Отель Орчардс Джаякарта (Hotel Orchardz Jayakarta) для карантина в Джакарте

Орчардс Джаякарта (Hotel Orchardz Jayakarta)
на карте
Whatsapp: +62 818 121 072; +62 812 1861 3222
rdm-iayakarta@orchardzhotel.com
reservation.orchardzjayakarta@gmail.com

Отзыв от пользователя Дана из визового чата:

"Orchardz hotel посмотрите.
5.600.000r будет за все питание и тесты.
Номера норм. Проходила карантин там.

Встретил трансфер с водителем  с аэропорта, забрал паспорт, по приезду в отель отдал паспорт на ресепшн.
Я из комнаты не выходила, но сказали по отелю гулять можно.
Рядом кстати аэропорт, именно по этому его выбрала.

Внутри номера как в holiday in в Москве ) еду приносили 3 раза в день.
Тесты взяли на следующий день после заселения и в предпоследний день.
Кормят обычно.. в духе Азии )
По выезде все отдали.

Да, важный момент, сам номер был забронирован через букинг ком за 2кк с лишним. Списавшись с ними сказали что за трансфер, тесты, стирку, еду и проживание в номере будет 5.600.000-5.800.000.
если не устраивает то могу отменить бронь.

На мой взгляд для карантина это вполне себе ОК вариант.

Контакты:
Jl. Husein Sastranegara No. 8, Тангеранг, 15125
+62 21 29667777".



Читайте также на Балифоруме:
Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Джакарта. Чем заняться в Джакарте? Что посетить в Джакарте?
Лера Мулина avatar
01/06/21
Отзыв от Евгении о карантине в отеле Орчард:

"Да, решила остановится в Орчард - решила не переплачивать.  В аэропорту встретили с табличкой, паспорт забрали, а такси посадили. В отеле сразу взяли тест ( не на второй день, как многие писали) .

Еда конечно понятно  , порции маленькие ( хотя я мало ем) , номер кстати новый , все работает,  единственный минус нет балкона и окна не открываются ((((

персонал очень вежливый. Пока ничего плохого об отеле сказать не могу. Все быстро и чётко.

Доставкой еды сказали пользоваться нельзя - говорят, что это якобы решение правительства Индонезии и они на него никак повлиять не могут".
Лера Мулина avatar
14/06/21
Отзыв об отеле Орчардс от Евгении:

"Добрый вечер)
Хотела написать отзыв об отеле Орчардз ( Orchardz) может пригодится

Плюсы:
1) сначала все летало - в аэропорту встретили, на такси посадили, тест сразу взяли,  рецепция всегда отвечала на звонки , вроде н ичего ( далее эта же тема.но уже в минусах)
2) интернет действительно летал- фильмы смотрела на ура вне зависимости от времени суток
3) мне номер достался в хорошем состоянии- вся сантехника новая, ничего не течет,  мебель новая
4) кровать , подушки и одеяла вообще восторг!!!
На этом мои плюсы закончились

Минусы
1)кормят отвратительно,  я почти ничего не ела , единственный плюс- хоть всхуднула))
Из фруктов давали каждый день арбуз , иногда банан или мандарин + всегда апельсиновый сок( вот он вкусный, как свежевыжатый,  по крайней мере я бы не поняла, что из коробки,  ну и точно не порошковый)
Овощи на пару или даже просто Варёные  , очень мало их, картошка иногда,  мясо пару раз только съедобное было- обычно просто выкидывала.сосиски тоже есть не могла.
Можно заказать еду из ресторана внизу, там же есть пиво, но ооооочень дорогое
ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЛИФТЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ , ПОЭТОМУ СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ И ЗАБРАТЬ ДОСТАВКУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ
может быть, можно договориться с рецепцию и за денюшку через них проносить- не знаю, не пробовала
2) номер очень маленький,  если с детьми точно не вариант
3) после второго дня что- то пошло не так: сдала майку в стирку- еле выпросила обратно (после нескольких звонков на рецепцию ( а сходить вы туда сами не можете,  ибо лифты в блоке), мне принесли стопку одежды и сказали- выбирай, какая твоя , но моей как раз там не оказалось 藍藍藍藍 короче, чуть нашли мою майку
4) день на 4 на звонки  перестали отвечать вообще-я два часа пыталась дозвониться - не але
5) вечером накануне выселения позвонила на рецепцию, попросила мне такси на 11 утра заказать,  ибо самолет , сказали все сделаем- конечно , никто не позвонил,  такси пришлось вызывать на месте , плюс у меня налички не было, а по карте они конечно не принимают - короче чуть уехала я оттуда
6) сильно накурено, иногда курят прям на коридоре и это все тянет в комнаты
7) в номере вообще нет притока воздуха,  я немного задыхалась, вентиляция не справляется
8) не смертельное,  но смешно - к любой еде приносят одну пластиковую ложку,  ешь как хочешь 
В общем и целом даю отелю слабую троечку

