Индонезийская Виза на Бали

Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
artem.m, Можно! Но жаль, что в первый раз вы не получили визу по прибытию. Тогда ее можно было бы продлить, не вылетая из Индонезии.
artem.m
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Mulina_Lera, я еще только планирую поездку, и пока не очень понимаю захочу ли остаться на срок более месяца. план был прилететь бесплатным штампом, не понравится улететь, а понравится выехать и вьехать назад еще раз с бесплатным штампом.  :-\ сейчас вот прикидываю, что стоимость вылета и прилета обратно обойдется в итоге дороже и суетливее оформления визы и ее продления. так что, буду делать VOA, а дальше смотреть по обстоятельствам
AndreyUnix
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста!Едем на Бали, билеты уже куплены. Приезд 30.03.2018, вылет обратно 29.04.2018. Нужно ли оформлять визу?Вроде получается 31 день.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
AndreyUnix, вам будет проще заплатить оверстей.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
AndreyUnix
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Egor Voynov, Спасибо!Одно уточнение, т.е. визу по прилету нам не надо оформлять?Просто поставят штамп на 30 дней, а 29 при вылете просто на регистрации оплатить оверстей, я правильно понимаю?
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
AndreyUnix, Да, правильно.
Snezhyulya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Вот правильно я понимаю: если я хочу 2 мес провести, не покидая Бали, я покупаю визу за 35$?Т.е виза с возможностью продления 30-ти дней до 60 дней пребывания.
Тогда вопрос: а как быть с обратным билетом? Я всё равно должна его купить на дату через 30 дней после  прилёта?
И второй вопрос:
По истечении 2-х месяцев по визе за 35$, я улетаю на месяц в Тайланд. После этого могу снова на 2 мес на Бали? Или такую процедуру можно проделывать через бОльший промежуток?
Про визу на 6 мес знаю, но мне никто из резидентов не сможет приглашение сделать, поэтому ищу обходные варианты прожить на Бали с октября по май.
Благодарю за ответ🙏🏼
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Snezhyulya, все ваши вопросы многократно рассматривались на форуме, в том числе в данной теме. Нет смысла повторяться вновь.
Приглашение делают без проблем визовые агентства.
EvgenyS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья, добрый день!
Подскажите пожалуйста если-ли ещё варианты по обратным билетам (для подачи на визу)?
Вариант через Ozon.travel попробовал-не работает.
Meon
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Скажите, если я делаю визу по прибытию, а через 5 дней выезжаю на неделю и снова возвращаюсь, то мне снова поставят штамп по прибытию? Можно ли так делать? Спасибо
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Meon, это уже обсуждалось в теме.

EvgenyS, читайте тему обратный билет.
Sanchez
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, подскажите пожалуйста сегодня сдавал документы на продление voa, после того как все сдал мне дали бумажку с суммой для оплаты и какой то штрих код написано что конечный срок до 23.02   23.59.59 что это означает? На фото и отпечатки назначено на 26.02.. То что читал на форуме понял что на оплату вроде бумажку дают на второе посещение. Может что то изменилось, делал на байпасе?
Sanchez
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хотел отправить скрин но пишу с мобильного и не получается загрузить
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Sanchez, в любой банк с этим бланком съездите и оплатите иммиграционный сбор на кассе. Посмотрите на гугл картах, какое отделение к вам ближе.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!