Отель Холидей Инн Экспресс (Holiday Inn Express Jakarta Wahid Haysim)

Отзыв от Вероники о карантине в отеле Holiday Inn:

"Мы сейчас на карантине. Не советуем) из хорошего только вай фай. Номера старые, белье пожившее(рваное), еда на 2,5 из 5".



Читайте также на Балифоруме:
Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Джакарта. Чем заняться в Джакарте? Что посетить в Джакарте?
Лера Мулина avatar
13/05/21
Отзыв от Виталия о карантине в отеле:

"Самый дешёвый который мы нашли был holiday inn express. Мы как раз сейчас здесь 8,350,000. Кормят вкусно, но мало для мужиков. Дозаказать не проблему. Условия нормальные. Ничего плохого сказать не могу. Даже инет терпимый".
Лера Мулина avatar
21/05/21
Отзыв от Ирины в карантине в отеле Holday Inn:

"Holiday inn  на четверочку:

1) номер норм, староват чутка, но просторный с хорошим панорамным окном, кровать удобная, холодильник, чайник, чай, кофе (просила принести как закончились - без проблем).

2) еда., на троечку, сфоткала лучшие из того что было. Фрукт один в лучшем случае или вообще без. Десерта нет никакого. Порция для девушки норм, мужчине маловато будет. Вода 0,5 с каждым приемом еды 3раза в день

3) Выходить ещё не пробовала, но несколько раз ходила на ресепшн, был трабл с зарядкой, сами заказали и принесли в номер

4) интернет норм, занимаюсь он-Лайн без сбоев. Вечером, когда все просыпаются может немного тормозить. Фильмы не смотрела".





Лера Мулина avatar
26/05/21
Отзыв от V:

"Откарантинила я своё в Holiday Inn
Все супер , когда не могла заказать еды с го джек, сами заказали, оплатили и записали на номер
Кормили отлично
Я бы сказала слишком отлично
Я просто устала есть 浪

Полотенца меняли
Фрукты приносили в любое время когда я просила

Короче все ок
Все вопросы решаются быстро )"
Лера Мулина avatar
09/06/21
Отзыв о карантине в отеле Holiday Inn Express от Ирины:

"Довольно сносно. Выходить нельзя вообще. 

Когда будут заносить еду,будут фоткать лицо, плюс этаж закрыт на ключ,что лифт что лестница,с этажа не уйти.

Еда сносная,не хуже чем в меркюри отеле и прочих,хотя тут всего 3 звезды.

Довольно чисто, комнаты хорошие, сервис как везде здесь, медлительный,порой забывают принести и надо дозввниввться и просить повторно принести то воду то ещё что то. 

Для бюджетного варианта очень даже".
Лера Мулина avatar
14/06/21
Отзыв от Анастасии:

"Holiday inn express  отзыв о карантине. Окна как и почти во всех отелях запечатаные их нет) как и воздуха. Еда постоянно рис все 5 дней, нам пришлось много жаловаться, чтоб нам разнообразили меню. Его приносили только нам, остальные так и ели рис, каждый день. И на утро тоже))))
Персонал неторопливый, мало, что понимают на английском.
Лифты заблокировали. Охрана и иногда военные. Респешен отвечает 50 на 50 . Все нужно напомнинать и просить по 100 раз. Уборки не было, ни разу) шарахаются от иностранцев.  Лондри, забирают неоперативно ( из 5 дней забрали только 2 раза".










Лера Мулина avatar
26/09/21
Отзыв от Ру:

"Отель Holiday inn express Pluit. Вид на город замечательный, комната большая, но еда это просто ужас. При том что я не особо прихотливая. Один раз в супе плавал таракан".



Лера Мулина avatar
29/09/21
Отзыв от Настасьи:

"В целом потерпеть можно. Интернет замечательный, но это единственное, что можно выделить. Я бы не рекомендовала, так как всё в комнате далеко не свежее, еда ужасная, ничего сладенького заказать нельзя, десертов нет у них. Фрукты иногда приносят, когда прошу. Тесты включены в основном у всех в пакеты карантинные.

Мне при заезде указали на пункт, что нельзя этого делать. Потом я пыталась на ресепшн позвонить и поговорит насчёт этого, но мне сказали нет 路‍♀️ мне в принципе ещё сутки тут остались, поэтому осталось немного потерпеть)"
Лера Мулина avatar
07/11/21
Отзыв от Юлии:

"Соотношение цена-качество нас устроило. От аэропорта заявлено 40 минут, мы ехали около часа (пробки). Заселили быстро, Номер небольшой, около 25 м.кв., без балкона, окно не открывается (запроса на балкон и открытое окно у нас не было). Еда нормальная, при заселении выбирали меню себе сами (из предложенного). Интернет достаточно хороший, видеозвонки проходят на отлично:))"



Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Лера Мулина avatar
23/11/21
Отзыв от Ольги:

"Ребята, вдруг кому будет полезно. вчера заселились в holiday inn wahid.

Номера обычные, не лухари, все есть необходимое, самое главное интернет крутой! Все летает!)) нас 4 человек и мы взяли номер со смежной дверью, перемещаемся по номерам с друзьямиЗаселились 21.11 в 18:00; выселение 23.11 в 13:00. Пцр тест будут брать в 4 утра 23.11.

На этаже мы одни живем, в коридор выходим курить. Никто не шугает, лояльные, выходить на улицу не пробовали да и смысла нет, время пролетает быстро)

Еду и воду под дверь три раза в день. Еда конечно так себе , не смотря на то, что у них есть и западная Кухня , все равно она странная)) вчера салат из макарон, сегодня салат из картошки с луком в сладкой заправке 

Окно не открывается в номере, вытяжка не работает в туалете".
Лера Мулина avatar
29/11/21
Свежие цены на карантинный пакет в Отеле Холидей Инн Экспресс Вахид Хасим (Holiday Inn Express Jakarta Wahid Haysim) с 29 ноября 2021