Индонезийская Виза на Бали

Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • enjoylife, согласен с Вами. Именно об этом я и говорю.
    У кого цель дожить до снятия карантина и свалить, тому конечно дешевле не продлевать. А вот в ситуациях, когда планы иные и они базировались на имеющихся визах, то, возможно, имеет смысл подумать о продлении.

Тут уже писали, что когда Emergency Stay Permit нужно было получать в офисе, а не автоматом, то при его получении текущая виза аннулировалась. Я думаю, что с автоматическим Emergency Stay Permit ситуация точно такая же. Хотя бы просто потому, что не продленная виза просто перестает действовать, как и в любом другом случае.

Я не претендую на какое-то высшее знание, это моя позиция и именно в соответсвии с ней я буду действовать с социальными визами моих родственников.

NickS читает в наших постах лишь то, что хочет прочитать. :-)

Legal Indonesia
    • Официальный аккаунт
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!

У нас сейчас лучшие условия среди всех агентств на получение социально/бизнес визы внутри Индонезии.
    Стоимость визы 2.9 млн рупий. Продления по 800 тыс рупий. От вас нужен только паспорт.

Пожалуйста, пишите в WhatsApp https://wa.me/628179677771 или телеграм https://t.me/legalindonesia
    Все визы виз. Юридические решения в Индонезии. Консультации по бизнесу на Бали. Пишите: Telegram или WhatsApp
    Saboyaz
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кто знает, были какие-то официальные новости о въезде иностранных граждан с 09/02/2021 в Индонезию? Можно по Визе 211А уже лететь?
    MilaNova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите!!! Если человек из Украины имеет бизнес визу (211а) уже сейчас, то может ли он использовать её как визу для посещения друзей, или для встречи жениха или невесты. Есть ли сейчас возможность въезда в Индонезию по имеющейся визе? И нужно ли иметь приглашение от друзей, от спонсора как письмо? Нужно ли предъявлять доказательство в письменном виде, что приглашающая сторона имеет достаточно денежных средств для содержания гостя?

Legal Indonesia
    • Официальный аккаунт
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Saboyaz, да, сейчас можно влетать по уже полученным визам. Через карантин.

MilaNova, никакие дополнительные письма не нужны.

Все визы виз. Юридические решения в Индонезии. Консультации по бизнесу на Бали. Пишите: Telegram или WhatsApp
    Nik Kas
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ДОбрый ден. сейчас выдаются уже 211 визы? Возможно попасть на остров? с 1 марта вроде Туркиш эйрлайнс запускают прямые рейсы из Стамбула на Бали

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Nik Kas, новый визы еще не выдают.
    Откуда инфа, что запускают рейсы? (то, что они продают билеты - ни о чем не говорит).
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Nik Kas
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, просто есть возможность купить билет. И брокеры мне сказали, что с 8.02 открыли остров по деловой визе, готовы ее оформить. Получается врут? Пока не попасть на остров?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!