Водород скоро на Бали – проектирование, строительство, обслуживание. H2Globus.

H2Globus
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Есть желание до своего приезда на остров Бали помечтать с кем-то на форуме о чистом и экономичном водородном будущем Планеты.
    H2Globus - мой проект по проектированию и строительству объектов, основанных на водородных технологиях. Основатель проекта - ООО "Корнелиус" (23 года в сфере строительства объектов тепло- и газоснабжения), компания из Молдовы, семейный бизнес, родители и сыновья учредители, я один из них.
     В данный момент проектируем Станцию заправки водородом для любых типов потребителей - авто, дронов, велосипедов и прочего. В этом году рассчитываем закончить проектирование и приступить к поиску заказчиков, партнеров, инвесторов в любой точке мира.  В этой связи и  планируется моя поездка на Бали -  отдых и налаживание деловых связей.
     Еду с семьей, будем узнавать новый для нас уголок Планеты. Присматривать место для естественных родов, возможно покупки своей недвижимости. Едем командой с 6-7 детьми, пятеро моих. Ну вот дети и являются смыслом и одной из главных движущих сил, которая толкает на подвиги в строительстве уютного водородного будущего.
      Надеюсь найти единомышленников, партнеров, инвесторов на этом приятном форуме, который изучаем по всем вопросам поездки на Бали.
 До встречи!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!