Отель Орчардс Джаякарта (Hotel Orchardz Jayakarta) для карантина в Джакарте

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Дмитрия Ясюкевича:

Окна открываются, номер не прям новый но для карантина сойдёт, интернет отличный, еда тоже более менее хорошая, персонал отлично реагирует на просьбы

А это наш сегодняшний завтрак

Телеграм чаты БалиФорума: общий, визовый, барахолка

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Polina Korneenkova:

Всем привет. Сегодня заселилась на карантин в Orchards. Номер выглядит немного уставшим, но в целом просторно и открывается окошко. Мой номер 717.

Перелёт Turkish airlines был полный, при регистрации в Стамбуле не спросили ничего, при посадке проверили пцр, вакцину и визу. На паспортом контроле в Джакарте спросили обратный билет, у меня его не было. Ответила, что куплю позже, меня пропустили. Забавно, что пограничник индонезиец спросил прям на русском «обратный билет», что меня очень удивило. То есть они прям выучили, как это сказать на русском. Поэтому лучше перестраховаться и его приобрести.

Спасибо всем за информацию в этом чате ❤️

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Polina Korneenkova:

Заканчиваю 6-ой день карантина в отеле Orchardz, пришел отриц тест, так что завтра уже можно выехать, также сказали что после 00:00 можно выйти на улицу прогуляться.

Сам отель выглядит потрепанным: мебель и стены нуждаются в реновации, поэтому он и считается 3 звезды, наверное. Но если закрыть на все это глаза, то вполне хороший номер, просторный, прям много места, кровать большая и удобная, хороший напор в душе и горячая вода. У меня в номере открывается окно, что на мой взгляд, является плюсом, так как кондиционер почти не приходилось включать и очень быстро прошла адаптация к климату. Так же нет мечетей под окнами, даже с открытым окном получалось выспаться, азан слышно как бы вдали.

С едой немного было грустно, есть можно было, голодным точно не останешься, но особых гастрономических ощущений не удалось получить - много риса в азиатском меню и много хлеба в европейском 🤣 Вегетарианское меню есть, но его не пробовала. А вот рум сервис даже порадовал, такое чувство, что это два разных ресторана готовили еда очень даже приличная.

С вайфаем за 7 дней проблем не было, ни разу не вылетал и не тупил. Ютуб на 720 грузит отлично.

Могу порекомендовать этот отель, как один из самых доступных. Думаю цена-качество оправдана.

PS Хорошо, что не в Зури поехала 🙏 удачи и здоровья тем, кто сдал позитивный.

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Polina:

Комната чистая, все, что нужно для проживания есть. Интернет хороший, около 40 мбит/сек, хотя живем на последнем этаже. По еде тоже все хорошо, порции большие, даже не успеваем все съедать. Миксуем европейское и китайское меню. Если что-то нужно, персонал на связи, выполняет все просьбы. Кто не привередливый, рекомендую. За такие деньги, идеальный вариант.

Спасибо большое чатику, нашла много полезной информации ☺️🙏🏻

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Актуальный карантинный пакет на 16.02.2022 для постояльцев с бустерной дозой вакцины

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Ilzira Sabitova:

С двумя шотами Спутника посадили на три дня и 2 ночи, но выезжать разрешили только после 17:00. Очевидно, что это их ошибка, интересно, когда они это поймут)) Второй пцр взяли в 4 утра, тоже сказала о синусе и взяли лайтово, результаты пришли только в 17:30, поэтому пришлось остаться на еще одну ночь за свой счет, вышло 500к без еды. Вылетать будем завтра в 10 утра, все документы и паспорта уже получили.

Отель очень уставший, пахнет сыростью немного, скорее всего больше трех дней мне бы было очень тяжело здесь находиться. Еда отвратительная, почти не ела в отличие от моего всеядного молодого человека, ему было норм 😂Брали вестерн, мало фруктов и овощей. Персонал хороший, но иногда очень сильно тупили, но это вроде классика, в вотс апе отвечают долго, так что лучше сразу звонить).

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Александра:

Видимо, мы будем первыми или черт знает что происходит. Только что заселились в Орчардз. У нас Спутник V, два шота. Бустера нет. Девушка на ресепшене сказала что будем жить три дня и две ночи. Пересчитала по новому и мы оплатили за 3 дня и 2 ночи

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!