И с детьми крайне  не рекомендую"
Лера Мулина avatar
08/07/21
Отзыв от Dulce:

"Заселились вчера в Orchardz Hotel, 3 звёзды, решили сэкономить на карантине. Вышло 600€ на двоих на 8 дней. Вчера перед вылетом из Катара, прислали письмо и сообщили что вот какой указ и надо доплатить. Мы быстренько за 30 мин забронировали, но честно, не ясно зачем. В аэропорту никто не сканировал наши QR - коды. Ну да ладно.

Прошли в аэропорту очень легко, цель инвестирование, опять же - никто не сканировал отель. Был контроль военных, ещё раз писать бумажку для страховки, там пишешь название отеля  и в конце ждёт парень из отеля. Там люди аэропорта смотрят на бумажку и объявляют по громко говорителю. Единственное что не понравилось, они забрали поспорта и отдадут после выселения.

Сделали тест в отели при входе, тут английские они не очень знают, но разобрались в конце. По их курсу если менять то выходит 650€, а если картой то 605€. Решайте сами чем платить но в отеле менять не советую, лучше уже картой.

Еда 3 раза в день, 5 вещей на стирку в день, Wi-Fi есть, по телевизору нечего интересного, ну в общем ждём выпуска и не дождемся конечной точки на Бали."
Лера Мулина avatar
31/10/21
Отзыв от Аллы:

"Для карантина выбрали отель Orchardz, т.к достаточно большие комнаты для карантина, есть окно в комнате и трансфер обратно в аэропорт.

По питанию объективной оценки пока дать не могу - на ужин принесли нам макароны с мясом и слойку. Вкусно. Порции неплохие, но по меню положены и фрукты.

Завтра посмотрим все  ли принесут , как пишется у них в меню (по дням неделям расписано что на завтрак, обед и ужин).

Для ребёнка попросила стул для кормления - предоставили.

По приезду было две бутылки по 0,5. Попросила больше - принесли 2 по 2 литра (но не понятно бесплатно ли)

Отель обошёлся нам 6,5 млн рупий (еда для взрослых + пцр ребёнку), нашим друзьям -паре - 6млн."



Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Лера Мулина avatar
22/11/21
Отзыв от Юлианы:

"Заселились в Orchardz, озвучили доплату за ребёнка 2 млн, в переписке 1,5 говорили..показала на телефоне, доплатили 1,5.

Тут относительно просторные номера, интернет отличный, окна не открываются - муж курить бросил по этому поводу) про что-то приходится напоминать, причём по телефону консьерж не очень понимает, пишу в Вотсап на номер через который бронировали - все решают. По еде 1 раз в день фрукты, сладкое в микродозах, 2л воды.

Мы просим три разных варианта принести: индонезийский, китайский и европейский - все вкусное, просто непривычное, много жаренного во фритюре. Детское и вег.меню по прайсу".
Lisa R avatar
Lisa R
01/12/21
01/12/21
Отзыв от Irusya: Прилетели 30 ноября.
Летели Эмирейтс через Дубай.
До Дубая самолёт пустой. До Джакарты на 80% заполнен.

На границе нужны документы:
-ПЦР
-паспорт
-виза
-сертификат вакцинации

Семьи с детками без очереди.
Все понятно, Никакой неразберихи нет. Встретил представитель отеля. Заселились в отель Orchard в 1 ночи, первую ночь включили в карантин. Сразу же накормили горячим ужином. Дочке супчик принесли.
Утром позвонили спросили какой завтрак хотим западный или азиатский.

Отель Orchard самый обычный 3 звезды. Балконов нет. Заплатили картой 11 млн за 2 взрослых + ребёнок.

Спасибо всем кто помогал. Если будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте, пишите в личку, наговорю вам голосом более подробно.







Если вы были в Азии, то отель тройка по азиатским меркам нормальный. Обычная стандартная комната с ковровым покрытием. Есть холодильник, чайник, чай, кофе.

