Знакомство ;)

Стелла
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Vano, на этом сайте я тоже когда-то была. Да. есть смысл там хорошо прогуляться тем, кому это нужно. Совет дельный. 

А вы, Damira, приезжайте, не пожалеете. Вы в какой сфере работаете? С семьей или без?
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, я не ответила на ваш вопрос. Я здесь 2 года.
    Damira
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Стелла, я уже неоднократно была на Бали. В этот раз восьмого марта прилетим))). А в каком районе вы проживаете там?
    Damira
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    мы  с мужем юристы, но собираемся заниматься бизнесом на Ломбоке....а чем вы занимаетесь?
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    А я сижу за компьютером дома, это в Денпасаре, помогаю немного друзьям на туристическом сайте, а основное время пишу книги, в первую очередь - о Бали. А в марте у меня как раз начинается интересный проект.
    Damira
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    интересно очень что за проект и книги хотелось бы почитать...а есть у вас свой блог или личная почта?
    valka
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    +1 к почитать вашу книгу, Стелла.
    Можно куда-то подписаться или встать в очередь?
    Занимаюсь поставкой изделий из кожи питона оптом и в розницу. Обращайтесь с вопросами на mybaligifts@gmail.com, WhatsApp +62 813 39881525  Каталог можно посмотреть в Instagram BaliGifts
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Надо же, как здорово!
    В конце прошлого года я открыла тему "Издать книгу о Бали". И вот сейчас появилась интересная информация об этом. Думаю, есть смысл продолжить ее обсуждение в той же теме. Приглашаю всех туда.
    Здесь же я коротко отвечу на прозвучавшие вопросы. Да, есть у меня и свой блог, и раздел в литературном журнале, и книга на Амазоне... И еще появился проект издания книги о Бали на английском языке...
    Damira
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Итак, можно ссылку на блок и название книги? Буду признательна...
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо, что заинтересовались. Даю вам ссылку, по которой можно пока почитать о самой книге.
    http://baliforum.ru/index.php/topic,1029.msg9677.html#msg9677
    Кстати, там и проходит обсуждение вопроса издания этой книги.
    А через несколько дней, когда доделаю некоторые дела, дам еще ссылки. Пока ознакомьтесь с этой информацией. Если возникнут вопросы - напишите там.
    Кстати, вы так мало сказали о себе. Вы где живете? Откуда летите на Бали? Чем увлекаетесь?
    Damira
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Живем в Казахстане, любим путешествовать. После того, как объездили Европу, принялись за Азию. Любим свою страну и свой город, но захотелось пожить где-нибудь на море, просто потому что  я его безумно люблю. Стали выбиратьместо.  Я люблю неспокойное море, а также очень понравилась атмосфера на Бали и Ломбоке. Теперь думаем, с чего начать операцию по переезду)))...Надеюсь, в эту поездку что-то проясним ....Кстати, хочу поздравить всех с Днем Святого Валентина! Любите и будьте счастливы! Обязательно!
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    А где больше всего вам понравилось в Европе? Я там была тоже. Но совсем мало. А вот на Ломбоке не была. Кстати, вы правы, именно по приезду все у вас и прояснится. Сейчас сложно предугадать, как повернутся события. но если душа чего-то желает, то обязательно получит. Приезжайте!
    За поздравление спасибо. Вас тоже с праздником!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Насчет океана это вы по адресу! ;) Здесь это действительно дикий океан, а не какое-нибудь скромное море как в Таиланде ;)
    Здесь даже если стоишь на берегу, то чувствуешь его мощь, а уж если заплываешь в хороший свелл покататься, то тем более! ))
    Туристов только в путь смывает со скал! )

А операцию по переезду надо начинать с подготовки в финансовом плане, все остальное уже просто ;)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Видимо, океан такой. Я вот про китайских туристов прочитала здесь на форуме, не повезло им - дочку потеряли... Так что надо любить, но быть осторожнее.
    Damira
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    В Европе больше всего я люблю Италию, особенно Рим! И вообще без ума от итальянцев, они не привыкли жить экономно как другие европейцы), и все самое красивое , конечно, у них: одежда, еда, искусство, автомобили и люди в целом. Куда не посмотри, у них целая история! Другие страны мне тоже очень нравятся. Но вот экзотики маловато для меня). На Бали мы летим уже 4-й раз! Как-то проплывали мимо Ломбока показался очень зеленым и малонаселенным островом. Решили, если вдруг окажемся еще раз на Бали, то обязательно посетим Ломбок. И буквально через пол года там и оказались, хотя совершенно не думали так скоро вернуться в эти края. Просто в других местах в это время был "не сезон".  Нам Ломбок понравился тем, что он не такой шумный как Бали. Мы купили там землю. Теперь будем думать, что с ней делать)). Еще мне очень понравился Убуд, он сказочный! В эту поездку обязательно побудем там дня 2-3.   
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!