Покупки на Айхерб, iHerb. Доставка с iherb в Индонезию.

Долгожителям на Бали известно, что часто проще купить какие-то витамины или биодобавки в интернете, чем колесить по балийским аптекам и органик-шопам. Что-то простое можно купить в токопедии. Например витамины Centrum.

Если вам нужны какие-то витамины и добавки посложнее, то лучше обратиться к сайту iHerb. Если вес посылки не превышает определенной нормы в 5 килограммов и вы можете оформить доставку через JNE, то налоги и сборы взимаемые при импорте будут высчитаны сразу же на сайте. И вы получите посылку непосредственно на дом.

Если посылка тяжелее, то скорее всего вам придется оформить доставку через UPS. Вашу посылку доставят в центральный офис почты в Денпасаре (район Ренон) и вам нужно будет поехать забрать свою посылку и оплатить налоги.

Доставка происходит примерно за 10 дней. Выбирайте сервис JNE для доставки.
Лера Мулина avatar
17/03/21
Отзыв от Анны Трубиной:

"У меня был заказ на 2,2млн, возможночти добавить в оплату на сайте таможенные сборы не было. Пришлось оплатить 600+К на месте. Доставка была ups. Зато доставили за 3-4 дня".
Лера Мулина avatar
13/04/21
Делала заказ на iHerb 4 апреля. Покупала спортпит, уходовую косметику и коллаген.

Общая стоимость товаров вышла в $62.37 плюс налоги $12.90. Итого $75.27. Выбрала доставку через JNE.

Посылка пришла домой 12 апреля. Меня дома не было, курьер оставил все на крыльце.

Лера Мулина avatar
29/07/21
В июне - июле начались задержки с доставкой посылок от iHerb. Это связано с отменой многих рейсов из-за пандемии. Посылки, отправленные сервисом JNE теперь идут не около 10 дней, а примерно 13 - 16 дней. Пожалуйста, учитывайте это при заказе товаров.



Лера Мулина avatar
30/07/21
Чеки с детализацией размера налога:





MK
31/05/22
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно заполнять свой адрес доставки на iHerb. Делаю первый раз и не до конца понятно, какие названия указывать от текущего адреса проживания в строку город, регион, и прочие места. За помощь буду очень благодарна.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
01/06/22
01/06/22
Mariia Klimenok, можете например в ближайшем  почтовом отделении проконсультироваться какой у вас полный адрес. Или хотя бы гугл картах посмотреть.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
01/07/22
01/07/22
Только что заказывал, пришло за 6 дней. Доставка JNE. Налоги оплачивал сразу на сайте.


S
Sakizan
03/12/22
03/12/22
здравствуйте, кто подскажет как оформить доставку JNE (какой адрес указать) чтоб доставили не домой а в пункт выдачи, так как живу в гесте и не уверен что имеено мне доставят
JN
Juls Nako
07/02/23
07/02/23
Здравствуйте!
А подскажите, а налог на Бали не придётся платить заказывая на iHerb, ездить в Денпасар, за посылку?
A
Alena
13/02/23
13/02/23
Сформировала заказ на 3 кг. 20 позиций, заказала не несколько человек. Делаю доставку JNE Express, которая до 4,5кг., а мне выдает. Не понимаю, что теперь мне нужно сделать? Если разбивать посылку на несколько частей, то тогда под скидки и эту посылку от 80 баксов не попадаю.
VS
17/05/23
привет!
как заполнять информацию о доставке, если сайт просит 15 цифр инн, а у нас их всего 12? и пишет ошибку по паспорту. в чем тут проблема? подскажите, пожалуйста.