С собой взяла кучу снеков, печенья, колбасу в вакууме, курагу, орехи, даже кашу овсяную, мед, сушки на случай если дочка откажется есть местную еду. 

Кормят вкусно на мой взгляд без преувеличения. Каждый день звонят и спрашивают какую еду вы хотите западную или азиатскую. Мы берём западную и азиатскую + детское питание. Итого у нас три разных блюда, гарнира, салата и десерт. Сегодня, например, на ужин приносили курочку под сливочным соусом, брокколи, драники (типа как в Макдональдсе), лапшу с курицей по азиатски в соевом  соусе с овощами, рис с креветками и кальмарами, жаренные спринг роллы с капустой, рыбу под соусом с овощами, салат овощной, рис отварной, чипсы рисовые. Фотки ужина ниже прикреплю. И так три раза в день 浪 Сил нет уже есть в таких количествах.

Есть недорогое меню, можно коктейли заказать или еду, но еды точно более чем достаточно. Мы даже половины не съедаем. Процентов 20-30 максимум.

Дочке набрала кучу книг с заданиями, карандаши, клей, ножницы, планшет, хотя дома мы его почти не используем. Нас ещё спасает дневной сон. Муж с дочкой по коридору бродят, по лестнице. Выходить на улицу нельзя. Можно по лестнице на крышу потихоньку выйти подышать.

Телевидение на английском и индонезийском.

Интернет хороший.

Если настроить себя на позитив и не придираться, все будет отлично. Хорошее настроение - залог успешной поездки!
Lisa R avatar
Lisa R
08/12/21
08/12/21
Отзыв от Pavel L:

Выбор в итоге пал на Orchardz отель (3*), находится в центре, недалеко от остальной группы популярных отелей. (Цена 9млн за человека)

На ресепшне встретила девушка, которая объяснила правила, и оформила заселение.
Оплату по карте принимают.

К моему дикому сожалению буквально за пару дней до приезда в дата центре провайдера случился пожар (последствия которого до сих пор ужасны), из за чего отельный вайфай плохо работает.
В качестве альтернативы мне продали сим карту оператора Smartfren за 100К IDR (6gb).

Сам отель средненький.
Заселили на 8 этаж (самый верхний).

На этаже из русских была только одна семья (очень спасибо что ввели в курс дела, знаю что вы меня читаете), все остальные иностранцы.

Номер обычный, на второй день дали мягкий стул со спинкой по запросу, так как работать на пуфике не удобно.

Все что нужно есть, кондиционер работает, душ нормальный, все без излишек.

Персонал хороший, выполняют хотелки, не докучивают.
Лично я периодически хожу по коридору, и (спасибо русским ребятам, подсказали) выхожу на крышу по ночам на свежий воздух. Персоналу все равно на то, что нахожусь вне номера, ведут себя вполне лояльно.

Еда очень средняя, без излишеств, все что нужно есть.

Дополнительно можно заказать еду из ресторана, или же хорошо попросить их сгонять в магазин (за дополнительную плату).

Скорость интернета сейчас адекватная (35mb/s).
Мне для работы более чем хватает (работаю в IT, есть видеозвонки, задержки и потерь больших нет).

Если будут вопросы, с радостью отвечу, надеюсь мой отзыв был кому то полезен.





Lisa R avatar
Lisa R
10/12/21
10/12/21
Отзыв от Artem:

Я полетел с товарищем и мы работаем круглыми сутками, поэтому всё, что происходит вне монитора мало волнует) Но всё же поделюсь своим мнением:

Отель на 5 из 10 (чувствуется, что отель не первой свежести)
1. Стоимость 9 из 10 ( 50т. За 10 суток, приемлемо)
2. Персонал 6 из 10 (обычный персонал, из коридора не шугают)
3. Мебель 3 из 10 (отель видал лучшие годы)
4. Еда 4 из 10 (более менее, но холодная и в пластиковых боксах)
5. Интернет 3 из 10 (иногда вырубается, иногда тормозит, но вроде меня ещё не уволили поэтому поставлю 3 бала)
6. Местные жители 1 из 10 (ползают по стенам, а иногда норовят залезть в еду, приходится убивать).

Итог: если едите работать, то берите, пофиг на минусы, если с семьёй и есть бюджет больше, берите другой отель от 4 до 5 звёзд.

