849; +62 859 4515 1994
dos@novoteltangerang.com
reservation@novoteltangerang.com









Отзыв от Анастасии о карантине в Novotel Tangerang:

"7.200.000 рупий стоило всё: проживание, питание 3 раза в день, 2 теста, 5 вещей в лаундри каждый день, пикап из аэропорта

Выходить из комнаты нельзя, карта одноразовая, но я выходила под вечер и просто ходила продлевать на ресепшн  каждый раз говорили, что выходить нельзя, поэтому не злоупотребляла

По еде: можно выбрать вегетарианскую и тд еду. По умолчанию приносят индонезийскую кухню. Но каждый раз абсолютно разные блюда. К 3-му дню я устала от риса, поэтому просила просто омлет и фрукты на завтрак. Абсолютно без проблем выполняют все просьбы по еде. Вкусно и порции большие

Доставку еды заказывать нельзя вне отеля, только рум сервис, если нужно. Но еды более чем хватало)

Выселение без проблем. Отдали все доки в 7 утра 6-го дня

В общем рекомендую"



















Lisa R avatar
Lisa R
01/12/21
01/12/21
Отзыв от Nikita Turilov: Мы забронировали Novotel Tangerang. Бронировали, когда ещё карантин был 3 дня. После изменений отель сам написал, продлили срок. Выбрали его с расчетом на то, что это мировая сеть, пару раз уже останавливались. Обычно сеть вся очень похожа вне зависимости от страны. Нам нравится. Хотя были попытки забронить что-то ещё, для выбора)

На ужин принесли говядину в соусе, картофель, брокколи, яблоко по вкусу груши))

На завтрак яичница, тост, 2 сосиски, помидор, фри, суп, компот/кисель, грушу и апельсин)

Персонал очень приветливый, отзывчивый. На моменте оформления неоднократно извинились, что карантин увеличили, будто это они сами сделали)
Пожелали легко пребывания, сказали, что они всегда на связи и румсеовис к нашим услугам 24/7) пока не обращались, повода не было.

Номер хороший, чистый. Кондей работает, но мы его пока что выключили даже. Окна не открываются. Балконов нет (но и не обещали). Выходить из номера нельзя.
Интернет тянет соцсети, ютуб, телевидение online. Сидим с двух телефонов и ноутбук, как фон))

Стоимость 12,5млн за двоих, стандарт.

Если кому что интересно - спрашивайте) времени на ответ достаточно, я совершенно свободен 


Lisa R avatar
Lisa R
06/12/21
06/12/21
Отзыв от Nikita Turilov:

Итак, закончился наш 6ночей/7дней карантин. Отзыв на отель Novotel Tangerang.
+62 878-0989-7849 WA.
12,5млн. Оплата на месте.

Сразу хочу сказать, что карантин кажется страшнее, чем есть на самом деле. Ну правда, если самому себя не загонять и не настраивать на «тюрьма, четыре стены». И, наверное, зависит от отеля. Мы без детей.

Процедуру встречи в аэропорту и заселения рассказывал ранее.

НОМЕР: светлый, чистый, достаточно просторный номер. В номере тв, мини-холодильник. Чайник. Сейф. Мы бронировали с братом. Две раздельные кровати (на фото стоят рядом, легко раздвигаются). Ни при бронировании, ни при заселении родство никто не проверял.

ЕДА. Выбор меню из трёх направлений: западное,индонезийское и корейское. Мы выбрали западное. Завтрак - вариации яиц и гарнира. Хлеб. Фрукты. Десерт. Сок. Мы попросили больше фруктов по возможности - стали приносить. Пару раз просили добавить хлопья. Обеды и ужины похожи сами по себе. Вариации говядины, курицы, рыбы. Гарнир - картофель, паста, драники. Овощи на пару всегда. Суп. Салат. Хлеб. Десерт, фрукты. Сок. Все блюда между собой миксуют. Не было так, что два обеда были одинаковые полностью. Порций для нас было достаточно, хотя мы прожорливые. Удивительно, риса не было)) Опять же, какие-то корректировки отель готов был делать.

ОКНО. Большое панорамное. НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Террасы НЕТ. Но как я писал сюда и в середине карантина - нам по факту и не нужно было. Воздуха свежего было достаточно. Кондей работает отлично. Я тоже перед вылетом переживал из-за этого. Зря.

ВЫХОД ИЗ НОМЕРА. У нас был строго запрещён. На этаже, вроде, никто не дежурил, но правила были проговорены персоналом и серьёзным тоном.  входную карту в номер запрограммировали на 1 вход, второй раз войти было невозможно.

ДОСТАВКА. Опять же, у нас не было необходимости, и не проверяли. Но при заселении сказали нельзя.

ИНТЕРНЕТ. Нам хватало. Ловит везде в комнате. Спокойно тянул ютуб, онлайн тв и фильмы. + 2 телефона с инста, тг, wa и тд. Пару раз вечером провисал - тормозили звонки. Остальное время - все ок.

ПЦР. Брали на 6ой день в 7 утра. Тест был готов в ночь с 6 на 7 день. Выселяться можно с 3х утра (по готовности теста). Здесь тест брали основательно)) в аэропорту показалось нежно. Тут уже прям как следует. Может зависит от человека. Мы за результатами пошли 6:30, сказали, что будем выезжать в 10 утра - все ок.

СОВЕТЫ:
• я любитель фонового шума. Не люблю тишину вокруг. Кому надо - берите hdmi и подключайте ноут к тв. Опять же, нет того давления, что вы в 4х стенах. + Яндекс станция вносит разнообразие.
• Снеки, перекусы и вкусняхи. Тоже для любителей - кому надо. К кофе, чаю и тд. берите с собой в чемоданы.

Мы активные путешественники и в принципе спокойно относимся к каким-то недостаткам в отелях, хотя само размещение в отеле я не люблю. Отель - известная сеть. Хорошая 4ка по евро меркам. Персонал приветливый, отзывчивый, номера хорошие. Как я писал ранее, они так все извиняются за наш карантин, что кажется, что им он даётся сложнее чем нам)