Водород скоро на Бали – проектирование, строительство, обслуживание. H2Globus.

    Здравствуйте! Есть желание до своего приезда на остров Бали помечтать с кем-то на форуме о чистом и экономичном водородном будущем Планеты.
    H2Globus - мой проект по проектированию и строительству объектов, основанных на водородных технологиях. Основатель проекта - ООО "Корнелиус" (23 года в сфере строительства объектов тепло- и газоснабжения), компания из Молдовы, семейный бизнес, родители и сыновья учредители, я один из них.
    В данный момент проектируем Станцию заправки водородом для любых типов потребителей - авто, дронов, велосипедов и прочего. В этом году рассчитываем закончить проектирование и приступить к поиску заказчиков, партнеров, инвесторов в любой точке мира.  В этой связи и  планируется моя поездка на Бали -  отдых и налаживание деловых связей.
    Еду с семьей, будем узнавать новый для нас уголок Планеты. Присматривать место для естественных родов, возможно покупки своей недвижимости. Едем командой с 6-7 детьми, пятеро моих. Ну вот дети и являются смыслом и одной из главных движущих сил, которая толкает на подвиги в строительстве уютного водородного будущего.
      Надеюсь найти единомышленников, партнеров, инвесторов на этом приятном форуме, который изучаем по всем вопросам поездки на Бали.
До встречи!
E
emerrryjones
22/07/21
22/07/21
Я очень рад приветствовать вас и надеюсь на возможность сотрудничества после эпидемии.  ;D ;D ;D