P.S. У друга в номере живности нет. Это мне не повезло)
Lisa R avatar
Lisa R
17/12/21
17/12/21
Отзыв от Elizaveta Kalinina:

Хочу дополнить отзыв о карантине в Orchard.
Сегодня последний день карантина и можно делать какие-то выводы уже . В целом проблемы были, но в концу пребывания мы как то научились их все решать.
Проще всего общаться через менеджера, тогда ваша частота бесполезных звонков на ресепшн значительно снизится.
Номера лучше брать в курящей зоне, я жила на 6 этаже, тут прям хорошо - есть общий балкон, красивые закаты, приятный воздух (я после наших столиц сильного смога не ощущала, и насекомые не летели) в общем приятно было. И номера в этом крыле хорошие, без лишних ковров, лаконичные. Сама мебель подубитая, но кровать удобная. В целом 3* норм .
По еде средне .. мне казалось я не привередлива, но когда пробовала сменить вестерн на вегетарианскую (тут она ужасна) то реально голодная ходила, нормальную посуду попросить реально, также докапывалась, чтоб всё грели нормально и приборов приносили не одну ложку на все блюда. В целом вестерн норм, индонезийская тоже, но мне остро очень, другие хвалят. Остальные кухни прям такое себе. Я каждый раз звонила ругалась и в итоге под конец всё стали делать отлично и плюс фрукты свежие ко всему добавляли.
Интернет в один из дней дико тормозил, у меня слетели все нужные дела.. но потом за всё время норм был. Тянул всё что нужно.
Можно попросить коврики и что нужно для тренировок.
Все процессы типо лаундри, смены белья и полотенец делала через менеджера, на ресепшене не понимали.. и всё было без проблем.
В целом для своей цены очень даже неплохо, я не замучалась, наоборот, отдохнула на карантине. Персонал старается , но надо прям иметь терпение им всё объяснять и тогда будет хорошо.
Lisa R avatar
Lisa R
20/12/21
20/12/21
Отзыв от Yana Simanova:

В Орчардз если взять номер для курящих, дают комнату с открывающимся окном. Доставку не разрешают, но из рестика отеля можно заказывать. Взяли с собой по совету бывалых на карантине сладкое, чай, кофе и винишко. Надеемся продуктивно поработать и выйти в отпуск после карантина))
На мой взгляд, все прошло гладко и в рамках ожиданий. Всем прилетающим удачи!
Lisa R avatar
Lisa R
20/12/21
20/12/21
Отзыв от Inna Abaeva:

До отеля Orchardz доехали минут за 20. Это 3*, поэтому ожидать ничего не стоит. При заселении спросили какие велком-блюда мы хотим. Еда … даже не знаю как сказать. Ну майонез в майонезе с майонезом, примерно так. Но мы были к этому готовы, поэтому, опять же, без особых ожиданий. Сегодня попробовали рум сервис. Кофе очень средненький, сок со льдом и сахаром, хотя просила безо льда, вообще не уверены что это фреш. Ну и фрукты. Расплачиваться можно картой прям когда все приносят. Кофе принесли даже почти горячий ) окно кстати открывается, мы так с ним и спим. Мечеть громковата, особенно когда вокалист не очень )
Lisa R avatar
Lisa R
22/12/21
22/12/21
Отзыв от Svetlana:

Ну что тут можно сказать.. Это отель из сегмента низких цен, поэтому особо ни на что выдающееся и не рассчитывали. Они старались, выполняли просьбы, которые могли бы и не выполнять и в целом проявили себя вполне сносно, но бардак просто потрясающий. Ни дня без приключений. То в еде неожиданно появился спэшл реквэст «no beef, no eggs, no fish”, мы его отменяли и на следующий день он снова возвращался. То приносили один напиток на двоих, то дважды оставляли завтрак. Заказываешь кофе - приносят пакеты для мусора. В общем развлекают как только могут)

Интернет сносный, но ближе к вечеру начинало срываться подключение по несколько раз за час. Перебоев больше пяти минут не было, что уже неплохо, работать было вполне возможно.

Еда приемлема, но далеко не всегда ее приносят тёплой. Отдельного комментария заслуживают приборы - на каждый приём пищи выдаётся только одна пластиковая ложка.

Номер дали с не открывающимся окном, хотя отдельно просила, что для меня очень важно чтобы оно открывалось. 2 дня тоски и духоты иии… окно волшебным образом открылось))) не знаю что творилось у мужа в голове, что он стал давить на эту закрытую (но по конструкции способную открываться) створку, но похоже, что заблокирована она была на какой-то клей и в результате довольно легко восстановила свои первоначальные функции. Так стало на много веселей, но с комарами.

