Отель Орчардс Джаякарта (Hotel Orchardz Jayakarta) в Джакарте. Карантинный отель

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Орчардс Джаякарта (Hotel Orchardz Jayakarta)
на карте
Whatsapp: +62 818 121 072; +62 812 1861 3222
rdm-iayakarta@orchardzhotel.com
reservation.orchardzjayakarta@gmail.com

Отзыв от пользователя Дана из визового чата:

"Orchardz hotel посмотрите.
5.600.000r будет за все питание и тесты.
Номера норм. Проходила карантин там.

Встретил трансфер с водителем  с аэропорта, забрал паспорт, по приезду в отель отдал паспорт на ресепшн.
Я из комнаты не выходила, но сказали по отелю гулять можно.
Рядом кстати аэропорт, именно по этому его выбрала.

Внутри номера как в holiday in в Москве ) еду приносили 3 раза в день.
Тесты взяли на следующий день после заселения и в предпоследний день.
Кормят обычно.. в духе Азии )
По выезде все отдали.

Да, важный момент, сам номер был забронирован через букинг ком за 2кк с лишним. Списавшись с ними сказали что за трансфер, тесты, стирку, еду и проживание в номере будет 5.600.000-5.800.000.
если не устраивает то могу отменить бронь.

На мой взгляд для карантина это вполне себе ОК вариант.

Контакты:
Jl. Husein Sastranegara No. 8, Тангеранг, 15125
+62 21 29667777".

Читайте также на Балифоруме:
Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Джакарта. Чем заняться в Джакарте? Что посетить в Джакарте?
Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Евгении о карантине в отеле Орчард:

"Да, решила остановится в Орчард - решила не переплачивать.  В аэропорту встретили с табличкой, паспорт забрали, а такси посадили. В отеле сразу взяли тест ( не на второй день, как многие писали) .

Еда конечно понятно  , порции маленькие ( хотя я мало ем) , номер кстати новый , все работает,  единственный минус нет балкона и окна не открываются ((((

персонал очень вежливый. Пока ничего плохого об отеле сказать не могу. Все быстро и чётко.

Доставкой еды сказали пользоваться нельзя - говорят, что это якобы решение правительства Индонезии и они на него никак повлиять не могут".
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв об отеле Орчардс от Евгении:

"Добрый вечер)
Хотела написать отзыв об отеле Орчардз ( Orchardz) может пригодится

Плюсы:
1) сначала все летало - в аэропорту встретили, на такси посадили, тест сразу взяли,  рецепция всегда отвечала на звонки , вроде н ичего ( далее эта же тема.но уже в минусах)
2) интернет действительно летал- фильмы смотрела на ура вне зависимости от времени суток
3) мне номер достался в хорошем состоянии- вся сантехника новая, ничего не течет,  мебель новая
4) кровать , подушки и одеяла вообще восторг!!!
На этом мои плюсы закончились

Минусы
1)кормят отвратительно,  я почти ничего не ела , единственный плюс- хоть всхуднула))
Из фруктов давали каждый день арбуз , иногда банан или мандарин + всегда апельсиновый сок( вот он вкусный, как свежевыжатый,  по крайней мере я бы не поняла, что из коробки,  ну и точно не порошковый)
Овощи на пару или даже просто Варёные  , очень мало их, картошка иногда,  мясо пару раз только съедобное было- обычно просто выкидывала.сосиски тоже есть не могла.
Можно заказать еду из ресторана внизу, там же есть пиво, но ооооочень дорогое
ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЛИФТЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ , ПОЭТОМУ СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ И ЗАБРАТЬ ДОСТАВКУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ
может быть, можно договориться с рецепцию и за денюшку через них проносить- не знаю, не пробовала
2) номер очень маленький,  если с детьми точно не вариант
3) после второго дня что- то пошло не так: сдала майку в стирку- еле выпросила обратно (после нескольких звонков на рецепцию ( а сходить вы туда сами не можете,  ибо лифты в блоке), мне принесли стопку одежды и сказали- выбирай, какая твоя , но моей как раз там не оказалось 🤣🤣🤣🤣 короче, чуть нашли мою майку
4) день на 4 на звонки  перестали отвечать вообще-я два часа пыталась дозвониться - не але
5) вечером накануне выселения позвонила на рецепцию, попросила мне такси на 11 утра заказать,  ибо самолет , сказали все сделаем- конечно , никто не позвонил,  такси пришлось вызывать на месте , плюс у меня налички не было, а по карте они конечно не принимают - короче чуть уехала я оттуда
6) сильно накурено, иногда курят прям на коридоре и это все тянет в комнаты
7) в номере вообще нет притока воздуха,  я немного задыхалась, вентиляция не справляется
8) не смертельное,  но смешно - к любой еде приносят одну пластиковую ложку,  ешь как хочешь 😩😩😩
В общем и целом даю отелю слабую троечку

И с детьми крайне  не рекомендую"

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Dulce:

"Заселились вчера в Orchardz Hotel, 3 звёзды, решили сэкономить на карантине. Вышло 600€ на двоих на 8 дней. Вчера перед вылетом из Катара, прислали письмо и сообщили что вот какой указ и надо доплатить. Мы быстренько за 30 мин забронировали, но честно, не ясно зачем. В аэропорту никто не сканировал наши QR - коды. Ну да ладно.

Прошли в аэропорту очень легко, цель инвестирование, опять же - никто не сканировал отель. Был контроль военных, ещё раз писать бумажку для страховки, там пишешь название отеля  и в конце ждёт парень из отеля. Там люди аэропорта смотрят на бумажку и объявляют по громко говорителю. Единственное что не понравилось, они забрали поспорта и отдадут после выселения.

Сделали тест в отели при входе, тут английские они не очень знают, но разобрались в конце. По их курсу если менять то выходит 650€, а если картой то 605€. Решайте сами чем платить но в отеле менять не советую, лучше уже картой.

Еда 3 раза в день, 5 вещей на стирку в день, Wi-Fi есть, по телевизору нечего интересного, ну в общем ждём выпуска и не дождемся конечной точки на Бали."

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!