Офтальмолог, глазной врач, окулист

Больница Румах Сакит Мата Мандара (Rumah Sakit Mata Mandara)
на карте
находится в Денпасаре на улице Ангсока

Отзыв о хорошем офтальмологе от Allie Fuzz:

"Хочу порекомендовать доктора офтальмолога dr. I Ketut Semara Budiyasa, Sp.M
Spesialis Mata
Subspesialis: Vitreo-Retina, Katarak, LASIK

По проблеме связанной с сетчаткой глаза после падения головой о кафель.
Врач профессиональный, диагноз 1 в 1 совпал с доктором в Яндекс здоровье и подтверждён у личного доктора онлайн. Назначения адекватные.

Провели: проверку зрения + измерение глазного давления + осмотр глазного дна с расширяющими каплями на аппаратуре + регистрация (платно по VIP тарифу) + лекарства

В сумме все встало в 312к рупий.

Клиника Rumah Sakit Mata Mandara".



Читайте также на Балифоруме:
Оптика, очки, контактные линзы. Где купить контактные линзы?
Лера Мулина avatar
17/06/21
Отзыв от Анастасии:

"Я была на днях у офтальмолога в Kasih Ibu Hospital Kuta — доктор очень понравилась. Осмотрела, выписала лечение и тут же лекарство дали и нанесли, показали как правильно. Лечение помогает".
Lisa R avatar
Lisa R
13/05/22
13/05/22
Отзыв от Sergey:

Были с ребенком в RS Mata Ramata, это специализированная офтальмологическая клиника. Была травма роговицы. После невнятного приёма у окулиста в RS Bali Mandara и никаких результатов, в Ramata всё было отлично, сразу пошёл прогресс. Доктор - I Wayan Eka Sutyawan, один из основателей клиники. Возможно, он сам сможет увидеть проблему.
Lisa R avatar
Lisa R
13/01/23
13/01/23
Рекомендация Алексея Great клиники коррекции зрения:
Тут Lasik делают. Новый аппарат .
Глазная Клиника Rumah Sakit Mata Bali Mandara
+62 361 243350
Lisa R avatar
Lisa R
15/06/23
15/06/23
Отзыв от Nana Frontend Developer:

В глаз что то попало и не могу его закрыть.
1. Съездили за промывкой. Промывка не помогла вытащить это из глаза. Но точно убрала всякую гадость и пыль.
2. С утра поехали в больницу которую советовали на Балифоруме - Rumah Sakit Mata Ramata
Прием вышел в 930 к. (Без китаса. У меня его спрашивали, я подумала он влияет на конечный счет).
Мне проверили зрение, проверили оба глаза на наличие инородных предметов, вытащили какое то насекомое (есть фотки, кому интересно), в чек вошли капли для глаз.
Я вообще не ждала врача. Предупредили что может выйти так что сидеть 45 минут. В итоге, я сидела всего 5 минут.
Всем довольна. Я поняла их английский, они поняли мой 😂
M
D_Manevich
20/08/23
20/08/23
По выходным только emergency работает
Для записи на обычный прием дали WhatsApp номер:
+62 811 3909 394