Отель предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт, в 7:00 и в 14:00, семичасовой ехал до терминала 3 минут 40, затем в терминал 2 (+10 мин). Регистрироваться на него нужно заранее.

Выселение. Этой информации не могла добиться до вечера на кануне чекаута. Итак, пцр берут в 6 утра за день до выезда. В 10 его доставляют в лабораторию. С этого момента готовность теста от 6 до 12 часов. Результат в нашем случае был известен в 6 вечера, но на улицу все равно не разрешили выйти до чекаута. Clearance letter готовят только утром, обычно к 8 утра, но если нужно на 7-и часовой трансфер, то можно попросить подготовить документы к 7-и, раньше этого времени уговорить их отдать бумаги не получилось.

В отеле есть банкомат, при регистрации хотели в нем снять кэш, но он карту съел и не вернул. Пришлось вызывать службу банка, карту вернули, вместе с ней достали ещё 2, а на нашей появилась отметина как будто ее там дыроколом проколоть пытались. В аэропорту сняли деньги с той же карты без проблем, так что банкомат отеля видимо с рисками)
Lisa R avatar
Lisa R
27/12/21
27/12/21
Отзыв от Assiya Zhumina:

Начну с самого начала.

По вотсап легко забронили, хотя многие другие даже не ответили, общались вежливо, спросили визу, вакцинации, паспорта. Прислали qr на почту.

В аэропорту представитель отеля вежливо встретил, усадил на стулья и по просьбе принёс воды.

Заселились после полуночи. Когда спросили про ужин, сказали что ужина нет, но есть welcome еда (лапша или рис), принесли её в номер горячую, было вкусно, учитывая что мы хотели есть.

Номер был на 5 этаже, окно открывалось, но мы не открывали, так как на улице душно, и ещё залетают мелкие насекомые.

Номер небольшой, есть все необходимое (кровать большая, мягкая 4 подушки, одеяло огромное, стол, пуфик, кресло, что-то вроде сидушки (привлечено к стене), зеркало, шкаф, холодильник. В ванной тоже большое зеркало, фен, туалет, душ.

Полотенца по 3 на каждого. Постельное белье и полотенца меняю по запросу. Уборка только самостоятельно, мы просили веник, убирала сама.

Питание выбирали каждый день разное, я ела только вестерн, муж ел разное, ему и китайская понравилась, и индонезийская.

Завтрак в 6 утра приносят
Обед в 12
Ужин около 6

Каждый день приносят 2×1.5 воды, мусорные пакеты.

Лаундри воспользовались 2 раза, вещи чистые, только сильно пахнут, но это решаемо.

По тв смотреть нечего кроме спорта, и еще иногда фильмы сносные на английском.

Интернет хороший, все дни работали, смотрели кино, серфили без проблем.

Мы сами никуда не выходили, но слышали что в коридоре иногда кто-то гулял, часто по вечерам кто-то с рацией ходил.

В целом отель неплохой, на просьбы реагируют довольно быстро. Принесли целый пакет чайных пакетиков, освежитель воздуха, утюг по просьбе.

Пцр брали в 7 утра на 9 день. Результаты узнали позвонив на ресепшн в тот же день вечером.

Веселились в 12.30, и сразу ехали в аэропорт. В этом отеле есть бесплатный трансфер в аэропорт в 2 часа дня, мы думали будем его ждать, но он подъехал сразу, и уже в 2 мы были в аэропорту.

Впечатления положительные.

Отдельно по еде хочу написать. Это же Азия, логично, что еда даже вестерн меню не такое как многие привыкли, но было вполне вкусно. Проблема была только со свежими овощами. Остальное вполне даже вкусно.

Если есть вопросы про orchardz, пишите, может я что-то пропустила.
Lisa R avatar
Lisa R
29/12/21
29/12/21
Отзыв от Inna Abaeva:

Для информации. Нам только что в Orchardz принесли документы о прохождении карантина, тест брали сегодня рано утром. То есть они их приносят не на следующий день, а в этот же. Хотя когда я спрашивала в WA при бронировании мне сначала ответили что мы можем уезжать с 0.00 до 12.00, а потом скорректировали на с 8.00. Не знаю норма ли это, но до этого ещё ни разу не читала про такие кейсы тут, вроде все отели наутро готовили документы.
Lisa R avatar
Lisa R
13/01/22
13/01/22
Отзыв от Дмитрия Ясюкевича:

Окна открываются, номер не прям новый но для карантина сойдёт, интернет отличный, еда тоже более менее хорошая, персонал отлично реагирует на просьбы

А это наш сегодняшний завтрак

Lisa R avatar
Lisa R
17/01/22
17/01/22
Отзыв от Polina Korneenkova:

Всем привет. Сегодня заселилась на карантин в Orchards. Номер выглядит немного уставшим, но в целом просторно и открывается окошко. Мой номер 717.

