Индонезийская Виза на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Леночка2020, про билеты - отдельная тема! Здесь только про визы.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
Kfdgbjihxad
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Есть ещё вопрос про визу по прилету 30 дней. Если в бланке заполнили с возвратом в одну дату, а потом решили продлить, но всё ещё в рамках 30 безвизовых дней это ок?
Nina9
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, подскажите, пожалуйста.  Сегодня 30ый день моей  free entry Visa. Вечером должен быть вылет, но рейс перенесён на след сутки. Задержан. Будут ли санкции ? Ведь это не по моей вине, я готова улететь. Есть ли рекомендации как быть? , вылет перенесён на час ночи след суток. Но есть возможность продления я задержки.
Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Kfdgbjihxad, не очень понятен вопрос. В каком бланке. И у вас виза VOA  или штамп. А то вы то про визу пишете, то про безвизовые дни...

Nina9, я думаю, вам придется оплатить оверстей, но, возможно, лучше всего наведаться в аэропорт сегодня и уточнить все там с представителями авиакомпании или иммиграции (если получится)
Natasha_101
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, форумчане!

Есть ли какой-то шанс получить индонезийскую визу на Бали в Тайланде, когда я была на Бали месяц назад на 10 дней?

VladimirSpb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Прилетели на Бали 1 феврлая. Виза по прилету. Была продлена на 30 дней. Заканчивается первого апреля. Как воспользоваться emergence stay visa? Возможно такое будет?
Millennium_SS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сегодня (27 марта 2020) были в иммиграции по поводу продления социальной визы, выданной в ноябре 2019, должно было быть четвертое продление социальной визы. У нас забрали все документы, сказали, что социальная виза аннулируется, а вместо нее нам выдадут emergency visa на 30 дней, с 13 апреля по 13 мая. Все это бесплатно. На вопрос, что делать потом, ответили, что нужно будет смотреть по ситуации.
Перед нами стояли ребята, которые прилетели 4 февраля и оформили VOA. Им сказали, что из документов нужно копии паспортов, заполненные анкеты и бронь отеля (не знаю, на сколько, но, видимо, на ближайшие пару недель). У ребят забрали документы и сказали приходить 13 апреля за emergency visa на 30 дней. Они тоже ничего не платили.
VladimirSpb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Только что приехал из офиса в джимбаране, в офис не пустили, сказали что емердженси визу отменили, платы за оверстей не будет и те кто до 5 приехал и те кто после. Не знаю насколько  это соответсвует действительности. Виза заканчивается 1апреля. 
KochA
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Millennium_SS,
А зачем вы меняли социалку, которая еще бы работала пару месяцев, на эмердженси на 30 дней? Или они принудительно поменяли тип? Сами продляетесь или с агентством?
У нас так же социалка выдана в ноябре, заканчивается (с учетом продлений) в середине мая. По идее, если все останется в текущей ситуации - можно будет оформить emergency еще на 30 дней, если нормализуется - виза ран по плану. Безусловно, будем действовать по ситуации.
Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Millennium_SS, да, странно

у меня мама тут по социальной визе. Планировали, что она до августа тут будет. Как раз подали на продление в марте... через BBC ...не хотелось бы получить взамен emergency

И вообще как-то странно, одним говорят, что emergency отменили, другим насильно впаривают и отменяют социальную

Если тут есть представители Bali Business Consulting, не могли бы вы прокомментировать текущую ситуацию
KochA
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Aido,  информация от Visa4Bali: по продлению социальных виз - на сегодняшний день все без изменений.
Shterevdy
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Семьей собираемся на Бали 18 мая. В связи с ситуацией с вирусом, какие пути решения есть: только оформлять туристическую в консульстве РФ? Спасибо большое

И еще такой вопрос, нужно ли личное присутствие при подачи документов?
prince
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Есть новости по поводу виз по прилету? ограничение вроде до 20.04 было...или продлят?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
prince, пока нет точной информации когда снимут ограничения.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
NickS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Таки что с продлением социальной визы? Осталось последнее 4е продление - его нужно делать или можно уже не париться/не тратиться? Есть инфа?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!