Дерматологи на Бали

SpringLady
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Решила написать отзыв о больничке Prima Medika, точнее о визите к дерматологу.
    Позвонили заранее, хотели записаться на определенное время, но нам сказали, что врач работает с 18 до 21 часа, и приходить нужно просто так без записи. Ок, мы приехали чуть заранее, заполнили анкету, и пошли ждать.
    Время уже 19-00, а врача все нет... Ну, думаю, и пунктуальность... :(
    В это время раскрываются врата больницы и заходит ОЧЕНЬ экстравагантная мадам, юбка длинная, по ветру развевается, каблуки см 10, топ с вырезом неприлично глубоким, распущенные волосы по ветру, а макияж...ммм...прям как на свидание... В общем, никто из нас и предположить не мог, что это и есть наша врач))))
    Мало того, что опоздала на час, и даже не заикнулась об этом (хотя наверное для Бали - это норма), так еще и без униформы, руки перед осмотром не мыла, маникюр облезший... Ах да, и необходимых дерма-приборов там нет! А еще она, без каких либо обследований этими самыми приборами хотела взять биопсию, а насколько я знаю, нельзя это делать, не изучив участок кожи дермаскопом!!! В компетентности ее я очень засомневалась и конечно же отказалась от биопсии!
    Короче, в итоге мы никакой информации по интересующим нас вопросам не получили... Заплатили за прием что-то около 300.000 IDR.
    fooger
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Оставлю свой отзыв об дерматологе Dr. Sudarjana, в районе Гианьяр:
    Взял с меня 200к и не ответил ни на один из моих вопросов, не ответил что со мной происходит, не поставил диагноз, просто сказал все будет хорошо идите домой. А моя ситуация становится только хуже. И это при том что пришлось лишний час ждать, и это не смотря на то что у нас была договоренность на определённое время.

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    fooger, А что это за клиника, где он принимает? Как называется?

Обратитесь в клинику Балимед (https://balimedhospital.co.id/) - у них есть Whatsapp на сайте
    Или в BROS (https://baliroyalhospital.co.id/) к кому-то из этих врачей:

dr. Nyoman Suryawati
    dr. Ni Putu Ayu Saraswati Apsari
    dr. AA Saraswati Dewi
    dr. Irene Tantia Utami
    Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
    При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Balimed Hospital

Если у вас возникли какие-то кожные проблемы, а страховки нет, можете провериться у дерматолога в клинике Балимед.

Больница современная, чистая. Цены гуманные.

Из врачей есть:
    Anak Agung Sagung Putra Dewi
    работает по вторникам, четвергам и пятницам
    и I Gusti Ayu Agung Dwi Karmila
    работает по понедельникам и вторникам

Записаться на прием можно прямо с сайта. Там есть специальная форма https://balimedhospital.co.id/booking/
    Больница на карте

Читайте также на Балифоруме:
    Хороший ЛОР на Бали. Оториноларинголог
    Стоматология на Бали
    Гинеколог на Бали
    При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв от Розы из женского чата:

"Была в больнице Каси Ибу в Денпасаре по страховке, имени дерматолога не знаю, взрослая женщина, очень приятная в общении, внимательная, правда никаких анализов я не сдавала, был только осмотр и стандартные: пульс/давление. В общем мазь мне помогла"

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв от Санни:

"Дерматолог в Убуде, чуть выше Дельта Девата супермаркет, принимает до 11 утра или после 6 вечера, 200-300 тыс за приём вместе с медикаментами".

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!