Перелёт Turkish airlines был полный, при регистрации в Стамбуле не спросили ничего, при посадке проверили пцр, вакцину и визу. На паспортом контроле в Джакарте спросили обратный билет, у меня его не было. Ответила, что куплю позже, меня пропустили. Забавно, что пограничник индонезиец спросил прям на русском «обратный билет», что меня очень удивило. То есть они прям выучили, как это сказать на русском. Поэтому лучше перестраховаться и его приобрести.

Спасибо всем за информацию в этом чате ❤️
Lisa R avatar
Lisa R
24/01/22
24/01/22
Отзыв от Polina Korneenkova:

Заканчиваю 6-ой день карантина в отеле Orchardz, пришел отриц тест, так что завтра уже можно выехать, также сказали что после 00:00 можно выйти на улицу прогуляться.

Сам отель выглядит потрепанным: мебель и стены нуждаются в реновации, поэтому он и считается 3 звезды, наверное. Но если закрыть на все это глаза, то вполне хороший номер, просторный, прям много места, кровать большая и удобная, хороший напор в душе и горячая вода. У меня в номере открывается окно, что на мой взгляд, является плюсом, так как кондиционер почти не приходилось включать и очень быстро прошла адаптация к климату. Так же нет мечетей под окнами, даже с открытым окном получалось выспаться, азан слышно как бы вдали.

С едой немного было грустно, есть можно было, голодным точно не останешься, но особых гастрономических ощущений не удалось получить - много риса в азиатском меню и много хлеба в европейском 藍 Вегетарианское меню есть, но его не пробовала. А вот рум сервис даже порадовал, такое чувство, что это два разных ресторана готовили еда очень даже приличная.

С вайфаем за 7 дней проблем не было, ни разу не вылетал и не тупил. Ютуб на 720 грузит отлично.

Могу порекомендовать этот отель, как один из самых доступных. Думаю цена-качество оправдана.

PS Хорошо, что не в Зури поехала  удачи и здоровья тем, кто сдал позитивный.
Lisa R avatar
Lisa R
31/01/22
31/01/22
Отзыв от Polina:

Комната чистая, все, что нужно для проживания есть. Интернет хороший, около 40 мбит/сек, хотя живем на последнем этаже. По еде тоже все хорошо, порции большие, даже не успеваем все съедать. Миксуем европейское и китайское меню. Если что-то нужно, персонал на связи, выполняет все просьбы. Кто не привередливый, рекомендую. За такие деньги, идеальный вариант.

Спасибо большое чатику, нашла много полезной информации ☺️
Lisa R avatar
Lisa R
17/02/22
17/02/22
Актуальный карантинный пакет на 16.02.2022 для постояльцев с бустерной дозой вакцины

Lisa R avatar
Lisa R
22/02/22
22/02/22
Отзыв от Ilzira Sabitova:

С двумя шотами Спутника посадили на три дня и 2 ночи, но выезжать разрешили только после 17:00. Очевидно, что это их ошибка, интересно, когда они это поймут)) Второй пцр взяли в 4 утра, тоже сказала о синусе и взяли лайтово, результаты пришли только в 17:30, поэтому пришлось остаться на еще одну ночь за свой счет, вышло 500к без еды. Вылетать будем завтра в 10 утра, все документы и паспорта уже получили.

Отель очень уставший, пахнет сыростью немного, скорее всего больше трех дней мне бы было очень тяжело здесь находиться. Еда отвратительная, почти не ела в отличие от моего всеядного молодого человека, ему было норм Брали вестерн, мало фруктов и овощей. Персонал хороший, но иногда очень сильно тупили, но это вроде классика, в вотс апе отвечают долго, так что лучше сразу звонить).









Lisa R avatar
Lisa R
22/02/22
22/02/22
Отзыв от Александра:

Видимо, мы будем первыми или черт знает что происходит. Только что заселились в Орчардз. У нас Спутник V, два шота. Бустера нет. Девушка на ресепшене сказала что будем жить три дня и две ночи. Пересчитала по новому и мы оплатили за 3 дня и 2 ночи