Отель Шангри Ла (Shangri-La Jakarta) в Джакарте. Карантинный отель

Шангри Ла Джакарта (Shangri-La Jakarta)
на карте
Букинг
Whatsapp: +62 877 0005 8077
rehza.arian@shangri-la.com









Отзыв от Елены:

"Отзыв о карантине в отеле Shangri-la.

Отель обошёлся в 9.500.000 на двоих взрослых и одного ребенка.

Бронировали не через букинг,писали им на почту и брали специально карантинный пакет проживания, он выходит дешевле чем через букинг.

В сумму включено 3-х разовое питание( кормят вкусно, порции большие, можно выбрать вегетарианское питание). Лаундри 5 вещей в день на человека.

Тесты оплачиваются отдельно 1.000.000 один тест на человека, надо сдать два раза. Один в день заезда, другой за день до отъезда.

С выпуском из номера все очень непонятно. Конечно выбраться на улицу возможно, погулять по округм, но вот на территории отеля погулять проблематично. Нас останавливали и отправляли обратно в номер.

В целом отель оставляет очень приятные впечатления, обслуживание очень хорошее, еда тоже, номер приятный можно и посидеть )"



Читайте также на Балифоруме:
Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте
Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Джакарта. Чем заняться в Джакарте? Что посетить в Джакарте?
Лера Мулина avatar
23/04/21
Отзыв от Дмитрия:

"Отзыв по карантину в Shangri-La
В аэропорту провели до такси.

Местная кухня понравилась больше чем европейская. Кормят нормально, но ничего необычного.
Отель приятный, чистый.
Персонал добрый и вежливый.

Пцр в 2 и 5 день на 3 этаже в 12 утра примерно (вам позвонят). Нос + рот. Нужно брать свой ехак.

Клиренс дали с чек аутом.

Выходить можно. Я каждый день ездил по Джакарте. Проблем не было.

За мной бегали исключительно чтобы помочь, но по отелю я не гулял.

В Шангри ле можно выезжать в город, но бассейном и ресторанами отеля не воспользоваться, просят в номер зайти".
Gem Union avatar
Gem Union
18/05/21
18/05/21
Кто-то еще в Shangri-la останавливался в последнее время? насколько жестки там контроль?
меня по email пугают из отеля что даже еду не заказать GoJek-ом...
Лера Мулина avatar
04/10/21
Обзор о карантине от Дениса:

"Карантин в отеле Shangri-la Jakarta



Бронировал отель напрямую через WhatsApp отеля по номеру +6287700058077. Сотрудник отеля заранее попросил заполнить анкету, предоплата за проживание не требовалась.

Стоимость проживания составила 13,3млн+ 1,190 за два ПЦР теста. (Номер категории deluxe)

Представитель отеля встречал сразу после таможенного контроля, дорога до места составила около 30 мин. При заселении в отель менеджер попросил заполнить бланк о состоянии здоровья, взял оплату за проживание +3млн депозит.

Номер был на 26 этаже, отдельный карантинный лифт. Заселение проходило в 7 часов вечера.



Номер очень уютный, качественная мебель, удобное рабочее место. Классный вид из большого окна на небоскребы. Интернет быстрый



Еда была вкусная, качественная. У меня были достаточно строгие требования к еде, все они были выполнены согласно списка. Почти к каждому приему пищи приносят сладости.



Фрукты приносят в любое время по требованию, даже как-то принесли ягоды. Также можно заказывать хороший кофе. Воду приносят AQUA.



Если у вас нет особых требований к времени подачи еды, ее обычно доставляют к нижней временной границе



Расписание подачи еды
Завтрак 07.00-09.00
Обед 12.00-14.00
Ужин 18.00-20.00



При заселении предупредили о невозможности заказа сторонней еды, но возможен заказ продукции в заводской упаковке через gojek или grab доставки.



Как и во многих отелях, можно без дополнительной платы сдавать в прачку 5 предметов одежды. Возвращают постиранную одежду на следующий день после сдачи. Принимают обувь.

Еще хочу добавить,  для меня был приятный момент, при заселении попросил менеджера приносить каждое утро по цветку, они же приносили целый букет, всегда разный))



ПЦР тест взяли за день до выселения, он был готов утром в день вылета. Билеты купил только со второй попытки. Вначале взял билет на рейс LION AIR на 13.00, его отменили. Второй билет взял BATIK AIR, на 13.30.

В аэропорту проверяли прививку и ПЦР".
A
AnnaBalilub
12/10/21
12/10/21
Прилетели вчера. Заселились в Шангри-Ла. Ехали 30 минут из аэропорта. По отзывам согласна - хороший номер, вполне вкусная еда. Достойный интернет. Даже добавить нечего.

Одели браслеты, непонятно - зачем? Они просто пластик, я думала эти браслеты что-то там сигналят, но нет - это просто тонкий пластик, похожи на те, что на пляже или в аквапарке выдают, если Вы заплатили за вход, чтобы персонал понимал, что у вас оплачено, а что - нет. Но их так широко закрепили, что в номере мы их легко сняли (я думаю - эти добрые люди сделали это специально, чтобы нам не было дискомфортно). Пойдем выписываться - снова наденем.

Окна не открываются - это огромный минус для меня как для курильщика. Курю в ванной. Запах небольшой всё равно есть. Муж не курит, ему неприятно, но терпимо. Дома я курю только на балконе.

Выбрать еду по меню нельзя, можно только выбрать вариант - western или asian. Или можно mixed - будут класть и то, и это. Выбираете сразу при заселении. Если у вас спецпожелания или спецдиета, то это учитывают. Но потом - если не понравится, можно вариант поменять. Еду оставляют «под дверью». Рядом с дверью есть стул, на него ставят, звонят в дверь и уходят. Уборки нет. Но думаю, если надо, уберут по требованию.

Выписка возможна с 8 утра. Это мы спросили, чтобы понимать, на какое время билеты на Бали брать. С пробками нам сказали, что ехать в аэропорт не больше часа.
A
AnnaBalilub
15/10/21
15/10/21
Тест берут утром за день до выписки с 8-00 до 11-00. Сразу спрашивают, во сколько завтра чек-аут. Перед выходом надо позвонить на ресепшен, чтобы вас сопроводили, а то лифты заблокированы. Выпустили через 5 дней, хотя при заезде ещё было 8. Интересно, деньги вернут? Завтра посмотрим…