Острова Гили открыты и ждут вас!

Друзья, всем привет. Я живу на Гили Травангане. Хотелось бы развеять некоторые мифы, которые я слышу в соц сетях и на этом форуме.

1. Острова Гили открыты. Сюда можно попасть не только на пароме, но и на нормальных fast boats, которые ходят несколько раз в неделю. Насколько я знаю, цена сейчас около 450-500 туда-обратно.

2. Отличное жилье сейчас можно снять за очень маленькие деньги. Конечно, лучше заранее связаться с отелем и узнать, все ли у них работает - например, бассейн, завтраки и т.д. Много хороших предложений публикуется в ФБ группе Isolating in Gili Islands.

3. В магазинах все есть! На рынке каждый день свежие фрукты и овощи, в Green Mart все остальное.

4. Много отличных кафе работает - Kayu, Jali, Regina pizzeria, Coffee & Thyme, веганские Banyan tree и Samadhi. Плюс местные варунги. В той же ФБ группе ежедневно публикуются предложения о доставке различной домашней еды.

5. Несколько раз в неделю проходят вечеринки - по субботам регги в Sama Sama, по средам и воскресеньям регги в Windy, по пятницам рок-н-рол в Lava bar.

6. Очень дешево сейчас можно попробовать дайвинг, цены упали до минимума. И, конечно, здесь отличный снорклинг. Массаж сейчас тоже гораздо дешевле.

7. На острове недавно открылась бесплатная школа / детский сад! Это благотворительный проект. Ежедневно для всех детей острова, как местных так и экспатов, проводятся разные интересные занятия - бесплатно!

8. Отличные сильно подешевевшие грибы, которые унесут вас в дальние дали =)

9. И самое главное - сейчас на Гили хорошо как никогда. Природа все так же сногсшибательна, а толп туристов нет.

Приезжайте, мы ждем вас! :):):)
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!